Давайте знакомиться!

Добро пожаловать всем новичкам! Здесь вы можете представиться, рассказать о себе и своем саде. Упоминание о домашних животных, хобби и кулинарных талантах приветствуется! Для представления вы можете создать свою собственную тему или разместить сообщение в общую рубрику.
maryslava57

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение maryslava57 »

Ирина Черкесова писал(а):
22 сен 2021, 09:20
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Примите меня пожалуйста в наш замечательный форум. Читаю этот форум очень давно, поэтому пишу "наш".
Ирина, добро пожаловать!)) Пожалуйста, отредактируйте свой профиль и укажите, где находится ваш сад. Так легче понять, какие у вас условия для растений.
Меня зовут Марина, со мной предпочтительней на "ты"

Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.

КрыжИр

Сообщение КрыжИр »

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Меня зовут Ирина. Садом занимаюсь очень давно. Розами стала вновь заниматься после большого перерыва - лет двадцать точно.Первые розы, посаженные в конце девяностых живы досих пор. Года четыре назад начала читать этот форум и вновь пустила розы в свой сад. Очень не хватало цвета . Года за три успела пройти очень много стадий в отношениях с розами, о которых вы все пишите здесь. Очень благодарна всем старожилам форума за опыт, которым вы делитесь здесь, за прекрасную тему "удачные сочетания роз". Для меня, на данный момент, эта тема оказалась самой интересной. Хотя все темы форума очень нравятся. Еще раз СПАСИБО!

Марина_М

Сообщение Марина_М »

Ирина,добро пожаловать! Рада ,что ты с нами.
Марина.

КрыжИр

Сообщение КрыжИр »

Марина, спасибо! Я тожее рада, что я здесь.

sivka-burka

Сообщение sivka-burka »

КрыжИр писал(а):
19 окт 2021, 17:30
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Меня зовут Ирина.
Здравствуйте, меня тоже. ("=") Кажется, я Вас видела на форумах с плодовым садом. Если так, не подскажете ли где можно заказать новичку-любителю черенки яблонь поштучно с почтовой отправкой, можно в соответствующей теме. Можно в профиле ещё указать как к Вам обращаться.
Ирина

КрыжИр

Сообщение КрыжИр »

sivka-burka писал(а):
26 ноя 2021, 17:31
где заказать новичку-любителю черенки яблонь поштучно с почтовой отправкой, можно в теме. Можно в профиле указать как к Вам обращаться.
Ирин, заказать можно на форуме Прихоз (форум журнала Приусадебное хозяйство. Я там давно обитаю (": ).Забейте в поисковике форума Андрей Васильев. У него небольшой питомничек рядом с Вами под Ярославлем (низово-сад). Сорта точно хорошие. Я у него брала и черенки и саженцы. То, что у него растет, у Вас точно тоже будет жить.Вообще там многие ребята из садового отдела черенки могут выслать. Есть тема - Ищем черенки садовых культур, в разделе - Все об уходе за садом на дачном форуме. Если соберетесь писать, то лучше не откладывать надолго. Черенки режут в основном в ноябре. Потом некоторых сортов может не быть.
А в подписи у меня вроде стоит , что я Ирина и на ты. Удачи. У меня есть какие-то проверенные сорта. Если надо, пишите в личку. Сегодня-завтра я в деревне. Могу нарезать.
Ирина. Лучше на "ты".

sivka-burka

Сообщение sivka-burka »

КрыжИр, Ирина, спасибо. Увидела ответ только сегодня. По сортам черенков писала у нас в теме яблонь. Я загляну в подсказанную тему не Прихозе, я там тебя и видела, но себя ощущала совсем первоклашкой, стеснялась писать.
Ирина

dzot

Сообщение dzot »

Всем привет! Только начинаю заниматься своим садом. У вас тут много интересного, так и решил присоединиться к вам.

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus »

dzot писал(а):
02 дек 2021, 18:01
Всем привет! Только начинаю заниматься своим садом. У вас тут много интересного, так и решил присоединиться к вам.
Добро пожаловать. Хорошо бы вы сразу подписали своё имя и в профиле указали местонахождение сада.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся!»