Что почитываем, куда поглядываем

Здесь можно поговорить обо всем, что интересно, - пусть даже это напрямую не связано с розами и садом. Добро пожаловать в нашу "болталку"! Ведущая форума - Варвара Астахова (Barbara), опытный садовод-любитель (Москва), мастерица-рукодельница.
Хелен

Re: Что почитываем, куда поглядываем

Сообщение Хелен »

Девочки, досмотрела второй сезон Обычной женщины. Где-то в середине казалось, что топчутся на одном месте, но потом все пошло как надо. И финал классный. Всё понравилось. Догилева бесподобна! Ментовка девица впервые из всех фильмов так бесила, вся, целиком. Это надо ж так сыграть...Все-таки после таких фильмов понимаешь, что женщины сейчас рулят, хотя так не должно быть и не от хорошей жизни мы такие сильные стали...
Лена

Yu-yu-yu

Сообщение Yu-yu-yu »

Начала по рекомендациям смотреть датский сериал 2019 года "Допрос". Главный герой - полицейский приходит в морг принимать дело неизвестной девушки, покончившей жизнь самоубийством. В самоубийце он с ужасом признает свою дочь. Не веря в самоубийство, начинает собственное расследование. С самого начала вроде захватил, но споткнулась на эпизоде, когда герою показывают видео с помолвки его дочери. Дочь в белом платье, все радостно ее поздравляют, она обменивается кольцами и нежно целуется с... избранницей. Не дозрела я, видимо. Кто-то смотрел уже, есть мнение, стоит ли сериал просмотра?
Мне нравится имя Юлия. Тем более, что оно мое. МОЕ!!!!

Хелен

Сообщение Хелен »

Да блин, опять...Сразу отторжение. Есть ли вообще иностранные сериалы без толерастов? Я немало сморю фильмов на данную тематику, есть глубокие фильмы, даже когда весь сюжет крутится вокруг этого, но если вставляют ПРОСТО ТАК...Недавно ужастик смотрела, минисериал, и там тоже...
Лена

Ксю

Сообщение Ксю »

Девочки ,ладно в сериале,а когда в живую это происходит перед тобой ,это вообще жесть.Пришли с мужем в паб, пивка попить ,сижу никого не трогаю,жду свой заказ и тут на тебе ,сидят 2 звезды и начинают целоваться.Я подорвалась как ужаленная,муж приходит а я мечусь со своим пивом по залу в поисках места ,чтоб не видеть весь этот спектакль .Наверное со стороны я выглядела глупо (":

БелкаЛена

Сообщение БелкаЛена »

Посмотрела Комету Галлея. Очень я люблю Лиечку Ажеджакову. Прекрасный новогодний фильм, атмосферный, добрый. Я аж всплакнула в конце от умиления.

Елена66

Сообщение Елена66 »

Ксю писал(а):
11 янв 2021, 14:30
Девочки ,ладно в сериале,а когда в живую это происходит перед тобой ,это вообще жесть.Пришли с мужем в паб, пивка попить ,сижу никого не трогаю,жду свой заказ и тут на тебе ,сидят 2 звезды и начинают целоваться.Я подорвалась как ужаленная,муж приходит а я мечусь со своим пивом по залу в поисках места ,чтоб не видеть весь этот спектакль .Наверное со стороны я выглядела глупо (":
Поначалу, поди, в европах тоже настороженно относились, а потом вон как полюбили...Книжки детские стали издавать, на праздниках детских наряжаться, в школах уроки толерантности и пр. Может, и мы приморгаемся скоро...
У 11 европейских глав государств нет детей, думаю, это не только от бесплодности.

Ксю

Сообщение Ксю »

Елена66 писал(а):
11 янв 2021, 15:35

Поначалу, поди, в европах тоже настороженно относились, а потом вон как полюбили...Книжки детские стали издавать, на праздниках детских наряжаться, в школах уроки толерантности и пр. Может, и мы приморгаемся скоро...
У 11 европейских глав государств нет детей, думаю, это не только от бесплодности.
Мне дети сказали, мама привыкай,это Европа.Для нас это всё-таки немного диковато,когда все вот так на показ

Хелен

Сообщение Хелен »

У нас тоже есть, но шифруются, поэтому и в фильмах нечасто показывают. А у них в порядке вещей все это, показывают все стороны жизни.
Лена

IraIstra
Откуда: Москва, Истринский район, запад Моск обл, Дача 12 соток

Сообщение IraIstra »

Елена66 писал(а):
11 янв 2021, 15:35
Может, и мы приморгаемся скоро...
Не хотелось бы до этого дожить.
Я читала, как Джоан Роулинг попала под серьезный прессинг и преследования из-за того, что она даже не выступила против, а просто пошутила на тему беспрецедентного насаждения «современных» взглядов, которые унижают женщин. От неё даже Гарри Поттер (как его там зовут) отрёкся, сподличал. Там у них это страшно, если ты не толерантный, и с работы увольняют.
Ирина, дача 12 соток, запад Моск.обл.

Елена66

Сообщение Елена66 »

IraIstra писал(а):
11 янв 2021, 16:19
Не хотелось бы до этого дожить.
Я читала, как Джоан Роулинг попала под серьезный прессинг и преследования из-за того, что она даже не выступила против, а просто пошутила на тему беспрецедентного насаждения «современных» взглядов, которые унижают женщин. От неё даже Гарри Поттер (как его там зовут) отрёкся, сподличал. Там у них это страшно, если ты не толерантный, и с работы увольняют.
Надеюсь, я этого не увижу уже. А так очень подозрительно, как настойчиво насаждается эта сторона жизни, что-то ненормальное в этом напоре.

Ответить

Вернуться в «Поболтаем обо всем!»