Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019-2020

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Re: Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019-2020

Сообщение Alexrus »

MartaJazz писал(а):
07 янв 2021, 15:08

Спасибо, Варя! Там же есть маски и респираторы, которые можно будет присоединить к закупке Алексея к химии/ядам, если это будут единичные позиции и невыгодно будет отправлять от Кристины! Мы договорились с Алексеем, что он добавит в свою закупку эти позиции и просто заберет это у Криистины респираторы и маски при выкупе! Если заказ будет по цене рентабельно отправлять (будут дополнительно заказаны другие позиции), то отправит Кристина
Уже с утра добавил, вчера договорились с Кристиной, что при закрытии её закупки я ей напишу все данные по заказанным респираторам и очкам. Закупка её, но этот дозаказик будет для тех, кому удобно получить всё вместе с химией одной раздачей или одной посылкой. У кого есть заказы у Кристины и удобнее получать у неё, заказывайте напрямую.

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

И вот заканчиваются НГ праздники.....скоро плавно перейдем в весну, но до весны, к сожалению, мы не будем ждать........9-10- января у всех есть возможность вывести свои залежи от Марты! До 15 января не вывезете-можете заново делать заказ! Зачем делать заказы, если они вам годами не нужны? Пол веранды забито тюками!!!!Три горшка уже погребены под снегом, я их ломом буду выковыривать.Удивительная история.
Самый лучший день-сегодня.

Снорк

Сообщение Снорк »

MartaJazz писал(а):
09 янв 2021, 01:15
Пол веранды забито тюками!!!!
[голосом Матроскина] тюки можно разыграть в лотерею... горшки выставить на аукцион...
Варя

АллаЕфр

Сообщение АллаЕфр »

хочется спросить, возобновить закупку не планируется? очень хочется купить крупнолистную гортензию Френч Болеро ";)
АллаЕфр писал(а):
08 сен 2020, 21:58
Марта, в прошлом году не сложилось с закупкой крупнолистных гортензий в красных горшках, может Кристина повторит и в этом году попробуем заказать?

Елена66

Сообщение Елена66 »

АллаЕфр писал(а):
09 янв 2021, 12:11
хочется спросить, возобновить закупку не планируется? очень хочется купить крупнолистную гортензию Френч Болеро ";)
Я б тоже такую купила.

Муся

Сообщение Муся »

MartaJazz писал(а):
09 янв 2021, 01:15
И вот заканчиваются НГ праздники.....скоро плавно перейдем в весну, но до весны, к сожалению, мы не будем ждать........9-10- января у всех есть возможность вывести свои залежи от Марты! До 15 января не вывезете-можете заново делать заказ! Зачем делать заказы, если они вам годами не нужны? Пол веранды забито тюками!!!!Три горшка уже погребены под снегом, я их ломом буду выковыривать.Удивительная история.
Марта! Открывайте уже торговую точку! Товар уже есть!
)-(; ("
А если серьезно - может, стоит как-то поменять правила закупок? Со стороны ситуация выглядит просто абсурдно (!";)

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

АллаЕфр писал(а):
09 янв 2021, 12:11
После Праздников провентилируем вопрос

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

Муся писал(а):
09 янв 2021, 15:49

Марта! Открывайте уже торговую точку! Товар уже есть!
)-(; ("
А если серьезно - может, стоит как-то поменять правила закупок? Со стороны ситуация выглядит просто абсурдно (!";)
жалко товар, колышки уж точно вмерзли , а идёт серьезный минус, ещё и крафт пакеты примерзнут до весны, а в оттепель развалятся. Я не могу удобрения в дом перетащить. Охохо....

Муся

Сообщение Муся »

MartaJazz, Колышкам-то, наверное, ничего не будет. А в крафт-пакетах что? Если удобрения - :-o Если только раскидать по снегу - и проблема удобрения участка решена на 10 лет вперед... (не бейте, шучу).

monikag

Сообщение monikag »

MartaJazz, Лена, вам, может, и правда, огласить весь список невостребованного, уверена, желающие моментом все разберут самовывозом
Я- Анна
Улыбайтесь!, жизнь прекрасна!

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»