Что почитываем, куда поглядываем

Здесь можно поговорить обо всем, что интересно, - пусть даже это напрямую не связано с розами и садом. Добро пожаловать в нашу "болталку"! Ведущая форума - Варвара Астахова (Barbara), опытный садовод-любитель (Москва), мастерица-рукодельница.
AnnaSmirnova

Re: Что почитываем, куда поглядываем

Сообщение AnnaSmirnova »

Новый сериал HBO Отыграть назад. Пока 2 серии. Ничего так. Николь Кидман и Хью Грант.
Можно Аня и на ты

JelenaRiga

Сообщение JelenaRiga »

AnnaSmirnova, Аня, мне муж о нем сказал, среагировала на актеров, но еще не смотрела.
В свою очередь рекомендую к прочтению книгу, от которой получаю истинное удовольствие
" Юные годы медбрата Паровозова" , Алексей Моторов
Елена

Leo

Сообщение Leo »

Девушки, для тех, кто в прошлом году хотел, но не смог встретить Старый Новый год с Терем-квартетом, даю ссылку на официальный сайт.
Традиционный вечер в Доме Музыки 13 января)
https://www.mmdm.ru/event/staryy-novyy- ... tetom-5091
Елена

Lelya Russi

Сообщение Lelya Russi »

Заинтересовали Шетландом. Спасибо
Оля. На "ты") Псков.

ira-mac

Сообщение ira-mac »

AnnaSmirnova писал(а):
06 ноя 2020, 18:41
Новый сериал HBO Отыграть назад. Пока 2 серии. Ничего так. Николь Кидман и Хью Грант.
Я тоже глянула, но с опаской, и "предчувствия меня не обманули"… Ну не могу я смотреть на любимую Кидман с пластикой лица, ведь она была за естественное старение… И Хью Грант такой… не буду говорить какой, его тоже люблю. Кидман после звездных ролей в "С широко закрытыми глазами" , "Догвиль", "Часы", "Другие" что может предложить? Она супер-профи, и удачи ей во всем, просто мне было неуютно. Такое ощущение, что сняли фильм с приманкой из легендарных актеров, так сказать пенсионный бенефис. Таких бенефисов много и очень удачных, но этот как-то меня напряг… Фильм снят хорошо, конечно, и интрига интересная. Я уже предвижу, каким будет финал, посмотрю последнюю серию.
Из сериальных новинок неплох бельгийский "Партизан" Кр. Боэ (2020).
Любопытно было поглядеть на сериал бывших братьев по соцлагерю - польский "В густом лесу"(2020). И еще чешский "Бешенство"(2018) - хоть на нем и засыпала , но не заезженные пейзажи и лица, добротная работа при грошовом бюджете, мой интерес к современной Чехии и славянская родственность (куда от нее деваться?) заставили посмотреть до конца.
Громкий анонс проекта "Воспитанные волками" (Ридли Скотт) вылился в недоумение от сумбурного сценария, ходульности персонажей, хотя денег вбухали много, и все летает и взрывается красиво.
"Некст"(2020) только две серии вышло, подожду остальных, не буду пока ругаться, ибо всякие размышления по поводу ИИ приветствую, хотя сюжет пока вторичен, да и "Westworld", "Humans" по многим параметрам надолго застолбили тему.
Ирина

AnnaSmirnova

Сообщение AnnaSmirnova »

ira-mac писал(а):
08 ноя 2020, 21:18
Ну не могу я смотреть на любимую Кидман с пластикой лица
(": Ира, я глаза отвожу от ее крупных планов...
Можно Аня и на ты

hloja

Сообщение hloja »

Розы уложены, темно (тревожно), впереди зима (а у нас и ЧС объявлена!) - самое время для сериалов!

Мы посмотрели The Queen's Gambit - ну отличный way Очень рекомендую!

Вышел 4-й сезон Фарго, скорей бы конец недели и посмотреть! В ожидании пересмотрели предыдущие сезоны по пятому разу.
А 15.11 выходит 4-й сезон Короны!
Лариса

Yu-yu-yu

Сообщение Yu-yu-yu »

С большим удовольствием прочла новую книгу Джейн Харпер "Под палящим солнцем". Очень понравилась. Суровый и одновременно романтичный быт австралийцев, занимающихся фермерством в пустыне. От машины с кондиционером и запасами воды нельзя далеко отходить. Если машина сломалась в пустыне, то все... И вот возле одинокого могильного камня находят тело мужчины, он пробороздил круг, ползая за тенью камня. А его машина стояла в 10 милях, исправная и полная воды. Семья пытается докопаться до сути произошедшего. Очень хорошо написана книга, неспешно, красочно, распутываются узлы взаимоотношений... На одном дыхании!
Мне нравится имя Юлия. Тем более, что оно мое. МОЕ!!!!

Самарянка

Сообщение Самарянка »

Рекомендую!!!
Только что посмотрела очень сильный фильм "Опасная игра Слоун".
Великолепная игра актрисы в заглавной роли. Обязательно досмотреть до конца - бомба именно там...
https://www.youtube.com/watch?v=DsBq4bj ... o=1&t=7643

Елена66

Сообщение Елена66 »

Бал хризантем в НБС.
https://www.youtube.com/watch?v=-cocvO7kxoc

Ответить

Вернуться в «Поболтаем обо всем!»