Юля, да, некоторые очень хороши в осеннем наряде. Например, Saint Paul сейчас красотун) зеленая, кайма пожелтела, а центр выбелился

Кстати, тоже слизням не по зубам, но не ваза)
Листая каталоги хост на весну, я внезапно обнаружила, что таки да, у меня совсем не Yellow River. Татьяна, вы были правы. Моя хоста похожа скорее на Атлантис.Татьяна_53 писал(а): ↑13 июн 2020, 11:45vogvic, глядя на Вашу Желтую реку, я засомневалась, а у меня она ли растет. Конечно, в разных условиях хосты могут выглядеть немного разными. Но тем не менее .. Вот посмотрите на мою сейчас, ее мне презентовали несколько лет назад под этим именем.
IMG_0774.JPG
Ключевое слово - терпят. По моим наблюдениям практически все хосты после переселения в тенистые места выглядели в разы лучше и намного дольше сохраняли вид в конце сезона. Но может и правда сейчас уже есть какие-то сорта для солнца? Не знаю.elenatimurgaleeva писал(а): ↑17 окт 2020, 22:22Присоеденюсь к выше заданному вопросу..скажите пожалуйста..есть сорта хост , которые терпят солнце?