Обновление форума

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
FishtHaus

Обновление форума

Сообщение FishtHaus »

Против пресловутой кнопки те, кто ассоциирует её с ненавистным "лайком".
Я пришла на форум меньше года назад и мне, как новичку, было очень страшно выкладывать здесь свои фото.
Когда решилась выложить, то ждала, с замиранием, реакции. Понравились или нет? А может быть, они ужасны?
Кнопка нужна и для поддержки новичков, в том числе. У людей появляется стимул, когда они видят, что их поддержали, хотя бы, нажатием кнопки.
Во всяком случае, мне, на начальном этапе общения здесь, такая поддержка очень помогла бы.
Елена.
Лучше - на "ты".
https://youtu.be/_Zengz-vims
https://youtu.be/qMewExDqbFM

Granny_Smith
Откуда: Москва, сад в Вороново, которое теперь в Новой Москве

Обновление форума

Сообщение Granny_Smith »

Многие написали, присоединяюсь- стало «смерть глазам», про кнопку уж молчу.
Я- Ирина_К

Таняс

Обновление форума

Сообщение Таняс »

Tory писал(а):
18 фев 2020, 05:33
Но для меня неудобно просматривать прочитанные темы. Раньше все непрочитанные страницы были промаркированы красным и ориентироваться было легко. А сейчас толком непонятно что прочитано, а что новое.
согласна на все 100!!!!!
меня зовут Татьяна, предпочитаю на "ты"

marina53

Обновление форума

Сообщение marina53 »

Девочки,не надо ссориться.Впереди у нас,похоже,нервная непонятная весна.Кого будем спрашивать в трудные моменты?Лешу. Ну и надо так общаться,чтобы ему было с нами и на сайте комфортно,а не нам с кнопками.Почему-то предпочитаю профессиональный совет десятку удобных кнопок и выразительных смайликов.
Все наше общение происходит потому,что именно Леша в свое время организовал это место и активно его поддерживает.Собралось вместе сообщество дружелюбных активных людей,живое,новички вливаются и остаются-сохранить бы...
Последний раз редактировалось marina53 18 фев 2020, 13:02, всего редактировалось 2 раза.
Марина
Как редко мы задумываемся о том,что самый важный результат всегда косвенный...

Таняс

Обновление форума

Сообщение Таняс »

Barbara писал(а):
18 фев 2020, 08:16
Всё, больше ни про что писать не буду...всё...честное слово...всем привет
честно говоря, что то подобное я ожидала....Barbara, Варечка, если ты не нужна АДМИНу, то нам то, простым смертным, нужна и ещё как!!!!

Куда мы без твоих советов? Без Светиных, Галины, Полины и тд... Всех перечислять очень долго да и боюсь кого либо пропустить... Если бы не все вы, много ли было у нас таких любимых садов?!!!

FishtHaus

Обновление форума

Сообщение FishtHaus »

marina53 писал(а):
18 фев 2020, 12:46
Почему-то предпочитаю профессиональный совет десятку удобных кнопок и выразительных смайликов.
Это как кому удобно.
Мне удобнее поблагодарить за совет нажатием кнопки.
Никто не запрещает другим написать благодарность словами, подкрепленными выразительными смайликами.
Елена.
Лучше - на "ты".
https://youtu.be/_Zengz-vims
https://youtu.be/qMewExDqbFM

Светоч

Обновление форума

Сообщение Светоч »

Таняс писал(а):
18 фев 2020, 12:39
согласна на все 100!!!!!
Тоже плюсую! Ничего не видно! И какие же надо иметь миниатюрные пальчики, чтобы попасть в коричневый (или он красный?) квадратик :?
Светлана и Алексей

Barbara

Обновление форума

Сообщение Barbara »

Таняс писал(а):
18 фев 2020, 12:48
честно говоря, что то подобное я ожидала....Barbara, Варечка, если ты не нужна АДМИНу, то нам то, простым смертным, нужна и ещё как!!!!

Куда мы без твоих советов? Без Светиных, Галины, Полины и тд... Всех перечислять очень долго да и боюсь кого либо пропустить... Если бы не все вы, много ли было у нас таких любимых садов?!!!
Танюша, дорогой мой друг, девочки...я воду в ступе толочь устала, честное слово, если у Лёши только звёзды рейтинга в глазах, а не слово спасибо, я уже точно ничем помочь не смогу...ну какими словами ещё нужно написать...про совсем свалить пока речи нет (": хотя иногда хочется (":
Варвара. Варя.( лучше на "ты" )

Таняс

Обновление форума

Сообщение Таняс »

Barbara писал(а):
18 фев 2020, 13:01
про совсем свалить пока речи нет
ну и слава богу!!!!

Ksanta
Контактная информация:

Обновление форума

Сообщение Ksanta »

Админы, спасибо огромнейшее за убранную под ссылочку гору смайликов! Изображение
Если позволите посоветовать - не надо цитаты так энергично выделять цветом, их лучше сделать чуть светлее фона самого поста. Вот как в поле заголовка в форме ответа. Будет красиво и глазам удобнее.
Марина

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»