Сад роз Варвары (Barbara)

Здесь вы можете создать тему о собственном розарии или саде (например, Розы kolmak или Розы Евгении Поповой), похвастаться любимцами, показать лучшие сорта, поделиться ими или предложить для обмена.
Natali

Re: Сад роз Варвары (Barbara)

Сообщение Natali »

Варя, вчера только увидела эту тему и ... Зависла на полночи ("=") Сад очаровал, покорил, долго не отпускал. Когда- то Николай Д. очень возмущался, когда Лёша назвал твой сад дизайнерским. И он был прав (": это Сад, созданный не ландшафтным дизайнером , Твой Сад- это Сад ХУДОЖНИКА. В нем чувствуется не только твой талант, но и Душа. Вы с мужем молодцы. ("=") (+)
Желаю вам от всей души здоровья и долгих лет счастливой жизни в вашем саду.

И огромное спасибо Леночке, что показала нам всем эту красоту. Фотографии сделаны с чувством такта и уважения к частной жизни хозяев.
Босыми ногами ступай так осторожно,
чтобы не повредить шипы,
встречающиеся у тебя на пути.
Хазрат Инайят Хан
Мой Instagram natali_chili

Barbara

Сообщение Barbara »

Ой, Наташа...спасибо большое за очень тёплые слова... (+) (+) (+) А ещё приятнее, что ты меня с Мариной - Юджин перепутала, это про её сад был сыр - бор....НО...Маринин сад для меня эталон, мечта, то, что я бы хотела у себя устроить...
Наташенька, спасибо большое ещё раз...
Варвара. Варя.( лучше на "ты" )

Natali

Сообщение Natali »

Да Варя, перепутала crying!) Только пару минут назад сама это обнаружила. Но знаешь, почему- то у меня Лешино фото из сада Марины с велосипедом все время ассоциируется с твоим садом (": я еще удивилась, куда дели велосипед? Неужели уже надоел? (":

Очень- очень мне понравился синий цвет обелиска и пергол а твоем саду. То ли время чуть поработало с цветом, то ли он изначально был такой " интеллигентный". Я все лето не могла придумать, какой бы цвет добавить в своем саду. У меня все дерево белое и коричневое. И вот синий должен хорошо подойти. Ты же не обидишься, если я воспользуюсь твоей идеей? С)
Босыми ногами ступай так осторожно,
чтобы не повредить шипы,
встречающиеся у тебя на пути.
Хазрат Инайят Хан
Мой Instagram natali_chili

Barbara

Сообщение Barbara »

Наташ, я синий цвет обожаю с детства...любимый цвет...конечно добавь в свой сад синий цвет...надеюсь понравится.... (+)

Ларчик

Сообщение Ларчик »

Barbara писал(а):Зимой сделала себе новый стол с мозаикой....на столешнице - пионы...
P1080807 - копия.JPG
Варя, не могу не написать. У меня сегодня ночью было озарение. Я долго не могла понять , меня этот столик просто манил к себе. Я эту фотографию уже стопятьдесят миллионов раз посмотрела. И только сегодня меня озарило, что же это такое... :-:)
Лет 15 назад моя знакомая закончила курсы ,, Роспись по шелку,, и предложила мне придумать любой дизайн для шарфика из шелка. Так вот после нескольких бессонных ночей в моей голове сложились пазлы из такой вот картинки как твой столик, только у меня были розово-сиреневые тюльпаны . Но к сожалению мой шарфик ушёл в неизвестном направлении и я так и не увидела свою мечту.
Варя, благодаря Вашим умелым ручкам, можно сказать я увидела воплощенную свою мечту! Пусть в камне, а не в шелке (":
Это действительно красиво! Спасибо ещё раз! (+)
Меня зовут Лариса, можно на "ты"
Мои фото можно посмотреть здесь - https://fotki.yandex.ru/users/larpo70

Barbara

Сообщение Barbara »

Ларчик..это от меня спасибо.. (+)
Я роспись по шёлку помню с пионерского лагеря, представляешь...посещала всякие кружкИ...сама не занималась этим, но до сих пор помню одуванчик на шёлке....жалко шарфик...

Лариса Соловьева

Сообщение Лариса Соловьева »

Варя, какая красота! (+) И где я раньше была, тут такую красоту показывают... Спасибо тебе за сад, а Лене за прекрасные фото! Ну а мои любимые травки... везде хороши, а в таком саду и подавно... Браво! )-(;
Моя страничка ВК https://vk.com/id389457344

bazilik-skoro

Сообщение bazilik-skoro »

Barbara писал(а):Леночка, очень красивые, профессиональные фотографии получились....даже лучше, чем действительность...и жалко, что все розы уже отцвели... пара цветочков кое-где не считается....на самом деле оказалось, что встречать гостей, да ещё из розовых садов, искушённых красотой, порядком...ответственное дело...лужайки были подстрижены вот прямо перед вашим приездом, предпоследние сорняки, которые по колено, тоже выдернуты в последнюю минуту..... (": и спасибо, что крапиву в Розите вы "не увидели"...много чего не доделано, не досажено, не переделано...но на твоих фотографиях этого всего НЕ видно...вот удивительно...получился полностью очень приличный сад...
Лена благодарю (+) ...ждём вас в гости всегда...и есть ещё чем угостить- удивить, помимо маринованной рыбы...... (+)
Варя... какой сад... Даже не знаю, какие слова надо написАть - разбежались все слова... редко со мной такое случается... Столько вкуса, меры, любви... Мне, когда я его впервые увидела, подумалось, что знаю Вас давно и хорошо: ТАК сад сумел всё рассказать про Вас, так деликатно представить свою хозяйку. Редко так бывает. Примите моё искреннее *БРАВО* и спасибо за красоту!!!
И про *железки*... Любимая тема! И эскизы потрясающие, и исполнение - выше всяких похвал... Настоящая услада для взора. А уж как вписаны в ландшафт... Искренне радуюсь за Ваш сад - счастливый он... Взаимная любовь - это ж всегда счастье!

Barbara

Сообщение Barbara »

Лариса Соловьева писал(а):Варя, какая красота! (+) И где я раньше была, тут такую красоту показывают... Спасибо тебе за сад, а Лене за прекрасные фото! Ну а мои любимые травки... везде хороши, а в таком саду и подавно... Браво! )-(;
Ларис, мне иногда кажется что это не моё... (": смотрю на фотографии и не верится, что что-то получилось, выросло, зацвело...рада, что сад понравился..а травки...надо мне поучить мат.часть...кроме вейников и мискантусов столько всего не освоенного и неизвестного, даже названий не знаю...надо подтянуться. (":
Ларочка, благодарю. (+)

Barbara

Сообщение Barbara »

bazilik-skoro писал(а):Варя... какой сад... Даже не знаю, какие слова надо написАть - разбежались все слова... редко со мной такое случается... Столько вкуса, меры, любви... Мне, когда я его впервые увидела, подумалось, что знаю Вас давно и хорошо: ТАК сад сумел всё рассказать про Вас, так деликатно представить свою хозяйку. Редко так бывает. Примите моё искреннее *БРАВО* и спасибо за красоту!!!
И про *железки*... Любимая тема! И эскизы потрясающие, и исполнение - выше всяких похвал... Настоящая услада для взора. А уж как вписаны в ландшафт... Искренне радуюсь за Ваш сад - счастливый он... Взаимная любовь - это ж всегда счастье!
Ой, Света...невозможно приятно читать Ваши слова...спасибо большое (+)

Ответить

Вернуться в «Розы в наших садах: фотогалереи»