Обновление форума

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».

Аватара пользователя
Imperia
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 14:14
Откуда: Елена, Москва
Контактная информация:

Re: Общая тема

Сообщение Imperia »

Алексей78 писал(а): Нажимайте на этот красный кружок.
Нажимала, ничего не меняется. (!";)
Елена.
Мои розы https://yadi.sk/a/c5Q3jNrq3VQD7N

Наивная
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 23:19
Откуда: г.Гродно, Беларусь
Контактная информация:

Re: Общая тема

Сообщение Наивная »

Тестирую новодел (":
IMG_1496.JPG
)-(;
Татьяна

Аватара пользователя
Tatiana_L
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 15:45
Откуда: МО, г. Мытищи
Контактная информация:

Re: Общая тема

Сообщение Tatiana_L »

Ой, как удобно стало загружать фото! Спасибо!
Но... не масштабируется полностью по ширине окна (в Google Chrome, разрешение экрана 1920 х 1200)
Вестник после обновления.JPG
Татьяна

Алексей78
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 06:11
Откуда: Климовск (Большой Подольск) Московская область
Контактная информация:

Re: Общая тема

Сообщение Алексей78 »

Imperia писал(а): Нажимала, ничего не меняется. (!";)
Вот я только что нажал. Открывается дополнительное окно - УВЕДОМЛЕНИЕ. Цитата от пользователя ..... в сообщении: Общая тема
Алексей

Anastasya929
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 12:39
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Общая тема

Сообщение Anastasya929 »

Изображение
Такие розочки сейчас. Попытка через ссылку вставить фото. Иначе не получается

Fan_of_roses
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 19:24
Откуда: Пушкино, север Московской области
Контактная информация:

Re: Общая тема

Сообщение Fan_of_roses »

Думаю, что ошибку HTTP выдает из-за большого размера фото. Попробовала: свыше 3,5 мб - не размещает вообще с ошибкой Http. Фото меньшего размера размещает, но поворачивает, как хочет - лежа, вверх ногами и проч. Пробовала делать фото и горизонтальные, и вертикальные - результат пока отрицательный. И современные телефоны не умеют делать фото маленького размера, наверное (!";)
Галина, можно на "ты"
Мой сад:
viewtopic.php?f=14&t=1092
http://www.rosebook.ru/users/gardens/Fan_of_roses/

Елена Пономарева
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 17:54
Откуда: Москва, дача на Минке 93 км
Контактная информация:

Re: Общая тема

Сообщение Елена Пономарева »

Меня все время выбрасывает с форума, если цитирую, если просто пишу, то нет.

Елена Пономарева
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 17:54
Откуда: Москва, дача на Минке 93 км
Контактная информация:

Re: Общая тема

Сообщение Елена Пономарева »

Как уменьшить фото на телефоне?

Елена Пономарева
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 17:54
Откуда: Москва, дача на Минке 93 км
Контактная информация:

Re: Общая тема

Сообщение Елена Пономарева »

Fan_of_roses писал(а):Думаю, что ошибку HTTP выдает из-за большого размера фото. Попробовала: свыше 3,5 мб - не размещает вообще с ошибкой Http. Фото меньшего размера размещает, но поворачивает, как хочет - лежа, вверх ногами и проч. Пробовала делать фото и горизонтальные, и вертикальные - результат пока отрицательный. И современные телефоны не умеют делать фото маленького размера, наверное (!";)
Цитата

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider], Yandex [bot] и 66 гостей