Обновление форума
-
Елена Пономарева
- Сообщения: 778
- Зарегистрирован: 07 янв 2016, 17:54
- Откуда: Москва, дача на Минке 93 км
- Контактная информация:
- Imperia
- Сообщения: 866
- Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 14:14
- Откуда: Елена, Москва
- Контактная информация:
Re: Общая тема
Нажимала, ничего не меняется.Алексей78 писал(а): Нажимайте на этот красный кружок.
Елена.
Мои розы https://yadi.sk/a/c5Q3jNrq3VQD7N
Мои розы https://yadi.sk/a/c5Q3jNrq3VQD7N
- Tatiana_L
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 09 мар 2015, 15:45
- Откуда: МО, г. Мытищи
- Контактная информация:
Re: Общая тема
Ой, как удобно стало загружать фото! Спасибо!
Но... не масштабируется полностью по ширине окна (в Google Chrome, разрешение экрана 1920 х 1200)
Но... не масштабируется полностью по ширине окна (в Google Chrome, разрешение экрана 1920 х 1200)
Татьяна
-
Алексей78
- Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 09 июл 2016, 06:11
- Откуда: Климовск (Большой Подольск) Московская область
- Контактная информация:
Re: Общая тема
Вот я только что нажал. Открывается дополнительное окно - УВЕДОМЛЕНИЕ. Цитата от пользователя ..... в сообщении: Общая темаImperia писал(а): Нажимала, ничего не меняется.
Алексей
-
Anastasya929
- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 26 июн 2018, 12:39
- Откуда: Краснодарский край
- Контактная информация:
-
Fan_of_roses
- Сообщения: 6297
- Зарегистрирован: 23 июн 2016, 19:24
- Откуда: Пушкино, север Московской области
- Контактная информация:
Re: Общая тема
Думаю, что ошибку HTTP выдает из-за большого размера фото. Попробовала: свыше 3,5 мб - не размещает вообще с ошибкой Http. Фото меньшего размера размещает, но поворачивает, как хочет - лежа, вверх ногами и проч. Пробовала делать фото и горизонтальные, и вертикальные - результат пока отрицательный. И современные телефоны не умеют делать фото маленького размера, наверное 
Галина, можно на "ты"
Мой сад:
viewtopic.php?f=14&t=1092
http://www.rosebook.ru/users/gardens/Fan_of_roses/
Мой сад:
viewtopic.php?f=14&t=1092
http://www.rosebook.ru/users/gardens/Fan_of_roses/
-
Елена Пономарева
- Сообщения: 778
- Зарегистрирован: 07 янв 2016, 17:54
- Откуда: Москва, дача на Минке 93 км
- Контактная информация:
-
Елена Пономарева
- Сообщения: 778
- Зарегистрирован: 07 янв 2016, 17:54
- Откуда: Москва, дача на Минке 93 км
- Контактная информация:
-
Елена Пономарева
- Сообщения: 778
- Зарегистрирован: 07 янв 2016, 17:54
- Откуда: Москва, дача на Минке 93 км
- Контактная информация:
Re: Общая тема
ЦитатаFan_of_roses писал(а):Думаю, что ошибку HTTP выдает из-за большого размера фото. Попробовала: свыше 3,5 мб - не размещает вообще с ошибкой Http. Фото меньшего размера размещает, но поворачивает, как хочет - лежа, вверх ногами и проч. Пробовала делать фото и горизонтальные, и вертикальные - результат пока отрицательный. И современные телефоны не умеют делать фото маленького размера, наверное
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider], Yandex [bot] и 66 гостей


