АПТЕЧКА РОЗОВОДА (наши полезные закупки)

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
лепесток

Re: АПТЕЧКА РОЗОВОДА (наши полезные закупки)

Сообщение лепесток »

Нашла Плантафол 10.54.10 по цене 520 руб. за 1 кг. Минимальный заказ на 5000 руб. на сайте ООО "Агроресурс". Может как-то обединиться и купить, кому не хватило.
Ольга

Снорк

Сообщение Снорк »

лепесток [url=http://www.vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=302836#p302836]» 06 фев 2019, 20:24[/url] писал(а):
Нашла Плантафол 10.54.10 по цене 520 руб. за 1 кг. Минимальный заказ на 5000 руб. на сайте ООО "Агроресурс". Может как-то обединиться и купить, кому не хватило.
там давно нет этого плантафола. просто не убрали с сайта
Варя

Fan_of_roses

Сообщение Fan_of_roses »

Закупка, полная тайн и интриг (=") (=") (=")
" Отправки тем, у кого нет двух оставшихся препаратов, начинаем. Поэтому просьба всех, кто не прислал адрес, дослать. "
Подскажите, как определить себя: примкнуть к тем, у кого нет двух оставшихся препаратов или к противоположной группе товарищей?
Наверное, можно было бы это сделать без усилий, если б знать названия этих двух препаратов. Может, приоткрыть таинственную завесу? Люди здесь все больше взрослые, в панику не кинутся поди. Но точно будут знать - отправляют им аптечку уже или придется еще подождать.

Галина, к сожалению, Вам ещё нужно немного подождать, очень надеюсь на понимание. Основные позиции заказаны в месте, рекомендованном Алексеем, надежном и с качественной продукцией.
Галина, можно на "ты"
Мой сад на РБ: http://www.rosebook.ru/users/gardens/Fan_of_roses/

Снорк

Сообщение Снорк »

Оксана напишите здесь, пожалуйста, какие именно два препарата еще не получены

Варя, добрый день!
Пожалуйста, позвольте довести до конца закупку. Организацию следующей закупки химии возьмите, пожалуйста, на себя. Если я чего-то не пишу, то не для того, чтобы что-то скрыть. Просто после каждого сообщения возникает целый ряд, (так как заказчиков 250 человек) изменений и пожеланий, которые только тормозят работу. Даже с Плантофолом 10-54-10, возможно, я бы решила вопрос положительно по всему объёму, но сейчас приходится заниматься не решением этого вопроса, а внесением изменений в связи с пожеланиями или вернуть деньги, или заменить препараты внутри заказа.
Все препараты, кроме части Плантофола 10-54-10 предоплачены и заказаны. Просто направлены будут позже. Срок отправки подвинулся. Но все препараты подтверждены и у надежного поставщика, которого рекомендовал Алексей.
Я написала, что тому, кому необходимо обрабатывать розы уже сейчас, я готова направить заказ неполный и дослать остатки позже, напишите, об этом в личную почту.
Кстати, для удобства переписки я договорилась с админом о расширении почтового ящика до 150 сообщений и до 3-х почтовых ящиков. Это не требует дополнительных средств и решается настройками форума.
Варя

tanyxa

Сообщение tanyxa »

Давайте попросим Алексея пояснить, пожалуйста! Потому как, если все вопросы задавать в личку, Оксане, то так и продолжится непонимание по закупке!
У меня сезон всегда (": безконечный, люблю свои растюхи кормить и обрабатывать качественными препаратами, по этому и очень жду, очееееень!!!!! Мой заказ, заберёт подруга, на Речном, вместе со своим заказом! Очень хочу знать, что ещё не получено? Может у нас этого нет и можно забрать? (+)

Татьяна, Ваш заказ ещё не сформирован. Вы высаживаете в теплице и Вам нужно уже обрабатывать розы? Когда крайний срок получения для Вас, напишите, пож?

maryslava57

Сообщение maryslava57 »

Тоже хотела бы получить аптечку, у меня там совсем немного и вроде не дефицит. Алексей переписал мой заказ на Свиблово, но я думаю, смогу получить у Оксаны. Зачем туда-сюда гонять этот заказ, у Алексея и так полно забот. А мне ехать одинаково неудобно что на Свиблово, что на Речной вокзал. Написала Оксане в личку, пока ответа нет.
А еще ведь дуги от Анжелы забирать, вот и хочу побыстрее с аптечкой разобраться. Оксана, ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Марина, отзываюсь) Ваш заказ ещё не укомплектован. Когда будет готов, сообщу.
Меня зовут Марина, со мной предпочтительней на "ты"

Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.

tanyxa

Сообщение tanyxa »

tanyxa [url=http://www.vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=302841#p302841]» Вчера, 20:49[/url] писал(а):
Давайте попросим Алексея пояснить, пожалуйста! Потому как, если все вопросы задавать в личку, Оксане, то так и продолжится непонимание по закупке!
У меня сезон всегда (": безконечный, люблю свои растюхи кормить и обрабатывать качественными препаратами, по этому и очень жду, очееееень!!!!! Мой заказ, заберёт подруга, на Речном, вместе со своим заказом! Очень хочу знать, что ещё не получено? Может у нас этого нет и можно забрать? (+)

Татьяна, Ваш заказ ещё не сформирован. Вы высаживаете в теплице и Вам нужно уже обрабатывать розы? Когда крайний срок получения для Вас, напишите, пож?
Оксана я буду ждать, мне нужны все препараты, т.к я ИУ, подруга забирать будет в Москве и мне доставит, по этому ждём, спасибо за ответ!

Татьяна, спасибо большое за понимание!

maryslava57

Сообщение maryslava57 »

maryslava57 [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=302855#p302855]» Вчера, 23:01[/url] писал(а):
Тоже хотела бы получить аптечку, у меня там совсем немного и вроде не дефицит. Алексей переписал мой заказ на Свиблово, но я думаю, смогу получить у Оксаны. Зачем туда-сюда гонять этот заказ, у Алексея и так полно забот. А мне ехать одинаково неудобно что на Свиблово, что на Речной вокзал. Написала Оксане в личку, пока ответа нет.
А еще ведь дуги от Анжелы забирать, вот и хочу побыстрее с аптечкой разобраться. Оксана, ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Марина, отзываюсь) Ваш заказ ещё не укомплектован. Когда будет готов, сообщу.
Оксана, все ОК! Спасибо (+)
Меня зовут Марина, со мной предпочтительней на "ты"

Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.

Fan_of_roses

Сообщение Fan_of_roses »

Оксана, для меня "подождать" - вообще не вопрос. Раньше мая лично мне точно ничего не понадобится. Проблема только в том, что у многих, и у меня в том числе, получение аптечки увязано с получением других заказов у Алексея. И мне совершенно неловко, что мы совместными усилиями превратили квартиру Алексея в склад с АРСом, Поконом, перчатками, маркерами и прочим добром. Сильно злоупотребляем. При этом и ездить из области в Москву за двумя маркерами, потом за двумя перчатками, потом за тремя препаратами тоже, вроде, как не с руки((((
Если в следующие закупки нужно будет помочь с разливом/фасовкой препаратов, то готова помочь. По первому образованию я химик-технолог.
Галина, можно на "ты"
Мой сад на РБ: http://www.rosebook.ru/users/gardens/Fan_of_roses/

Leo

Сообщение Leo »

Leo [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=302686#p302686]» Вчера, 08:19[/url] писал(а):
Возможно не достанется москвичам с 31 строки таблицы вниз. Остальным будет передан заказ в полном объёме.
Я буду писать в личные сообщения тем, кому можно подъезжать за препаратами. Пока формируем междугородние посылки, так как доставка займет какое-то время.

Такие же вопросы и у меня. М.б. в таблице можно как то выделить тех, кому плантафол не достался?

Лена, добрый день!
В московской таблице плантофол достанется только с 1 по 30 номер, с 31 по 115 включительно пока под вопросом, но финально смогу ответить 15 февраля. Написала это по просьбе Алексея, так как он сказал, что, возможно, кто-то может купить сам, и не делает этого в ожидании получения аптечки.
Пока формируем посылки к отправке почтой. Напишу каждому в личку, кому можно будет забрать аптечку пока не укомплектованы все заказы.
Спасибо. Ждем.
Елена

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»