Где мы покупаем розы? Делимся опытом (часть 2-я, 2016г.).

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Ирма

Re: Где мы покупаем розы? Делимся опытом (часть 2-я, 2016г.)

Сообщение Ирма »

Друзья, не знала в какой теме написать. Простите, здесь поспамлю. Кто-нибудь в этом году заказывал в Чудо Клумбе? Я им сегодня пыталась дозвониться, а там автоответчик. Не померли они часом?

Nadejda1987

Сообщение Nadejda1987 »

Уважаемые розоводы!
Мы никогда не режем корни и побеги роз, отправляем розы точно в таком же виде, как получаем от питомников.
В этом году все питомники обрезали корни и верхи роз. Эту информацию вы легко можете проверить во всех питомниках, с которыми мы работаем.
Задумайтесь сами, зачем нам делать лишнюю операцию?
По срокам отправки: мы осознанно сдвинули сроки отправки, в связи с аномальными погодными условиями, чтобы не заморозить розы при приемке и отправки заказов. Эта информация размещена в соответствующем разделе каталога. Все заказы по предварительной оплате будут отправлены до конца этой недели.
Если Вам интересно, то в наш розарий мы высаживаем розы с корнями 15-20 сантиметров для стимуляции спящих почек.

С Уважением, Мир Увлечений

Фрэ

Сообщение Фрэ »

Ирма писал(а):Друзья, не знала в какой теме написать. Простите, здесь поспамлю. Кто-нибудь в этом году заказывал в Чудо Клумбе? Я им сегодня пыталась дозвониться, а там автоответчик. Не померли они часом?
Ирма, нет не умерли, мне только сегодня, около двух, звонили, договаривались о поставке. Смотрите телефон на их сайте, телефон у них сменился, и тот, который указывается в их автоподписи в сообщениях на почту, уже не работает. Но у меня сложилось впечатление о какой-то их внутренней несогласованности работы между собой. Обсуждала вопрос по 100% оплаченному заказу с мужчиной, вроде бы всё выяснили обо всём договорились, через несколько дней звонит женщина и мы опять обсуждаем те же вопросы. Доставку мне должны осуществить 26 числа. Расскажу, что и как.
"Я несу благость и свет. Многие жалуются" П.Дж. Вудхаус
Я - Ольга. На ты приветствуется.

Яся1

Сообщение Яся1 »

Что-то не слышно ничего про Опт-хоз. Из всех им заказы идут, а там молчок. Уже начинать волноваться, или у них всегда поздно заказы рассылают?

svashik

Сообщение svashik »

А у меня заказ был в ноябре в Живене, также молчат, пока жду, но апрель уже заканчивается.
Светик, со мной можно на "ты"
Мой сад http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewto ... f=14&t=973

Хелен

Сообщение Хелен »

Яся1 писал(а):Что-то не слышно ничего про Опт-хоз. Из всех им заказы идут, а там молчок. Уже начинать волноваться, или у них всегда поздно заказы рассылают?
Посмотрите на их сайте, там сроки поставки проставлены, в зависимости от времени, когда заказ был сделан. (Январский - доставка в мае и т.п.). Кто хочет пораньше, тот заказывает осенью. Есть весенне-летний и осенний период доставки, всё прописано, от видов растений зависит.
Лена

Дресва
Откуда: Санкт-Петербург, всего лишь 85 км от дачи до границы с Финляндией

Сообщение Дресва »

А как быстро отвечают в Нью Джерси? Попыталась разместить заказ на осень, письмо заказ пришло, а номер карты нет. На допзапрос о номере тишина. Куда платить то!? 15 дней истекут и прощай розочки... (*)
Мне нравится быть Дресвой.

AnnaSmirnova

Сообщение AnnaSmirnova »

Дресва писал(а):А как быстро отвечают в Нью Джерси? Попыталась разместить заказ на осень, письмо заказ пришло, а номер карты нет. На допзапрос о номере тишина. Куда платить то!? 15 дней истекут и прощай розочки... (*)
mail@kupirozi.ru. Пишите по этому адресу.
Можно Аня и на ты

Дресва
Откуда: Санкт-Петербург, всего лишь 85 км от дачи до границы с Финляндией

Сообщение Дресва »

AnnaSmirnova писал(а): mail@kupirozi.ru. Пишите по этому адресу.
Написала! Спасибо!
Мне нравится быть Дресвой.

vam9

Сообщение vam9 »

Дресва писал(а): Написала! Спасибо!
Я заказывала 20-го, сегодня пришло подтверждение с номером карты, просто в начале открытия каталога много заказов и они в запарке, ждите, пришлют всем (+)
Валерия или Лера, лучше на ТЫ

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»