Наши закупки, анонсы, обсуждение товаров, вопросы участников, ответы организаторов.

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Re: Наши закупки, анонсы, обсуждение товаров, вопросы участников, ответы организаторов.

Сообщение Alexrus »

Katya писал(а):
05 апр 2022, 10:58
Алексей, нельзя ли организовать закупку дуг? У меня в этом году все дуги из прошлой закупки поломало снегом. Хотелось бы качественных, прочных?
В прошлом году из за резко подорожавшего железа закупку дуг не проводили. Да и собственно проводить было не с чем. Вот эти некачественные от ТверьГранпласта больше не хотелось брать, что бы людей не расстраивать, а более прочные из 16мм. железа в прошлом году не изготавливали. С дугами прочными больше к Анжеле, но я ей напомню летом.

kosch

Re: Наши закупки, анонсы, обсуждение товаров, вопросы участников, ответы организаторов.

Сообщение kosch »

Не делают пока дуги 16 мм, я тут ради интереса спросила про железо вообще - арки там, шпалеры, сказали, что пока тоже делать не хотят в больших количествах. Предложили Укрывной и дуги 12 мм, ну я решила даже и не заморачиввться пока. Тем более лутрасил сейчас везде сильно поплохело. Но учитывая, что ковид отменили, может, и нормальный лутрасил вернётся, а там и дуги нормальные))
Анжела

Katya

Сообщение Katya »

Спасибо, Анжела, Алексей! Буду ждать, дуги очень нужны осенью, все поломано!
Екатерина, если можно, со всеми на Вы

Лючия

Сообщение Лючия »

Пишу сюда, потому как в отзывах не получилось. Анжела, посылку получила плюс кофе! Всё как всегда супер!!! Спасибо за подарочки и каталог!!! На Мэджирей подсела капельно, всё нравится! Желе беру четвёртый раз, а вот маску уже попробовала, сижу балдею! А муж благодарит за кофе, теперь сам варит и меня угощает!!! Удачи Вам во всём!!!!! Ещё раз спасибо!!!!
Людмила

Елка
Откуда: Москва, Юго-Запад. Дача Домодедовский р-н, село Введенское

Сообщение Елка »

Тоже вчера получила посылку от Анжелы, с кофе)). Большое спасибо! Порадовали замены, я даже не знала, что что то отменялось, и была бы огорчена отсутствием. Отдельное спасибо за спец.обслуживание (air)
Девушки, вдруг кто то ждал и еше не знает. Идет закупка Конста Гарден https://sp-vestniksadovoda.ru/zakupka/c ... 3pos137050
Стоп через три дня, 15 апреля.
Лена,
с радостью на ты с друзьями.
Моя мечта живет в садах

kosch

Сообщение kosch »

Заканчивается закупка инструмента Лого, через 2 дня. Вчера выложила в каталог новый привоз, ассортимент сейчас у них хороший.
https://sp-vestniksadovoda.ru/zakupka/m ... 3pos140416
Анжела

milamatilda

Сообщение milamatilda »

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, может кто в курсе - заказ хвойных от Эдвина Смидта получили? в пути? Очень переживательно

marina53

Сообщение marina53 »

milamatilda, там https://sp-vestniksadovoda.ru/forum/posts/293319 на форуме живое обсуждение с Димой,детальное.
Марина
Как редко мы задумываемся о том,что самый важный результат всегда косвенный...

Umka17

Сообщение Umka17 »

Как мне понравились перчатки Манипула, все от этой фирмы абсолютно. Но особенно вот эти зимние
https://sp-vestniksadovoda.ru/tovar/per ... -551646196
Именно от этих перчаток в полном восторге. Даже жалко, что зима кончилась))). Они внутри очень мягкие, но сами по себе плотные и сидят на руке как влитые. Движений совершенно не затрудняют. Просто не хотелось снимать.
Тонкие белые и черные тоже отличные, сейчас на посадку самое то. Резиновые для работы с химией очень прочные.
Алексей, спасибо ("=") , я давно не была такой довольной.
Лариса

Тания

Сообщение Тания »

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я зарегистрировалась здесь год назад. Сейчас хотела заказать опрыскиватель, вхожу, а мне пишут ,что такого такой электронной почты как у меня нет. Как мне быть?

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»