Да, добил разработчиков, что то доделали и теперь вроде нет жалоб на то что уведомления не приходят.
Наши закупки, анонсы, обсуждение товаров, вопросы участников, ответы организаторов.
- Alexrus
- Ведущий
- Сообщения: 8456
- Зарегистрирован: 15 мар 2013, 15:25
- Откуда: г. Москва, сад - Дмитровский район МО
- Контактная информация:
Re: Наши закупки, анонсы, обсуждение товаров, вопросы участников, ответы организаторов.
-
elenna
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 19 авг 2017, 21:30
- Откуда: Петушки Владимирская обл.
- Контактная информация:
Re: Наши закупки, анонсы, обсуждение товаров, вопросы участников, ответы организаторов.
Да, снова стали приходить.
Re: Наши закупки, анонсы, обсуждение товаров, вопросы участников, ответы организаторов.
Куда-то опять исчезла иконка СП с главной страницы...
Re: Наши закупки, анонсы, обсуждение товаров, вопросы участников, ответы организаторов.
Очень бы хотелось поучаствовать в закупках вересков зимующих и Consta Garden.
- Бергамотя
- Сообщения: 708
- Зарегистрирован: 24 окт 2022, 17:52
- Откуда: Москва, сад граница Талдомского и Кимрского, Новое Село
- Контактная информация:
Re: Наши закупки, анонсы, обсуждение товаров, вопросы участников, ответы организаторов.
Alexrus, а что у нас там с качеством штамбов? Помнится, был анонсирован предзаказ, потом он отменился и я так поняла, что штамбы этого производителя мы больше не будем выкупать.
Моя Масора так и не ожила, я её в итоге сожгла со всем осенним мусором.
Моя Масора так и не ожила, я её в итоге сожгла со всем осенним мусором.
...и злая кровь во мне играет.
- Alexrus
- Ведущий
- Сообщения: 8456
- Зарегистрирован: 15 мар 2013, 15:25
- Откуда: г. Москва, сад - Дмитровский район МО
- Контактная информация:
Re: Наши закупки, анонсы, обсуждение товаров, вопросы участников, ответы организаторов.
В этом году они будут совершенно другого качества чем в прошлом, этим летом я сам их видел. Фото штамбов и видео выложил вчера в нашей группе. Действительно после этой весны писал, что больше закупку штамбов на СП делать не буду. Но посмотрев качество свежего посадочного материала изменил своё решение. Решил ещё раз попробовать. Если опять будет много негативных отзывов, то завяжу с ними навсегда.
- Alexrus
- Ведущий
- Сообщения: 8456
- Зарегистрирован: 15 мар 2013, 15:25
- Откуда: г. Москва, сад - Дмитровский район МО
- Контактная информация:
Re: Наши закупки, анонсы, обсуждение товаров, вопросы участников, ответы организаторов.
На СП Вестник на весну идёт закупка недорогих роз от российского питомника Королева роза. Очень приличного качества, корни не обрезанные в геле и в пакете:
https://sp-vestniksadovoda.ru/zakupka/k ... ika-177876
https://sp-vestniksadovoda.ru/zakupka/k ... ika-177876
Re: Наши закупки, анонсы, обсуждение товаров, вопросы участников, ответы организаторов.
Здравствуйте! Хочу уплотнить живую изгородь и уточнить может кто встречал в продаже европейский сорт боярышника веерного Barbed wire ?
- pelirroha
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 04 мар 2020, 19:40
- Откуда: Москва.Дача около г.Бронницы
- Контактная информация:
Re: Наши закупки, анонсы, обсуждение товаров, вопросы участников, ответы организаторов.
Добрый вечер! Чат в ТГ вообще не грузится. Анжела, в МАХ будем переходить? И ,если, да, то как? Жалко терять возможность общаться.
- Alexrus
- Ведущий
- Сообщения: 8456
- Зарегистрирован: 15 мар 2013, 15:25
- Откуда: г. Москва, сад - Дмитровский район МО
- Контактная информация:
Re: Наши закупки, анонсы, обсуждение товаров, вопросы участников, ответы организаторов.
Загрузите пока временно ТЕлегу, это дубликат Телеграмм, и там всё очень неплохо работает. Пока не знаю, куда будем переходить.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider], Charleschode и 29 гостей

