Наши закупки, анонсы, обсуждение товаров, вопросы участников, ответы организаторов.

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Аватара пользователя
Alexrus
Ведущий
Сообщения: 8456
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 15:25
Откуда: г. Москва, сад - Дмитровский район МО
Контактная информация:

Re: Наши закупки, анонсы, обсуждение товаров, вопросы участников, ответы организаторов.

Сообщение Alexrus »

Tatiana 59 писал(а):
22 окт 2024, 11:44
Начали приходить уведомления с сайта СП Вестник.
Да, добил разработчиков, что то доделали и теперь вроде нет жалоб на то что уведомления не приходят.

elenna
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 21:30
Откуда: Петушки Владимирская обл.
Контактная информация:

Re: Наши закупки, анонсы, обсуждение товаров, вопросы участников, ответы организаторов.

Сообщение elenna »

Да, снова стали приходить.

molli
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 авг 2024, 16:41
Откуда: Чехов
Контактная информация:

Re: Наши закупки, анонсы, обсуждение товаров, вопросы участников, ответы организаторов.

Сообщение molli »

Куда-то опять исчезла иконка СП с главной страницы...

Аватара пользователя
Anulichka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2022, 19:57
Контактная информация:

Re: Наши закупки, анонсы, обсуждение товаров, вопросы участников, ответы организаторов.

Сообщение Anulichka »

Очень бы хотелось поучаствовать в закупках вересков зимующих и Consta Garden.

Аватара пользователя
Бергамотя
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 24 окт 2022, 17:52
Откуда: Москва, сад граница Талдомского и Кимрского, Новое Село
Контактная информация:

Re: Наши закупки, анонсы, обсуждение товаров, вопросы участников, ответы организаторов.

Сообщение Бергамотя »

Alexrus, а что у нас там с качеством штамбов? Помнится, был анонсирован предзаказ, потом он отменился и я так поняла, что штамбы этого производителя мы больше не будем выкупать.

Моя Масора так и не ожила, я её в итоге сожгла со всем осенним мусором.
...и злая кровь во мне играет.

Аватара пользователя
Alexrus
Ведущий
Сообщения: 8456
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 15:25
Откуда: г. Москва, сад - Дмитровский район МО
Контактная информация:

Re: Наши закупки, анонсы, обсуждение товаров, вопросы участников, ответы организаторов.

Сообщение Alexrus »

Бергамотя писал(а):
30 окт 2025, 21:11
Alexrus, а что у нас там с качеством штамбов? Помнится, был анонсирован предзаказ, потом он отменился и я так поняла, что штамбы этого производителя мы больше не будем выкупать.

Моя Масора так и не ожила, я её в итоге сожгла со всем осенним мусором.
В этом году они будут совершенно другого качества чем в прошлом, этим летом я сам их видел. Фото штамбов и видео выложил вчера в нашей группе. Действительно после этой весны писал, что больше закупку штамбов на СП делать не буду. Но посмотрев качество свежего посадочного материала изменил своё решение. Решил ещё раз попробовать. Если опять будет много негативных отзывов, то завяжу с ними навсегда.

Аватара пользователя
Alexrus
Ведущий
Сообщения: 8456
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 15:25
Откуда: г. Москва, сад - Дмитровский район МО
Контактная информация:

Re: Наши закупки, анонсы, обсуждение товаров, вопросы участников, ответы организаторов.

Сообщение Alexrus »

На СП Вестник на весну идёт закупка недорогих роз от российского питомника Королева роза. Очень приличного качества, корни не обрезанные в геле и в пакете:
https://sp-vestniksadovoda.ru/zakupka/k ... ika-177876

Аватара пользователя
WellMike
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2026, 01:04
Контактная информация:

Re: Наши закупки, анонсы, обсуждение товаров, вопросы участников, ответы организаторов.

Сообщение WellMike »

Здравствуйте! Хочу уплотнить живую изгородь и уточнить может кто встречал в продаже европейский сорт боярышника веерного Barbed wire ?

Аватара пользователя
pelirroha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 19:40
Откуда: Москва.Дача около г.Бронницы
Контактная информация:

Re: Наши закупки, анонсы, обсуждение товаров, вопросы участников, ответы организаторов.

Сообщение pelirroha »

Добрый вечер! Чат в ТГ вообще не грузится. Анжела, в МАХ будем переходить? И ,если, да, то как? Жалко терять возможность общаться.

Аватара пользователя
Alexrus
Ведущий
Сообщения: 8456
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 15:25
Откуда: г. Москва, сад - Дмитровский район МО
Контактная информация:

Re: Наши закупки, анонсы, обсуждение товаров, вопросы участников, ответы организаторов.

Сообщение Alexrus »

pelirroha писал(а):
18 мар 2026, 20:31
Добрый вечер! Чат в ТГ вообще не грузится. Анжела, в МАХ будем переходить? И ,если, да, то как? Жалко терять возможность общаться.
Загрузите пока временно ТЕлегу, это дубликат Телеграмм, и там всё очень неплохо работает. Пока не знаю, куда будем переходить.

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider], Charleschode и 29 гостей