Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019-2020

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Leo

Re: Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019-2020

Сообщение Leo »

Муся писал(а):
10 апр 2021, 12:34
У меня тоже не возникало, и верю, что не возникнет 😁 😘.
Ну да, мы ж не за проблемами в СЗ стремимся🤭🤗
Елена

Gela
Откуда: Белгородская обл, коттедж, участок продуваемый всеми ветрами

Сообщение Gela »

Алексей обещал закупку большиъ зонтов от солнца. Состоится такая закупка?
Gela

kosch

Сообщение kosch »

Насчет "нечтения", раньше я злилась, теперь ржу просто)). Например, в закупке рододендронов у меня в самом первом абзаце написано "высота примерно 15 см, горшки Р9". Но каждый день отвечаю на сообщения, где спрашивают о размерах и горшках)).
Многие участники также задают такие вопросы, что хочется спросить, не забанили ли их в Гугле. В общем, я считаю, что прежде чем писать организатору, надо все-таки посмотреть, вдруг в шапке закупки ответ уже есть.
Анжела

kosch

Сообщение kosch »

Leo, вот я тоже удивилась, прочитав про "лень читать уведомления". Вроде же мы в них не погоду обсуждаем, а пишем все то, что касается заказов))
Анжела

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus »

Gela писал(а):
10 апр 2021, 19:35
Алексей обещал закупку большиъ зонтов от солнца. Состоится такая закупка?
Галина, это будет летняя закупка. Открою скорее всего в мае к концу месяца. Сейчас не могу. Я все таки рассчитываю свои силы по отправке и раздаче товаров в моих закупках. Больше чем я сейчас делаю, уже исполнить невозможно. В последних 2-х закупках по инструменту и аптечке по 500 человек. Чем то ещё можно заняться только после отправок химии и всех удобрений к сезону. Вы же сами через 2 недели крик поднимите, где мои товары (": С инструментом я разделался на сегодня, а вот с аптечками и удобрениями, которые вчера наконец пришли, весь апрель и первую половину мая предстоит заниматься отправками.
Планы на летний период, закупка "все для сада" с зонтами, компостерами, кашпо и тележками от Lek-sa, бордюрная лента и ограничители для грядок и укрывной. 1-го мая так же будет открыт 6-й выкуп инструмента АРС под следующую июньскую поставку. И это все. И так для меня много )) Тяжеленных БИО-удобрений, которых второй раз заказывают по 5 тонн и на которые уходит уйма сил в отправке и раздаче скорее всего больше не будет. реально после них - труп, особенно после их загрузки на ПЭКе и разгрузки в гараж.

Lavr

Сообщение Lavr »

Доброе утро! Хотела бы сказать огромное спасибо Марте за грабли веерные OFFNER 20 зубцов, профессиональные. Закупила я их в прошлогодней закупке, весной муж с их помощью наводил порядок в нашем немаленьком саду и много раз повторял" Передай спасибо за чудесные грабли!" Очень энергоемкие и производительные. Спасибо Марте за снабжение нас садоводов такими продвинутыми инструментами. Полезла в закупку за лопатой, но уже закупка закрыта. Буду ждать новой.
Татьяна Лавр

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

Lavr писал(а):
14 апр 2021, 08:49
Доброе утро! Хотела бы сказать огромное спасибо Марте за грабли веерные OFFNER 20 зубцов, профессиональные. Закупила я их в прошлогодней закупке, весной муж с их помощью наводил порядок в нашем немаленьком саду и много раз повторял" Передай спасибо за чудесные грабли!" Очень энергоемкие и производительные. Спасибо Марте за снабжение нас садоводов такими продвинутыми инструментами. Полезла в закупку за лопатой, но уже закупка закрыта. Буду ждать новой.
Это хорошо, когда муж порядок наводит...а какую лопату хотели?
Самый лучший день-сегодня.

Елка
Откуда: Москва, Юго-Запад. Дача Домодедовский р-н, село Введенское

Сообщение Елка »

Друзья! Открыта весенняя закупка Конста Гарден. Просили напомнить, так что приглашаю! Функциональные, красивые, нужные, а также просто симпатичные садовые вещицы для наших любимых садов ("=")
https://sp-vestniksadovoda.ru/zakupka/c ... cii-137050
Вложения
1_2059.jpg
0_363.jpg
0_363.jpg (9.19 КБ) 669 просмотров
1_519 (1).jpg
2_1906.jpg
0_2060.jpg
0_2060.jpg (18.5 КБ) 676 просмотров
0_2042.jpg
0_2042.jpg (39.52 КБ) 676 просмотров
1_1923.jpg
2_2065.jpg
2_2065.jpg (67.08 КБ) 676 просмотров
Лена,
с радостью на ты с друзьями.
Моя мечта живет в садах

Lelya Russi

Сообщение Lelya Russi »

ОльгаФ писал(а):
04 июн 2020, 07:57
Марта, спасибо большое, что написали о перепроверке Пэк. Вчера получала сирени, цифра за доставку очень удивила :o попросила перемерить, почти в два раза сумма уменьшилась.
Привет)
Девушки, добрый вечер. Хочу спросить, как именно вы перевешивали ПЭК. До оплаты или после? Просто у нас сначала оплачиваешь, потом с документами идёшь в другой павильон, и там по накладной уже приносят груз. Что-то не уверена, что так прокатит.
Сейчас ёлки едут. Доставка дорогая, и хотелось бы сэкономить....
Оля. На "ты") Псков.

stur

Сообщение stur »

Lelya Russi писал(а):
16 апр 2021, 18:17
Привет)
Девушки, добрый вечер. Хочу спросить, как именно вы перевешивали ПЭК. До оплаты или после? Просто у нас сначала оплачиваешь, потом с документами идёшь в другой павильон, и там по накладной уже приносят груз. Что-то не уверена, что так прокатит.
Сейчас ёлки едут. Доставка дорогая, и хотелось бы сэкономить....
Оля,мне приходилось перевешивать.Я сразу на кассе до оплаты сказала,что сомневаюсь в правильности суммы и попросила перемерять.Девушка без проблем написала записку на склад,мне там груз перемеряли и уже потом отправили оплачивать,сумма уменьшилась процентов на 40
Светлана
со мной на ты

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»