Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019-2020

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Sofiya
Контактная информация:

Re: Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019-2020

Сообщение Sofiya »

Спасибо, девушки! Заказала 🤗
София, можно Соня.

Не ждите, что кто-то принесет вам цветы. Возделывайте ваш собственный сад и украшайте вашу собственную душу. 

Шри Шри Рави Шанкароня

Флоренса
Откуда: Живу в Москве, НАО, дача под Вереёй на границе с Калужской обл., почва-глина

Сообщение Флоренса »

Марта, подскажите, пожалуйста, по закупке из Лесково: вот мне пришло извещение на почту, что позиция "Луговик дернистый (Deschampsia cespitosa `Pixie Fountain`)С2" отменена. А в списке она осталась. Вы не убирали отмененное из списка?

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

Флоренса писал(а):
21 дек 2020, 22:16
Марта, подскажите, пожалуйста, по закупке из Лесково: вот мне пришло извещение на почту, что позиция "Луговик дернистый (Deschampsia cespitosa `Pixie Fountain`)С2" отменена. А в списке она осталась. Вы не убирали отмененное из списка?
Я работаю медленнее, чем вы снова ставите ;) мне надо сначала заказы поправить, а потом в каталоге убрать, а пока это делаешь, уже опять заказы наставили.... (": и еще обвинили в неуважении к труду участников...20 дней люди заказ обдумывали, а я все снесла ;)
Самый лучший день-сегодня.

Флоренса
Откуда: Живу в Москве, НАО, дача под Вереёй на границе с Калужской обл., почва-глина

Сообщение Флоренса »

Я же просто спросила, ни в чем не обвиняла.

tilda

Сообщение tilda »

Марта, подскажите пожалуйста, как настроить личный раздел на сайте sp-vestniksadovoda, чтобы на электронную почту приходили уведомления о "сообщениях". Не могу найти.
Ирина

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

Флоренса писал(а):
22 дек 2020, 06:34
Я же просто спросила, ни в чем не обвиняла.
Я не про вас (air) я в принципе, людей жалко-старались, старались-а всё в корзину...просто это не мое желание цены увеличивать и объемы горшков менять. Лесково все не определится, видно думают, что весной можно пересадить, что из черенков в горшки посадить ;) половина ассортимента в прайсе нет, хотя я точно знаю, что поля некоторых растений были осенью и не проданные. Сказали могут добавить, но позднее....время не уточнили ("=")

Leo

Сообщение Leo »

MartaJazz писал(а):
22 дек 2020, 13:02
Сказали могут добавить, но позднее....время не уточнили
Марта, я звонила в Гридино уточнить, когда ожидается обновленный каталог и новый прайс. Сказали - к середине января. Кмк, можно считать это косвенным ориентиром)
Елена

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

Leo писал(а):
22 дек 2020, 13:57
Марта, я звонила в Гридино уточнить, когда ожидается обновленный каталог и новый прайс. Сказали - к середине января. Кмк, можно считать это косвенным ориентиром)
У них своя история, когда у нас будут отказы, у них появится в ассортименте ;) и наоборот может быть

Лючия

Сообщение Лючия »

Девочки, решила написать здесь, где больше народу. Получила сегодня косметику и сразу попробовала всё. Всё очень классное, но Альгинатная маска с золотом просто супер, как будто вышла из салона. Не упускайте шанс. Анжела открыла дозаказ до воскресенья.
Людмила

Хелен

Сообщение Хелен »

Хотелось бы знать, планируется ли заказ сиреней, желательно не в р9, хотя бы в С2.
Может есть местечко не с микроклоном, от частных производителей. Интересуют прежде всего отечественные сорта, но и другие тоже.
Лена

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»