Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019-2020

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
MartaJazz

Re: Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019-2020

Сообщение MartaJazz »

sofya_tomsk писал(а):
20 ноя 2020, 11:36
Лена, а СДЭКом не будете новому оргу помогать? (*) Выбрала пока Почту России, но предпочла бы СДЭК, если с договором ИМ.
Так чем почта хуже? Все же за Почту ратуют! Я поэтому и отдала закупку-девушки любят почту и без проблем отправляют.Тяжелого там не будет. Если очень надо, конечно, сделаю накладную....
Самый лучший день-сегодня.

sofya_tomsk

Сообщение sofya_tomsk »

Ну просто прочих равных дешевле выходит, если с Вашим договором, + ПР отправляет только в своих коробках. Девушки конечно писали, что можно в крафт-бумагу обернуть, и тогда любую примут, но я не думаю, что организаторы будут этим заморачиваться, проще купить коробку, а они там не дешевые. Тем более у меня это будет не маленькая коробка, я зимой получала перчатки - лёгкие, да, но объёмные. А в этот раз я побольше заказала (":
Но если Вами отправки СДЭК по этой закупке не планировались, то и не нужно. Я понимаю, что у Вас своих забот достаточно.
Софья, если удобно, то лучше на "ты".

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

sofya_tomsk писал(а):
20 ноя 2020, 13:48
Ну просто прочих равных дешевле выходит, если с Вашим договором, + ПР отправляет только в своих коробках. Девушки конечно писали, что можно в крафт-бумагу обернуть, и тогда любую примут, но я не думаю, что организаторы будут этим заморачиваться, проще купить коробку, а они там не дешевые. Тем более у меня это будет не маленькая коробка, я зимой получала перчатки - лёгкие, да, но объёмные. А в этот раз я побольше заказала (":
Но если Вами отправки СДЭК по этой закупке не планировались, то и не нужно. Я понимаю, что у Вас своих забот достаточно.
Девушек предупредите, и в заказе комментарий поставьте....я сделаю накладную...я думаю в крафт бумагу точно не будут крутить

sofya_tomsk

Сообщение sofya_tomsk »

Спасибо большое.

kosch

Сообщение kosch »

sofya_tomsk, не мутите воду)), почта России прекрасно принимает любые коробки, если на них заклеить все надписи, лично я давно покупаю черный скотч и пленку и прекрасно отправляю своими коробками, которые собираю уже везде, где только можно.
Насчет Сдэка, у Марты настолько хватает и своей работы по сайту, что лично мне к ней обращаться уже просто неудобно еще и со своими накладными. Поэтому заключила с ними договор и как только разберусь, как эти самые накладные делать, буду делать и свои, и для Кika.
И я не очень поняла, почему там в закупке нельзя выбрать Сдэк - там все в порядке, галку напротив Сдэка я изначально ставила, когда выбирала способы отправки перчаток при открытии закупки.
Анжела

БелкаЛена

Сообщение БелкаЛена »

Хорошие слова для организаторов.
Каждое утро я сажусь завтракать и "иду в магазин". Я немножко гуляю по разным отделам, очень люблю пристрой. В общем прогулка по вашему супермаркету поднимает настроение. Тем более что сейчас особенно не хочется заходить в обычные магазины.
Спасибо вам большое!

Nadin

Сообщение Nadin »

И я начинаю утро с посещения "магазина", а потом уже другие разделы смотрю.
Последний раз редактировалось Nadin 21 ноя 2020, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Надежда

sofya_tomsk

Сообщение sofya_tomsk »

kosch писал(а):
21 ноя 2020, 09:00
sofya_tomsk, не мутите воду)), почта России прекрасно принимает любые коробки, если на них заклеить все надписи, лично я давно покупаю черный скотч и пленку и прекрасно отправляю своими коробками, которые собираю уже везде, где только можно.
Насчет Сдэка, у Марты настолько хватает и своей работы по сайту, что лично мне к ней обращаться уже просто неудобно еще и со своими накладными. Поэтому заключила с ними договор и как только разберусь, как эти самые накладные делать, буду делать и свои, и для Кika.
И я не очень поняла, почему там в закупке нельзя выбрать Сдэк - там все в порядке, галку напротив Сдэка я изначально ставила, когда выбирала способы отправки перчаток при открытии закупки.
Анжела, ну не знаю. Про то, что не принимают чужие коробки, тут писали, приняла на веру. А про цены. Весной одновременно получила посылку Почтой от Лены-Елки и СДЭК от Марты. При приблизительно одинаковых габаритах в СДЭКе заплатила вдвое меньше, сделала выводы. Опять же без договора, от частного лица посылка розочек от Ivmati обошлась просто неоправданно дорого. Если у Вас теперь есть договор, то это просто супер здорово, конечно Марту не хотелось бы беспокоить.
Почему не получается выбрать доставку СДЭК, я не понимаю, но при выборе этого пункта появляется окошко с предложением выбрать ПВЗ на карте, при нажатии появляется анимация с едущим грузовичком и на этом всё.

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

Друзья, открыли вкусный и полезный чай, чайнички-зимняя тема. Покупала-вкусные!
https://sp-vestniksadovoda.ru/zakupka/a ... 3pos152378

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

MartaJazz писал(а):
21 ноя 2020, 14:30
Друзья, открыли вкусный и полезный чай, чайнички-зимняя тема. Покупала-вкусные!
https://sp-vestniksadovoda.ru/zakupka/a ... 3pos152378
779A6E89-0BE8-434C-8872-2A400AE4B684.jpeg

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»