Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019-2020

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Елена66

Re: Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019-2020

Сообщение Елена66 »

Kristina писал(а):
31 окт 2020, 12:28
Для примера сейчас отправляю посылку в Екатеринбург, стоимость отправки СДЭКом 315 р, стоимость отправки почтой 363 р, соответственно с договором СДЭКа. В очереди при оформлении стоять нет необходимости , если все накладные оформлять самостоятельно, а потом принести в ТК. Это касается и почты и СДЭКа. Минус почты еще в том, что упаковка должна быть "чистая", без всяких надписей и наклеек, что приводит к тому, что приходится эти коробки покупать, а это еще плюс 100-300 р к отправке, СДЭК принимает любую упаковку. Более 10 посылок за раз на почте отправить проблематично, приходится ездить не один день. Каждый выбирает сам для себя удобства , но я за СДЭК
Мне тоже удобно, что сдэк принимает любые коробки.

Lelya Russi

Сообщение Lelya Russi »

Куплен рулон коричневой крафт бумаги за 130 руб. Не помню, сколько метров. В этот крафт заворачиваю любую коробку и спокойно отправляю почтой.
Оля. На "ты") Псков.

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

магнолия писал(а):
29 окт 2020, 13:34
С Анжелой договорились, осталось с Лешей))
Секатор приехал ко мне-передаем на отправку совместно с Кристиной!
Самый лучший день-сегодня.

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

Друзья, некоторые просили семена Хупта дозаказ сделать! Открыла-смотрите, что забыли....
https://sp-vestniksadovoda.ru/zakupka/c ... pta-150297

Елка
Откуда: Москва, Юго-Запад. Дача Домодедовский р-н, село Введенское

Сообщение Елка »

Lelya Russi писал(а):
03 ноя 2020, 00:19
Куплен рулон коричневой крафт бумаги за 130 руб. Не помню, сколько метров. В этот крафт заворачиваю любую коробку и спокойно отправляю почтой.
Почта удобна, что говорить. Договора со сдэк нет, поэтому однозначно дешевле и это главное.
Коробки не покупаю, дорого. Сама кручу верчу из картонок от закупки. И оборачиваю все черной пленкой. Оформляю дома, на почте диктую треки и быстренько отправляю. Прследний раз 15 посылок приняли))
Но скажу почта почте рознь. От сотрудников и коллектва много зависит. Есть очень дружелюбные и прятные. А есть монстрики)) туда не хожу.
Лена,
с радостью на ты с друзьями.
Моя мечта живет в садах

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

Елка писал(а):
03 ноя 2020, 10:01

Почта удобна, что говорить. Договора со сдэк нет, поэтому однозначно дешевле и это главное.
Коробки не покупаю, дорого. Сама кручу верчу из картонок от закупки. И оборачиваю все черной пленкой. Оформляю дома, на почте диктую треки и быстренько отправляю. Прследний раз 15 посылок приняли))
Но скажу почта почте рознь. От сотрудников и коллектва много зависит. Есть очень дружелюбные и прятные. А есть монстрики)) туда не хожу.
Леночка, так все только ЗА!!! Отправляй- не хочу....БЫСТРО_УДОБНО_ЭКОНОМНО_ПРИЯТНАЯ АТМОСФЕРА ;)

kosch

Сообщение kosch »

Открыла Японию, до воскресенья. Много новинок, а также того хорошего старого, чего давненько не привозили.
Анжела

Елка
Откуда: Москва, Юго-Запад. Дача Домодедовский р-н, село Введенское

Сообщение Елка »

MartaJazz писал(а):
03 ноя 2020, 12:22
Леночка, так все только ЗА!!! Отправляй- не хочу....БЫСТРО_УДОБНО_ЭКОНОМНО_ПРИЯТНАЯ АТМОСФЕРА ;)
Ага)) самая приятная атмосфера оказалась у меня в деревне. В Москве в нашем отделении тоже ничего) и в Подольске.
А вот на ценртальной в Домодедово, вот там и работают монстрики)) после двух посылок сбежала (":
Лена,
с радостью на ты с друзьями.
Моя мечта живет в садах

kosch

Сообщение kosch »

А я прям обожаю нашу почту. Все зайки, берут сколько хочешь посылок. И главное, она в соседнем доме)). Сдэк далеко, но туда хоть могу дойти пешком и постепенно всех отправить, с Пэком хуже, все время приходится Лешу напрягать, чтобы отвез. Машина хоть и есть, а толку, я по Москве умею ездить только в 5 утра, а потом ни-ни)
Анжела

kosch

Сообщение kosch »

Открыла закупку профессиональной косметики Израиля Мэджирей (и там немножко Германии Фирис). Дорого, но хорошо)))
Анжела

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»