Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019-2020

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
MartaJazz

Re: Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019-2020

Сообщение MartaJazz »

sofya_tomsk писал(а):
31 мар 2020, 17:34
А я с хорошей новостью. Клемики до меня доехали сегодня. Не зря вчера жаловалась, выходит (": Выглядят конечно потрёпанными дорогой, но живые!!! Марта спасибо большое, Вам только респект, жаловалась я исключительно на СДЭК, и то выходит зря, т.к. дата предельная доставки была 2 апреля!20200331_182331.jpg
Н-да, видок у них бледный (": без света столько валяться на боку....ну надеюсь сейчас фотосинтез пойдет... (": выросли на 10см, были совсем в лупу не рассмотреть
Последний раз редактировалось MartaJazz 31 мар 2020, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Самый лучший день-сегодня.

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

Девчонки, хохочу...звонок как бы от Сбербанка...по вашей карте Виза дебетовая совершается списание 25546руб., вы подтверждаете списание?
Я говорю-нет (":
Почему?
Да потому что карты у меня дебетовой ВИЗА нет...
Странно, у всех есть, а у вас нет (":

sofya_tomsk

Сообщение sofya_tomsk »

MartaJazz писал(а):
31 мар 2020, 17:37

Н-да, видок у них бледный (": без света столько валяться на боку....ну надеюсь сейчас фотосинтез пойдет... (":
Конечно пойдёт. Пересадила их в 2л горшки. Напишу в профильной теме как и что потом ";)
Софья, если удобно, то лучше на "ты".

t_syringa

Сообщение t_syringa »

sofya_tomsk писал(а):
31 мар 2020, 17:34
А я с хорошей новостью. Клемики до меня доехали сегодня. Не зря вчера жаловалась, выходит. В смысле, я как только поною, проблема сразу решается (": Выглядят конечно потрёпанными дорогой, но живые!!! Марта спасибо большое, Вам только респект, жаловалась я исключительно на СДЭК, и то выходит зря, т.к. дата предельная доставки была 2 апреля!20200331_182331.jpg
Вот видите! Я же вам вчера писала, зря переживаете о холоде, что они успеют уехать! (":
Татьяна, можно на ты
Мои фотоальбомы: http://ru.fotoalbum.eu/t_syringa

Helenka

Сообщение Helenka »

Леночка, клематисы сегодня добрались до Пинска. Все дошло в лучшем виде. И даже ОКС. Зря за них переживали. Приживутся еще как! Спасибо вам огромное за заказ. Упаковка и организация выше всех похвал! Как же нам с вами повезло! Берегите себя!!!!
Елена. Со мной на ТЫ.
Мой сад и розы на Flickr
Цветение роз 2019
Если каждый человек на куске своей земли сделал бы все, что он может, как прекрасна была бы земля наша
А. П. Чехов

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

Helenka писал(а):
31 мар 2020, 20:04
Леночка, клематисы сегодня добрались до Пинска. Все дошло в лучшем виде. И даже ОКС. Зря за них переживали. Приживутся еще как! Спасибо вам огромное за заказ. Упаковка и организация выше всех похвал! Как же нам с вами повезло! Берегите себя!!!!
Ура, наконец доехали...

Nadin

Сообщение Nadin »

Счастливые! Когда же наши-то клематисы поедут?
Надежда

Petrusha

Сообщение Petrusha »

Вчера на Рублевке остановили машину, в которой ехала моя подруга с мужем ( старше 65) из Москвы на дачу. Допросили почему не соблюдают режим самоизоляции, потребовали заполнить бланк объяснения, сфотографировали паспорт и взяли номер телефона и вручили уведомление о нарушении.
Ирина

marihka

Сообщение marihka »

Petrusha писал(а):
01 апр 2020, 08:50
Вчера на Рублевке остановили машину, в которой ехала моя подруга с мужем ( старше 65) из Москвы на дачу. Допросили почему не соблюдают режим самоизоляции, потребовали заполнить бланк объяснения, сфотографировали паспорт и взяли номер телефона и вручили уведомление о нарушении.
Выезд и вьезд из города разрешен,тем более на своем авто,это попались какие-то мошенники.

milamatilda

Сообщение milamatilda »

Добрый день, спешу сообщить , что и мои клематисы до нас доехали, забирал посылку из Сдека муж по моей доверенности, так что вечером привезет мне моих красавцев. Думаю, что тоже все будет хорошо, не первый раз заказываю у Марты, уверена в качестве упаковки на 100 процентов, так что должны быть живые, потом еще отпишусь. Так что регионы тоже потихоньку получают все свои посылки, не волнуйтесь те, кто еще не получил. Марта, еще раз огромное вам спасибо, жалко вас ей богу, сколько же сил и терпения нужно, чтобы все разрулить, всех успокоить, всем раздать и не запутаться! Спасибо, спасибо, спасибо!!!! (air)

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»