Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019-2020

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
Барвинок

Re: Закупка фирменных роз и разных крутых штучек от Марты. сезон 2019-2020

Сообщение Барвинок »

Алла, мне пришли уведомления по раздаче от оргов на сайте СП.

Вот : Уведомление о раздаче заказов в закупке "Cellfast: садовый инструмент, бордюры и все для полива"
Вчера в 11:58
Уважаемые участники закупки. В это воскресение будет раздача у метро Белорусская с 18:30 до 19:00.
Паралельно заказы будут раздавать Алексей (агроткани) и Марта (растения).
Моя раздача только Маролекс и Cellfast. Химии не будет.
Заказы по химии начну раздавать только в начале апреля. От поставщика получены еще не все препараты. (Ссылается на объективные причины, задержки от производителей из за ситуации в мире.)
Если вам в это воскресенье не удобно получить свой заказ, вы можете отложить получение на апрель и получить совместно с химией, или получить на другой раздаче.
Прошу отписать мне в "личку" тех, кто в это воскресение приедет на раздачу к метро Белорусская.
Место раздачи на Белорусской: большая четырехрядная парковка по улице Грузинский вал, сразу за домом 11 стр. 3, напротив небольшого здания в котором расположена Студия красоты (строение 4). На противоположной стороне от места встречи начинается Грузинский переулок. Для ориентира места встречи, рядом работают 2 башенных крана.

И от Кристины пришло уведомление по раздаче Монголки ,весов ,Кайрос и чего-то ещё, что ещё у неё есть.
Посмотрите у себя в УВЕДОМЛЕНИЯХ или напишите им в личку
Оксана ,
можно на " ты "

CAlla

Сообщение CAlla »

svashik, Светлана, спасибо!
Алла

CAlla

Сообщение CAlla »

Барвинок, Оксана, спасибо за подробную информацию. У меня нет такого сообщения. Не первый раз получаю, видимо накладки у организаторов.
Алла

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus »

CAlla писал(а):
22 мар 2020, 01:02
Барвинок, Оксана, спасибо за подробную информацию. У меня нет такого сообщения. Не первый раз получаю, видимо накладки у организаторов.
Не может быть такого, что бы кому то пришло уведомления, кому то не пришло, рассылка производится не выборочно, а всем участникам записанным на конкретное место получения. Но бывает часто, что уведомления приходят в спам, который большинство не проверяют.
У меня было много участников, которые не пришли на определённую раздачу, из за того что пропустили уведомления, которые пришли в спам на почте и которые потом извинялись, что только через неделю или 2 их заметили или только после моего ответа, что рассылка была, ищите её в спаме. Меняйте настройки на своей почте, что бы уведомления не попадали в спам.

fadyulya

Сообщение fadyulya »

Alexrus, Алексей не знаю как другим,но я бы лично хотела,чтобы сообщения о встречах присылали независимо от мест,на которые предварительно записывались участники. Тем более сейчас,когда неизвестно,что дальше будет.
Может,я,конечно,не совсем понимаю всю схему организаторов,может здесь есть какие-то препятствия,но с точки зрения участников так гораздо больше вариантов и возможностей забрать побыстее.
Я-Юля,начинающий садо/цвето/дето/прочее -вод на паре соток на юге МО.

CAlla

Сообщение CAlla »

Alexrus, Алексей, спасибо! Проверю спам.
Алла

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

CAlla писал(а):
21 мар 2020, 20:17
уважаемые организаторы закупок, пожалуйста, сообщите будет ли завтра раздача на Белорусской разных заказов. Если раздача состоится, то сообщите адрес и тлф.
Копирую уведомления из вашего профиля:

Vit 2
Уведомление о раздаче заказов в закупке "Cellfast: садовый инструмент, бордюры и все для полива"
18 мар 2020 в 23:27

Уважаемые участники закупки. В это воскресение будет раздача у метро Академическая в 18:00.
Выдавать заказы будет Алексей (alexrus) совместно с заказами по агротканям и дугам.
Раздача только Маролекс и Cellfast. Химии не будет.
Заказы по химии начну раздавать только в начале апреля. От поставщика получены еще не все препараты. (Ссылается на объективные причины, задержки от производителей из за ситуации в мире.)
Если вам в это воскресенье не удобно получить свой заказ, вы можете отложить получение на апрель и получить совместно с химией, или получить на другой раздаче.
Прошу отписать мне в "личку" тех, кто в это воскресение приедет на раздачу к метро Академическая.

Вы уведомления просто не читаете :o
Спросите меня как прочитать уведомления и где они находятся!
Самый лучший день-сегодня.

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

Друзья, я пояснить хочу, сегодня у некоторых было недоумение на раздаче, почему заказала ОКС клематисы (очень красивые саженцы клематисов)-а клематисы не в горшочках, как у многих.
ОКС -это открытая корневая система. Клематисы получают в пучках с голым корнем, перевязанные резинкой, а уже хозяин их сам сажает в горшочки ;) дома.
Я предполагала, что участники понимают что такое голый корень :shock: , а оказывается совсем не понимают....о-хо-хо...
Самый лучший день-сегодня.

fadyulya

Сообщение fadyulya »

Марта,Алексей,Кристина,Виталий! Это было прекрасно! (+) раздача прошла великолепно. Я очень боялась опоздать,но обошлось и такое впечатление,что все 80 человек к 19.00 уже уносили,обнимая,свои заказы,заказики и заказища,очень организованно и оперативно все прошло.Спасибище!

fadyulya

Сообщение fadyulya »

MartaJazz писал(а):
22 мар 2020, 20:13
Друзья, я пояснить хочу, сегодня у некоторых было недоумение на раздаче, почему заказала ОКС клематисы (очень красивые саженцы клематисов)-а клематисы не в горшочках, как у многих.
ОКС -это открытая корневая система. Клематисы получают в пучках с голым корнем, перевязанные резинкой, а уже хозяин их сам сажает в горшочки ;) дома.
Я предполагала, что участники понимают что такое голый корень :shock: , а оказывается совсем не понимают....о-хо-хо...
Может они недоумевали потому что вроде же отменили из-за плохого качества ОКС,поэтому люди удивлялись получая их? (*)

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»