Общая тема

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
maryslava57

Re: Общая тема

Сообщение maryslava57 »

fadyulya писал(а):
16 дек 2020, 21:19

Вот вроде подумаешь смайлы, не первоочередное дело, по сравнению со всем остальным, но очень приятное дополнение, иногда нужно передать интонации в написанном тексте. Вот на СП я понимаю (": смайлы на любой вкус подберешь.
У меня здесь на форуме работают смайлы только из первой строчки, остальные даже перестала открывать, нервы берегу.
Я всегда со смартфона захожу.
Да, согласна. Вроде мелочь, но иногда очень нужная way (":
Меня зовут Марина, со мной предпочтительней на "ты"

Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.

Флоренса
Откуда: Живу в Москве, НАО, дача под Вереёй на границе с Калужской обл., почва-глина

Сообщение Флоренса »

(=") (*-) С) ;>) welcome
Это я решила попробовать (":

Sofiya
Контактная информация:

Сообщение Sofiya »

fadyulya писал(а):
Но зато теперь есть возможность ставить смайлы из смартфона 👍, что я и делаю, т.к. тоже только смартфоном пользуюсь 😉
София, можно Соня.

Не ждите, что кто-то принесет вам цветы. Возделывайте ваш собственный сад и украшайте вашу собственную душу. 

Шри Шри Рави Шанкароня

svashik

Сообщение svashik »

docolin, Тогда попробуйте написать администратору, чтобы разобраться в проблеме. Внизу этой страницы, на зеленой плашке есть значки, нажмите на конвертик, это обращение к админу. Удачи!
Светик, со мной можно на "ты"
Мой сад http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewto ... f=14&t=973

fadyulya

Сообщение fadyulya »

Sofiya писал(а):
16 дек 2020, 22:14
Но зато теперь есть возможность ставить смайлы из смартфона 👍, что я и делаю, т.к. тоже только смартфоном пользуюсь 😉
🤯 Ведь и правда, ну надо же так тормозить😁
Спасибо!
Я-Юля,начинающий садо/цвето/дето/прочее -вод на паре соток на юге МО.

Milanja-sneg

Сообщение Milanja-sneg »

fadyulya писал(а):
17 дек 2020, 10:35
🤯 Ведь и правда, ну надо же так тормозить😁
Спасибо!
да, но они не шевелятся☝️🤣

fadyulya

Сообщение fadyulya »

Milanja-sneg писал(а):
17 дек 2020, 14:44
да, но они не шевелятся☝️🤣
Лучше нешевелящиеся смайлы,чем зависающая страница. Хотя вот что-то мне подсказывает,что смайлы нормально прикрутить на форум - не слишком тяжкая задача. 🧐🤬
Я-Юля,начинающий садо/цвето/дето/прочее -вод на паре соток на юге МО.

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus »

tapl15 писал(а):
16 дек 2020, 19:31
Кто-нибудь сталкивался с тем, что в личных сообщениях не принимаются фото? Вроде как формат не подходит, но на форуме они размещаются без проблем. (!";)
Функция отправки друг другу фотографий и скринов по внутренней почте удалена у всех пользователей ещё самым первым админом. Я поддерживаю это решение, так как в нынешнее время есть масса способов прислать друг другу фотографии по телефону через мессенджеры или по почте, или просто выложив их на форуме в соответствующей теме, если вы хотите поделиться друг с другом какой то красотой. Посланные друг другу фотографии в личных сообщениях будут накапливаться, кроме того, что они будут тормозить работу разных функций сайта, они и без того увеличат не маленький объём форума. Ведь по получении и просмотра фотографий друг от друга никто потом не позаботится об удалении этих фотографий из своей почты и они так и останутся балластом на форуме. Админ в ваши почтовые ящики никогда не залезает, если только по вашей личной просьбе наладить какой то сбой и не будет заниматься удалением фотографий из них.

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus »

fadyulya писал(а):
Вот вроде подумаешь смайлы, не первоочередное дело, по сравнению со всем остальным, но очень приятное дополнение, иногда нужно передать интонации в написанном тексте. Вот на СП я понимаю (": смайлы на любой вкус подберешь.
У меня здесь на форуме работают смайлы только из первой строчки, остальные даже перестала открывать, нервы берегу.
Со смайлами попрошу админа разобраться.

Елена66

Сообщение Елена66 »

Alexrus писал(а):
18 дек 2020, 12:51
Функция отправки друг другу фотографий и скринов по внутренней почте удалена у всех пользователей ещё самым первым админом. Я поддерживаю это решение, так как в нынешнее время есть масса способов прислать друг другу фотографии по телефону через мессенджеры или по почте, или просто выложив их на форуме в соответствующей теме, если вы хотите поделиться друг с другом какой то красотой. Посланные друг другу фотографии в личных сообщениях будут накапливаться, кроме того, что они будут тормозить работу разных функций сайта, они и без того увеличат не маленький объём форума. Ведь по получении и просмотра фотографий друг от друга никто потом не позаботится об удалении этих фотографий из своей почты и они так и останутся балластом на форуме. Админ в ваши почтовые ящики никогда не залезает, если только по вашей личной просьбе наладить какой то сбой и не будет заниматься удалением фотографий из них.
Ну вот я примерно так и рассудила, когда с этим столкнулась. Если уж люди так заобщались, что фото шлют, то есть другие виды связи.

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»