Общая тема

Здесь мы обсуждаем все тонкости выращивания роз, начиная от передержки и посадки до всех нюансов «утепления» на зиму и снятия укрытия весной. Ведущий проекта - известный коллекционер, розовед и розовод Алексей Степанов, автор рубрики «Розовый сад» в журнале «Вестник садовода».
aanna

Re: Общая тема

Сообщение aanna »

Бег по кругу какой-то )) Ребята, мы продолжаем каждый говорить о своем ..Эх .. Наверное, уже нужно смириться и оставить все- как есть !

ПС. Сторонники "Спасибки" ! Давайте разрабатывать символику )) Например- одна розочка- "Классно!" , две розочки- "Вот спасибо, жду еще !", три розочки- "Ну до чего же я с Вами согласная ! " )) Размер благодарственного поста будет не велик, и всем понятен )

Самарянка

Сообщение Самарянка »

Бегать в личку со своим СПАСИБО гораздо ленивее, чем просто ответить с цитатой, но только с розочкой вместо слов. Так и делаю часто.
Против кнопки СПАСИБО не возражаю. Без перечисления авторов этих спасибок. Можно только подсчитать.

Елена Медведева
Откуда: Краснодарский край, станица Баговская, 600м над уровнем моря

Сообщение Елена Медведева »

Я думаю, что спасибо будут ставить не только под фото, но под информативными текстами. По крайней мере, на форуме виноградарей я уделяю особое внимание постам, под которыми есть много благодарностей, и стараюсь их внимательнее перечитывать, а то и копировать в свои "хомячьи закрома"))). Там тоже ограничено видимое кол-во перечисленных ников, но их можно при желании все просмотреть. Кроме уважения и благодарности к написавшему, других чувств не испытываю ("=") Можно очень быстро профильтровать в теме нужную информацию.
И на Осинках функция просмотра всех фото темы тоже очень удобна, согласна в этом с автором, кто выше писал (вот, вместо нажатия одной кнопочки, приходится печатать длинный текст (": ).

Sofiya
Контактная информация:

Сообщение Sofiya »

Alexrus писал(а):...Ведь столько лет обходились без званий и заслуг, вы же все знаете, что у нас никогда не было официальных мэтров, суперсадоводов и т.п. Не было разделения ни по каким заслугам, давайте и дальше его не будет?
Можно конечно поставить эту пресловутую кнопку, что бы вы воочию убедились, как всё изменится, но я сразу предупреждаю, что это будет не просто ужас, а ужас-ужас.
Вот, после всех этих разговоров о рейтингах, и по заслугам ли он будет у того или иного повышаться, я понимаю Алексея и полностью соглашаюсь с его мнением о ненужности этой кнопки, хотя раньше была другого мнения. Ну, не может у нас народ не обращать внимание на рейтинги, звания, регалии ... (!";)
Последний раз редактировалось Sofiya 12 фев 2020, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
София, можно Соня.

Не ждите, что кто-то принесет вам цветы. Возделывайте ваш собственный сад и украшайте вашу собственную душу. 

Шри Шри Рави Шанкароня

burenkina

Сообщение burenkina »

Рейтинги можно спрятать. Кнопка - чисто утилитарный способ борьбы с добросердечными спамерами. Открываешь в "Хвойных" пост Майи с nn-ным количеством фото (а у нее они крупненькие), читаешь... Следующий пост - полная (!!!) цитата с фото + смайл "мышь в обмороке". Вбив бы. А человек ничего плохого не хотел - только выразить искренний восторг.
Марина

t_syringa

Сообщение t_syringa »

Sofiya [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=359202#p359202]» 9 минут назад[/url] писал(а): Вот, после всех этих разговоров о рейтингах, и по заслугам ли он будет у того или иного повышаться, я понимаю Алексея и полностью соглашаюсь с его мнением о ненужности этой кнопки, хотя раньше была другого мнения. Ну, не может у нас народ не обращать внимание на рейтинги, звания, регалии ... (!";)
София! (+) Согласна с Алексеем! И действительно бег по кругу, сколько нас, столько и мнений, уходим в бесконенчность dread
Татьяна, можно на ты
Мои фотоальбомы: http://ru.fotoalbum.eu/t_syringa

IRINA-63

Сообщение IRINA-63 »

Sofiya [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=359202#p359202]» 2 минуты назад[/url] писал(а):
Вот, после всех этих разговоров о рейтингах, и по заслугам ли он будет у того или иного повышаться, я понимаю Алексея и полностью соглашаюсь с его мнением о ненужности этой кнопки, хотя раньше была другого мнения. Ну, не может у нас народ не обращать внимание на рейтинги, звания, регалии ... (!";)
Вот по этому я против этой кнопки, так как терпеть не могу всякие рейтинги, звания, регалии ... и тд. и тп.
Очень поддерживаю Алексея, поэтому и зарегистрировалась на этом форуме не сразу, долго изучала и очень здесь понравилось, что здесь нет рейтингов, прав Алексей, что если кнопку добавят, то будет ужас-ужас!
И почему народу всегда хочется всё уровнять под одну гребёнку, не понимаю?
Ирина
Мой сад на РБ : http://www.rosebook.ru/users/gardens/IRINA-63/

AnnaSmirnova

Сообщение AnnaSmirnova »

burenkina [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=359205#p359205]» 3 минуты назад[/url] писал(а):
Следующий пост - полная (!!!) цитата с фото + смайл "мышь в обмороке". Вбив бы. А человек ничего плохого не хотел - только выразить искренний восторг.
laugh
Можно Аня и на ты

t_syringa

Сообщение t_syringa »

burenkina [url=http://vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=359205#p359205]» 3 минуты назад[/url] писал(а): .... Открываешь в "Хвойных" пост Майи с nn-ным количеством фото (а у нее они крупненькие), читаешь... Следующий пост - полная (!!!) цитата с фото + смайл "мышь в обмороке". Вбив бы. А человек ничего плохого не хотел - только выразить искренний восторг.
Марина, (+) от "полных цитат", да еще с большими повторами фото, я тоже бываю. в обмороке (":
Татьяна, можно на ты
Мои фотоальбомы: http://ru.fotoalbum.eu/t_syringa

Дресва
Откуда: Санкт-Петербург, всего лишь 85 км от дачи до границы с Финляндией

Сообщение Дресва »

Да бесполезно. Есть же варианты сделать не нику, а самому посту одобрение. Писали не единожды. Какие рейтинги здесь...
Но нет, никто не слышит. Только о своем. Рейтинги, лайки, регалии, звания...
Мне нравится быть Дресвой.

Ответить

Вернуться в «Выращиваем розы - вместе с Алексеем Степановым»