Конкурсный альбом Impala

Здесь будет размещена вся информация по новому конкурсу РОЗОВЫЙ САД: условия участия, сроки, призы, состав жюри, конкурсные альбомы участников, а также результаты конкурса.
svetlana-s

Re: Конкурсный альбом Impala

Сообщение svetlana-s »

Оля, дивные розы, обильное цветение, фейерверк красок и эмоций! Видеть твой сад - всегда удовольствие way От фото Lovely Green не могу оторваться, очень красиво...Желаю победы в конкурсе! (+)
Света. Можно обращаться на "ты"
сезон 2016 https://fotki.yandex.ru/users/djoker73
ВК: https://vk.com/id296244445

яна ольха
Откуда: Санкт-Петербург, сад- 40км на северо-запад, Михайловский массив.

Сообщение яна ольха »

Оля (+) , очень-очень красивый Розовый сад ! С большим количеством многолетников,клематисов, хвойных...Желаю ПОБЕДЫ! (+)
Яна.

Impala
Контактная информация:

Сообщение Impala »

Наталья (меня можно на "ты"), Ирочка, Варя, Света, Яна, благодарю за пожелания (+) (+) (+) ! Приятно поучаствовать в конкурсе, ведь главное участие в таком замечательном мероприятии, спасибо Вестнику садовода (air) . А у наших участников столько замечательных альбомов, глаза разбегаются, аж дух захватывает ";) .

lenik

Сообщение lenik »

Impala писал(а):Леночка, Татьяна, спасибо! Очень взаимно, и вам также желаю удачи в конкурсе! Лен, мы с тобой запрыгнули практически в последний вагон, смотрю многие оживились под конец срока, а я если бы не заболела, так фотки и не разобрала бы, вот и сижу дома, нет худа без добра (": .
Оля, не то слово, практически висели на подножке. То дела, то обстоятельства...собралась с духом и сделала. А ты давай поправляйся, (+) нам сейчас болеть некогда...впереди осенняя страда (":

Елена Л.

Сообщение Елена Л. »

Ольга, сад просто роскошный! Фото - потрясающие, глаза разбегаются! Спасибо за доставленное удовольствие! Скажите, пожалуйста, на последнем фото номинации "Роза в дизайне сада" сиреневая роза - что это за сорт? Заранее благодарю.
Елена Л.
Мои розы: https://fotki.yandex.ru/users/elena-lent1963

Монголка

Сообщение Монголка »

Оля, твой сад ошеломительный, яркий и самобытный. Очень его люблю. Твое умение создавать композиции роз и многолетников выше всяких похвал. Желаю удачи. (+)

MartaJazz

Сообщение MartaJazz »

Оля, сказать могу только одно, что у девушки-красавицы может быть только такой роскошный и яркий сад. Для меня это Космос! Кометы, планеты, вспышки, звездный дождь, фейерверки красок и цветов. Удачи! (;")
Самый лучший день-сегодня.

Ириша
Откуда: Юго-запад Москвы, дача в Александровском р-не Ярославка
Контактная информация:

Сообщение Ириша »

Оля, как здорово, что удалось "запрыгнуть в последний вагон"! Было бы непоправимой оплошностью отсутствие в конкурсе этого сказочного сада!
Выздоравливайте!
Ирина
Лучше - на "ты"

Виталий Пласкинино
Контактная информация:

Сообщение Виталий Пласкинино »

Оля, у тебя прекрасный сад, мой самый любимый, да простят меня остальные участники форума, а все итак это знают (":
Кто больше кого любит не знаю: ты розы или розы тебя? Но цветение такое я нигде не видел ok .
(-=) Победы (+) (+) (+)
Изображение со мной можно на - "ты"
сад - http://fotki.yandex.ru/users/vmv-za/albums/

Есть такие понятия - как честь и достоинство ... Жаль не все о них слышали.

Impala
Контактная информация:

Сообщение Impala »

lenik писал(а): Оля, не то слово, практически висели на подножке. То дела, то обстоятельства...собралась с духом и сделала. А ты давай поправляйся, (+) нам сейчас болеть некогда...впереди осенняя страда (":
Лен, спасибо, правда, как заболела, первой мыслью было - кто же розы укрывать будет, ведь вот-вот и пора, а я валяюсь crying!) .
Елена Л. писал(а):Ольга, сад просто роскошный! Фото - потрясающие, глаза разбегаются! Спасибо за доставленное удовольствие! Скажите, пожалуйста, на последнем фото номинации "Роза в дизайне сада" сиреневая роза - что это за сорт? Заранее благодарю.
Лена, спасибо (+) , этот бледный юноша - мой идеал - Novalis nirvana .

Ответить

Вернуться в «Фотоконкурс РОЗОВЫЙ САД-2016»