Конкурсный альбом lenik

Здесь будет размещена вся информация по новому конкурсу РОЗОВЫЙ САД: условия участия, сроки, призы, состав жюри, конкурсные альбомы участников, а также результаты конкурса.
lenik

Re: Конкурсный альбом lenik

Сообщение lenik »

счастье писал(а):Лена, розарий с Hello, Les Quatre Saisons, Highgrove, Francis E Lester особо впечатлил! А штамбы мммм way ...
Желаю победы в конкурсе!
Саша, спасибо большущее! (+) (+) (+)

Andy

Сообщение Andy »

Каждый, кто представил на конкурс свой сад, достоин внимания, но Ваш САД особенный, на мой взгляд, конечно. Как все красиво в нем устроено, чувствуется, что Вы наделены большим творческим потенциалом и трудолюбием. Думаю, что " журавль" будет в Вашем "рукаве"!!! Спасибо.

Andy

Сообщение Andy »

Лена, прошу прощения за опечатку, конечно же "... в руке".

Lastochka2

Сообщение Lastochka2 »

Леночка, не знаю как я пропустила твою темку фотоконкурса))) (!";) Сейчас увидела, просто в полном восторге от твоего сада!!! )-(; Полон романтики, творческой мысли, уюта и покоя! Красота невозможная nirvana Налюбовалась штамбовыми розами, они у тебя великолепны! )-(; Кстати, после твоих фотографий штамба Шусс в РБ, я прихватила даже два сразу, ночами не спала всё искала и караулила где-нибудь, спасибо тебе! (+) Удачи и побед в конкурсе! )-(;
Очень люблю розы, кошек и окружающий меня мир!
Галина
(+)

lenik

Сообщение lenik »

Andy писал(а):Каждый, кто представил на конкурс свой сад, достоин внимания, но Ваш САД особенный, на мой взгляд, конечно. Как все красиво в нем устроено, чувствуется, что Вы наделены большим творческим потенциалом и трудолюбием. Думаю, что " журавль" будет в Вашем "рукаве"!!! Спасибо.
Спасибо большое, мне очень приятно, что сад не остается незамеченным и привлекает внимание. Сердечно благодарю за пожелания (+) (+) (+)
Lastochka2 писал(а):Леночка, не знаю как я пропустила твою темку фотоконкурса))) (!";) Сейчас увидела, просто в полном восторге от твоего сада!!! )-(; Полон романтики, творческой мысли, уюта и покоя! Красота невозможная nirvana Налюбовалась штамбовыми розами, они у тебя великолепны! )-(; Кстати, после твоих фотографий штамба Шусс в РБ, я прихватила даже два сразу, ночами не спала всё искала и караулила где-нибудь, спасибо тебе! (+) Удачи и побед в конкурсе! )-(;
Галочка, спасибо милая!!! (+) Рада, очень рада, что тебе понравилось. nirvana Каждый находит что-то интересное в саду. Мне безумно приятно, что благодаря моим фото в твоем саду поселился Шусс...и не один (= =) Может еще что присмотришь (":

Lastochka2

Сообщение Lastochka2 »

Леночка, где бы мест свободных присмотреть))) (":
Очень люблю розы, кошек и окружающий меня мир!
Галина
(+)

lenik

Сообщение lenik »

Lastochka2 писал(а):Леночка, где бы мест свободных присмотреть))) (":
С этим конечно сложно, я то думала, что места будут ВСЕГДА!!!! (": Штамбы можно сажать вторым ярусом, но практика показывает, что на свободе они эффектнее смотрятся =) ...значит будем искать...места (":

LEDI-M

Сообщение LEDI-M »

Ленусь, как и ожидалось на 5 +!
Твои штамбы и почвопокровки вне конкуренции!
Как же ты умеешь так тонко чувствовать цвет, штрих, объём, ритм и прочие нюансы! (+) (+) (+)

lenik

Сообщение lenik »

LEDI-M писал(а):Ленусь, как и ожидалось на 5 +!
Твои штамбы и почвопокровки вне конкуренции!
Как же ты умеешь так тонко чувствовать цвет, штрих, объём, ритм и прочие нюансы! (+) (+) (+)
Машунь, ну захвалила :oops: Спасибо огромное! (+) (+) (+) Даже не верится, что все сказанное про меня. наверное со стороны виднее.
А почему нет твоего альбом? тебе же есть что показать... =)

LEDI-M

Сообщение LEDI-M »

Ленусь, в следующий раз. Ещё подтянуться надо, есть над чем поработать. (*-)
За тебя буду кулачки держать (и ещё кое за кого из девчат)! ok

Ответить

Вернуться в «Фотоконкурс РОЗОВЫЙ САД-2016»