Как вставить снимки в сообщение

Советы, как зарегистрироваться, создать сообщение, закачать снимки, создать свою тему (в тех разделах, где это предусмотрено) и другая полезная информация по работе на ресурсе «Вестник садовода: проекты-онлайн».
Katerina 76

Re: Как вставить снимки в сообщение

Сообщение Katerina 76 »

voserg, с просмотром проблем нет, а как вставить фото в свое сообщение, если выбор только между камерой и диктофоном?! Папки и файлы с компа не предлагают выбрать...
Я Катя, можно на ты. (;")

voserg

Сообщение voserg »

Катя, Katerina 76, дистанционно сложно что либо сказать. Надо разбираться "на месте".
Сергей

Katerina 76

Сообщение Katerina 76 »

voserg, Сергей , оказалось, что снимки вставляются только через Хром. Жаль, что нет никаких инструкций об этом на сайте, случайно прочитала.

voserg

Сообщение voserg »

way (+)
Сергей

Sara_Lux

Сообщение Sara_Lux »

Похоже, опять закончилось место на сервере! Не вставляются фотки: Quota has been reached!
Я - Катя

Ольга Л
Откуда: Москва, сажаю розы на даче: МО Истра Волоколамское направление

Сообщение Ольга Л »

Здравствуйте, уважаемые администраторы. У меня перестали вставляться фото. Я писала в тему Розы—>Болезни и вредители. По кнопке «Добавить файлы» фото добавлялись, но кнопка «Вставить в текст» не появлялась. Тем не менее, фотки публиковались в тексте, правда, в пунктирной рамке. Через некоторое время кнопка «Вставить в текст» вдруг появилась, и я поняла, что пунктирная рамка - это недовставленное вложение. Я прошлась по своим сообщениям и «довставила» фотки, рамки стали нормальными. А потом вдруг фото перестали публиковаться, хотя файлы загружаются. Все мои вложения отвечают требованиям форума, плюс-минус 100 кб. При попытке поставить аватарку размером 75х100 файл также загрузился (я видела информацию о его весе -3 кб), но при установке вышло сообщение, что загруженный файл пуст. Я подумала, что может быть и при загрузке фоток проявляется такой же глюк, при котором загруженные файлы воспринимаются пустыми?
Я Ольга, можно на ТЫ

Ольга Л
Откуда: Москва, сажаю розы на даче: МО Истра Волоколамское направление

Сообщение Ольга Л »

Ага, отсутствие места на сервере, возможно, объясняет пустые файлы. Но глюк с отсутствием кнопки «Вставить в текст» вряд ли по этой причине?
Я Ольга, можно на ТЫ

Katerina 76

Сообщение Katerina 76 »

У меня не вставляются, добавить файл- есть, а вставить в текст- нет. Справа от названия фала значок (!), нажиаешь- написано: папка с вложениями переполнена. О, сегодня уже пишет- ошибка отправки, попробуйте снова, и так все время. (!";)

marina53

Сообщение marina53 »

Тоже который день пытаюсь фото кардиоспермума вставить, 615 КБ, а пишет :"Не удалось завершить операцию, недостаточно памяти".Из Chrome.
Марина
Как редко мы задумываемся о том,что самый важный результат всегда косвенный...

Ответить

Вернуться в «О работе на форуме: как зарегистрироваться, задать вопрос, разместить снимок»