Хвойные

Здесь мы обсуждаем тонкости ухода за хвойными и гортензиями, редкие или новые сорта и многое другое. Ведущая форума - Елена Елисеева (Dido), опытный садовод (Москва), любитель путешествий по известным садам и розариям мира.
Fan_of_roses

Re: Хвойные

Сообщение Fan_of_roses »

Майя писал(а):
13 ноя 2020, 23:46
я все жду трамвая
Не, ждать - не вариант. Все эти трамваи-фотобазы идут до конечной. Только и знают, что говорят: следующая - конечная! И забывают извиниться(( Майя, вы столько усилий приложили к переезду, что гораздо проще было чуток напрячься в верном направлении. Наш предыдущий диспут был задолго до прощального привета с фотошара, а исход мероприятия был предрешён заранее.
Галина, можно на "ты"
Мой сад на РБ: http://www.rosebook.ru/users/gardens/Fan_of_roses/

Хелен

Сообщение Хелен »

Майя писал(а):
13 ноя 2020, 23:28
Ой,для меня эти соцсети вообще дремучий лес,я наверное никогда не смогу как там все устроено понять ,заводила страницу давно в вК,так ее буквально чуть не сразу взломали :o там теперь на хорватском или албанском кажется все написано (":
Да ладно, вК очень просто всё. Кому мы нужны...Вот мне понравилось у Тани с ТС, в друзья берет только садоводов, для остальных закрыто. Надо в подпись ссылку поставить на хоть какой альбом, чаще второпях пишешь, с телефона, кидаешь фотки только оттуда, плохого качества.
Лена

Хелен

Сообщение Хелен »

А хранить свою полную фотобазу конечно надо на своем компе и для страховки на флешке.
Лена

Nadia1971

Сообщение Nadia1971 »

Хелен писал(а):
14 ноя 2020, 00:41

Да ладно, вК очень просто всё. Кому мы нужны...Вот мне понравилось у Тани с ТС, в друзья берет только садоводов, для остальных закрыто. Надо в подпись ссылку поставить на хоть какой альбом, чаще второпях пишешь, с телефона, кидаешь фотки только оттуда, плохого качества.
Уж не знаю, кому нужны, но у меня аналогичная ситуация с вК. Причем дважды.
Надя

Флоренса
Откуда: Живу в Москве, НАО, дача под Вереёй на границе с Калужской обл.

Сообщение Флоренса »

Майя писал(а):
13 ноя 2020, 23:30
а где смотрите? в ноуте у меня норм размер,в телефоне мелко и вообще неудобно
Майя, смотрю в планшете. Экран не маленький. Но увидела лупу, решила опробовать, фотка не увеличилась.

Надежда107

Сообщение Надежда107 »

Здравствуйте. Впервые на данном форуме пишу, хотя читаю несколько лет (":

Елка
Откуда: Москва, Юго-Запад. Дача Домодедовский р-н, село Введенское

Сообщение Елка »

Хелен писал(а):
14 ноя 2020, 00:43
А хранить свою полную фотобазу конечно надо на своем компе и для страховки на флешке.
Лена, точно так я и думала. Летом взломали, так жаль. У меня там переписка мне нужная. И к Лене Мумриной как теперь зайти? Вот кроме этих двух вещей и не делала там ничего.
Пока душа не лежит опять регистрироваться, все жду когда ляжет))
!!! Лена, не тот исходник взяла, сорри, ЭТО ответ про взлом в ВК ;)
Лена,
с радостью на ты с друзьями.
Моя мечта живет в садах

Хелен

Сообщение Хелен »

У ребенка младшего взламывали, быстро восстановил. А чем грозит взламывание? Что от твоего имени начнут рассылать всякую хню друзьям? Денег просить и т.д. Фотки никуда ведь не пропадут.
Лена

Adel

Сообщение Adel »

У меня тоже взламывали пару раз. После того как ребёнок поменял пароль на очень сложновоспроизводимый (": все нормально пока, тьфу-тьфу. И фотки не исчезают никуда.
Адель

Елена Велиева

Сообщение Елена Велиева »

Девочки, скажите, пожалуйста, можно ли сажать можжевельники, если груши вот уже два года в ржавчине?Раньше такого не было.Обработать их невозможно, они взрослые и огромные.
Елена, г.Владимир, и желательно на ты.

Ответить

Вернуться в «Хвойные и гортензии - неразлучные спутники розовых садов»