Розы и...шары...и другая мозаика для сада часть2

Здесь можно поговорить обо всем, что интересно, - пусть даже это напрямую не связано с розами и садом. Добро пожаловать в нашу "болталку"! Ведущая форума - Варвара Астахова (Barbara), опытный садовод-любитель (Москва), мастерица-рукодельница.
kosch

Re: Розы и...шары...и другая мозаика для сада часть2

Сообщение kosch »

Ой, я бы тоже подумала, прежде чем эти камни убирать. Может, разложить их как-то поблизости? Наташа, у вас получилось просто невероятно здорово! Сделать своими руками фонтан из мозаики, подумать только! Очень, очень красиво!
Анжела

Natali

Сообщение Natali »

Елка, Анжела (+) спасибо!
Не переживайте, часть камней обязательно оставлю, куда же я без них ... эти большие камни с мужем сами собирали 18 лет назад и они у меня периодически передвигаются по участку.
Босыми ногами ступай так осторожно,
чтобы не повредить шипы,
встречающиеся у тебя на пути.
Хазрат Инайят Хан
Мой Instagram natali_chili

Елка
Откуда: Москва, Юго-Запад. Дача Домодедовский р-н, село Введенское

Сообщение Елка »

Наташа, честно, несколько раз захожу эту картну вашего сада посмотреть, налюбоваться не могу Очень живописный вид, Италия, вот она, рядом way , вписанная в родной пейзаж
А вот такие камешки, вокруг фонтанчика, моя мечта, и цвет, и размер. Наташа, это отсев щебенка? Давно ее покупали, и где? ";)
Лена,
с радостью на ты с друзьями.
Моя мечта живет в садах

Natali

Сообщение Natali »

Елка писал(а):Наташа, честно, несколько раз захожу эту картну вашего сада посмотреть, налюбоваться не могу Очень живописный вид, Италия, вот она, рядом way , вписанная в родной пейзаж
А вот такие камешки, вокруг фонтанчика, моя мечта, и цвет, и размер. Наташа, это отсев щебенка? Давно ее покупали, и где? ";)
Лена, в прошлом году , она была на всех строительных рынках, где стоят грузовики с песком, землёй, щебнем. Муж выбирал специально таковую фракцию, чтобы камешки не сдувались садовым пылесосом. Я даже не ожидала, что она будет такая красивая, пока мы ее не помыли. Она чисто для стройки, а не для дизайна- по-Сёму недорогая.
чтобы не повредить шипы,
Хазрат Инайят Хан

Елка

Сообщение Елка »

Наташа, спасибо. Мы тоже прошлым летом машину похожей шебенки купили на стройбазе, тоже мыли, но у меня не такая, в наши края не завозили самоцветы машинами (": . У тебя красивущая, редкая. Этой весной я уже объехала ближайшие места, нетути пока (!";) Будем искать с перламутровыми (=
Лена,
Моя мечта живет в садах

kosch

Сообщение kosch »

Я тоже такую покупала, только у нас она называлась "строительный гравий" :)
Анжела

Елка

Сообщение Елка »

kosch писал(а):Я тоже такую покупала, только у нас она называлась "строительный гравий" :)
А точне гравийный щебень (;") , так мне его назвали! И щебенку тоже покупали, даже две машины, я ее очень люблю на нашей почве везде заделывать как расислитель, ушла вся во всякие канавы, ямы, на берега, у нас рядом болотистый ручей и родник. Решили и их облагородить.
Лена,
Моя мечта живет в садах

Natali

Сообщение Natali »

Елка писал(а):
А точне гравийный щебень (;") , так мне его назвали! И щебенку тоже покупали, даже две машины, я ее очень люблю на нашей почве везде заделывать как расислитель, ушла вся во всякие канавы, ямы, на берега, у нас рядом болотистый ручей и родник. Решили и их облагородить.
А у нас назывался " рЭчной галк" с восточным акцентом (": очень страшная была в кузове, когда привезли, честно (= и брали, понимая, что можно облагородить дополнительно купленными красивыми камнями. А вот когда она много раз помылась, то и " засияла". И доп.покупки не понадобились .
чтобы не повредить шипы,
Хазрат Инайят Хан

Ольга Петр

Сообщение Ольга Петр »

Наташа! (+) Мой деревенский интернет смилостивился и загрузил фото фонтана!!!...СУПЕР!!! Очень красиво ВСЕ!!! И фонтан и место для него!!! А как работа выполнена!просто профессионально!!!Так аккуратно... и цвета подобраны... и стиль выдержан....Браво!!! (+) (+) (+)
Ольга, если удобно,можно на ты.

Natali

Сообщение Natali »

Оля, я прямо загордилась (= Спасибо (+) я ведь училась и на твоём опыте ( и ошибках) тоже. Это очень важно, когда разбирается что и как сделано правильно или не очень. (+)
чтобы не повредить шипы,
Хазрат Инайят Хан

Ответить

Вернуться в «Поболтаем обо всем!»