Металл в саду - делаем сами.

Здесь можно поговорить обо всем, что интересно, - пусть даже это напрямую не связано с розами и садом. Добро пожаловать в нашу "болталку"! Ведущая форума - Варвара Астахова (Barbara), опытный садовод-любитель (Москва), мастерица-рукодельница.
Ирина М

Re: Металл в саду - делаем сами.

Сообщение Ирина М »

Kampina, Наталья, скажите, пожалуйста, какой можжевел. на фото "Цирк"?, "Арнольд"? его возраст и скорость роста.

Kampina

Сообщение Kampina »

Ирина М писал(а):
03 янв 2021, 10:42
Kampina, Наталья, скажите, пожалуйста, какой можжевел. на фото "Цирк"?, "Арнольд"? его возраст и скорость роста.
Ирина, это можжевельник из леса, безымянный. Лет ему 9-10 (посмотрела записи). Так как цирк 2,50 высотой, то получается можжевельник 4м примерно. (;")
Я-Наталья.

Ирина М

Сообщение Ирина М »

Kampina, Наталья, какие чудесные можжевелы растут у Вас в лесу)) У меня есть сорт "Арнольд", оооочень похож, но мои еще маленькие, вот, и поинтересовалась. Очень они мне нравятся.

Barbara

Сообщение Barbara »

Немного о наших железках с подсказками...
https://zen.yandex.ru/media/skalyakin/m ... 4b96bc5d24
Варвара. Варя.( лучше на "ты" )

Fan_of_roses

Сообщение Fan_of_roses »

Barbara писал(а):
29 янв 2021, 07:15
Немного о наших железках с подсказками...
Варя, прочитала с наслаждением! Можно даже сказать, со смаком! Восторги в комментариях говорят сами за себя и на 100 процентов оправданы!
Правда, есть строгое замечание автору: в статье упущены мои любимые ирисы! В дворцовом стиле. И ромашки не удостоились чести(( И поилка для птиц. И опоры, и клетки... В этой связи, непременно должна быть третья серия! Чуток попозже напишу об этом на Дзене.
Галина, можно на "ты"
Мой сад на РБ: http://www.rosebook.ru/users/gardens/Fan_of_roses/

Barbara

Сообщение Barbara »

Fan_of_roses, Галь, ну как у тебя получается находить такие замечательные слова, что я просто таю от удовольствия? (": Спасибо, друг (+)
Ромашки он не поставил фотку,а я не стала влезать, пусть будет как есть...он видимо решил, что ромашки это вот это-
P1180815.JPG
На самом деле это собирательный образ эхинацей, рудбекий и прочих ромашковидных...мой щенок похож немного на бульдога и на дога, на собаку- водолаза и на всех овчарок сразу...помнишь детскую песенку нашего времени? Так что рассказ получился и с подсказками и с найди ромашку из той же детали, что и мальва (":
Комментарии разные, но видимо Сергей удаляет все комменты не очень...я дважды пыталась попозже ответить, смотрю- а нет уже...наверно правильная политика, я смотрю на других каналах в Дзене так же...действительно, не нравится- пройди мимо...чего настроение всем портить и склоки устраивать (":
Я точно не знаю, но скорее всего там будет мой старинный мк по аркам и шпалерам...ужас...это где я рассказываю как на коленке сварить арку, для Садовника сто лет назад писала (": такшта жди (":

Таняс

Сообщение Таняс »

Barbara писал(а):
29 янв 2021, 19:09
действительно, не нравится- пройди мимо...чего настроение всем портить и склоки устраивать
Barbara, Варя, я просто в недоумении... как ТАКОЕ, что делаете вы с Лешей может не понравится?!!! Хотя знаю- кому!!! Видимо, конкурентам и людям, лишеным вкуса...
меня зовут Татьяна, предпочитаю на "ты"

Fan_of_roses

Сообщение Fan_of_roses »

Barbara писал(а):
29 янв 2021, 19:09
ну как у тебя получается находить такие замечательные слова
Варя, я слова не ищу. Просто разговариваю (":
То, что гнилые отзывы удаляют, это очень верная тактика. В «Сад под Петербургом» хозяйка говорит об этом в предисловии к блогу и четко аргументирует - почему именно. По смыслу что-то вроде того, что мы сюда отдохнуть пришли, а не людскую злобу расхлебывать. Всячески поддерживаю такой подход.
Галина, можно на "ты"
Мой сад на РБ: http://www.rosebook.ru/users/gardens/Fan_of_roses/

Barbara

Сообщение Barbara »

Таняс, Танечка, благодарю (+) Там злобных комментов не было, что меня и удивило, вполне безобидные замечания, и всё равно- на выход (": Наверно правильно, мне то без разницы, ответила бы, но другие-то авторы может более нежной организации (": Да правильно...зачем лишний раз людям настроение портить ...
Танюша, (+) (+) (+)

Barbara

Сообщение Barbara »

Fan_of_roses писал(а):
29 янв 2021, 19:22
Варя, я слова не ищу. Просто разговариваю (":
То, что гнилые отзывы удаляют, это очень верная тактика. В «Сад под Петербургом» хозяйка говорит об этом в предисловии к блогу и четко аргументирует - почему именно. По смыслу что-то вроде того, что мы сюда отдохнуть пришли, а не людскую злобу расхлебывать. Всячески поддерживаю такой подход.
Да, да, именно Сад под Петербургом и имела в виду...правильно...
Галочка, (+) (+) (+)

Ответить

Вернуться в «Поболтаем обо всем!»