Средневековый новый год в доме Tan Alex

Здесь можно поговорить обо всем, что интересно, - пусть даже это напрямую не связано с розами и садом. Добро пожаловать в нашу "болталку"! Ведущая форума - Варвара Астахова (Barbara), опытный садовод-любитель (Москва), мастерица-рукодельница.
Tan_Alex

Re: Средневековый новый год в доме Tan Alex

Сообщение Tan_Alex »

Ирма, улетаем 24го до 7 го.
Оля, Лена, Наташа, спасибо! Во всем меня поддерживал наш форум! В самые непростые минуты - откроешь, почитаешь, сразу легче!
Марита, с идеями это у нас пинтерест (= , а значит ты! Вообще тебе отдельное спасибо за...все... За добрые слова, за какую то внутреннюю общность, за интеллигентность!
Татьяна, если удобно, то лучше на ты!

ЕленаK

Сообщение ЕленаK »

Татьяна, вы все просто замечательные! Молодцы, что так проводите время. Все очень красивые. Все очень изыскано. Прекрасное фото, где вы с мужем. Мне показалось, или вы очень похожи? Смотритесь с мужем вместе как единое целое. Рада за Вас, что нашли свою половинку. Счастья Вашей семье. Еще мне очень единорог понравился. :grin:
"Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и ты счастлив. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок...".
АдС-Экзюпери "Маленький принц"

Елена66

Сообщение Елена66 »

Таня, очень здорово, небанально. Фото с вилкой - супер. (+) ("=")

Tan_Alex

Сообщение Tan_Alex »

Елена66 писал(а):Таня, очень здорово, небанально. Фото с вилкой - супер. (+) ("=")
Лена, мы купили ее в начале декабря и держали в секрете (= . Представляешь, какой был эффект, когда я ее привязала к поясу!
ЕленаK писал(а):Татьяна, вы все просто замечательные! Молодцы, что так проводите время. Все очень красивые. Все очень изыскано. Прекрасное фото, где вы с мужем. Мне показалось, или вы очень похожи? Смотритесь с мужем вместе как единое целое. Рада за Вас, что нашли свою половинку. Счастья Вашей семье. Еще мне очень единорог понравился. :grin:
Мы совсем не похожи, он - седой кареглазый брюнет, я голубоглазая блондинка, но все равно приятно!
Так упаковывали и маркировали подарки. Медали из соленого теста, покрашены акрилом.
Так упаковывали и маркировали подарки. Медали из соленого теста, покрашены акрилом.

ТатаВе

Сообщение ТатаВе »

Татьяна, какие же вы все молодцы! Это же надо все заранее приготовить, продумать, за пару дней все не организуешь.... Ты просто умничка, так со вкусом все оформляешь -и праздник, и сад , и вообще свою жизнь(как мне кажется по тому,что читаю в твоих постах). Очень уважаю таких людей. Ты для меня вдохновитель! ("=") ну, это снимаю шляпу.
Меня зовут Татьяна.

LEDI-M

Сообщение LEDI-M »

Таня, как же здорово! =) Молодцы! )-(; Замечательно, что и мужчины ваши поддержали идею и приняли участие, а то зачастую их не завлечь никакими силами, всё жмутся у стола. ;>)
Наш сын тоже ходил на гангстерскую вечеринку в Чикаго-30, но фотографий мало и неважного качества. По ходу у вас круче, по-взрослому... ok

nusia

Сообщение nusia »

Таня, просто нет слов! Еще с утра посмотрела фото и хотела тебе написать, но как пришла на работу, так не до отзывов сразу. Уж прости! Все фото посмотрела на одном дыхании и это только тебе кажется,что вы с мужем не похожи....очень даже похожи. Напиши кто есть кто на фото,ладно?
Меня зовут Юля.
Фотографии в альбоме «Мои розы»
Фотографии в альбоме «цветы2013»

KseniaKi

Сообщение KseniaKi »

Татьяна супер =)
.

Tan_Alex

Сообщение Tan_Alex »

Девочки, спасибо! На фото групповом буду называть по цветам нарядов, слева направо: в золотом и бордовом Ира, старшая дочь, инициатор, автор танца, многих идей и вообще хороший человек, в роли Сьюзан из "Хроник Нарнии", в голубом и короне я (=") Алиенора Аквитанская , за мной почти не видно Диму, Юсуфа ибн Аюба, Салладина, перед ним в черном и белом, Лада, его младшая сестра, ученица Авиценны, в синем Лиска, генкина невеста, Нимуэ, Леди Озера. Самый длинный в капюшоне - Генка, Мерлин, за ней наш младший племянник Петр - Айвенго, в зеленом - Ясна, Мэрион, девушка Никиты (старший племянник), он в юбке и по роли Уоллес (Храброе сердце).

Alinaa

Сообщение Alinaa »

Татьяна, какой замечательный Новый год! Повторюсь, ты молодец!!!!
Ирина

Ответить

Вернуться в «Поболтаем обо всем!»