Разрешите поделиться ( похвалиться, погрустить).

Здесь можно поговорить обо всем, что интересно, - пусть даже это напрямую не связано с розами и садом. Добро пожаловать в нашу "болталку"! Ведущая форума - Варвара Астахова (Barbara), опытный садовод-любитель (Москва), мастерица-рукодельница.
Angelikalika150

Re: Разрешите похвалиться!

Сообщение Angelikalika150 »

nusia писал(а): Анжелика, ну и как догадалась? (!";)
Элементарно, Ватсон! (+) Сама все это проходила! А теперь радуюсь за друзей!

Angelikalika150

ТатаВе писал(а):Спасибо за стихи! Моему старшему сыну 20 лет. Учусь отпускать:). Хорошо, что есть еще двое маленьких, а то было бы намного сложнее.
А мою младшенькая через полтора года покинет отчий дом- уже сейчас плачу! (у:!) Когда старший уезжал, не так страдала!Что не говори-девочки ближе к матери! Смотрю на нее и думаю- и за что мне такое счастье выпало в этой жизни? Та кчто буду скоро вся в страданиях, как Наташа! Надеюсь на сад!Изображение
DSC_1038.jpg

nusia

Сообщение nusia »

Angelikalika150 писал(а): А мою младшенькая через полтора года покинет отчий дом- уже сейчас плачу! (у:!) Когда старший уезжал, не так страдала!Что не говори-девочки ближе к матери! Смотрю на нее и думаю- и за что мне такое счастье выпало в этой жизни? Та кчто буду скоро вся в страданиях, как Наташа! Надеюсь на сад!Изображение
DSC_1038.jpg
Анжелика,какая у тебя дочка красавица!
Меня зовут Юля.
Фотографии в альбоме «Мои розы»
Фотографии в альбоме «цветы2013»

lenik

Сообщение lenik »

Девочки, на одном дыхании прочитала темку, столько радости и тепла и всё крутится вокруг них, наших деток!
Наташа, как я тебя понимаю, читала и слезы на глазах наворачиваются, потому что перед НГ домой на каникулы (всего 16 дней) приехал сын из Питера, первую сессию сдал хорошо, теперь можно и отдохнуть. Боже, как я его ждала, своего единственного. (у:!) Первое время не хватало общения, в обед рука так и тянулась к телефону позвонить, справиться о делах. Нет, мы созваниваемся и в инете общаемся, но не так часто, телефоны только на выходные выдают. А еще не хватало возможности обнять, поцеловать в макушечку. Теперь на мягких лапках подхожу к спящему сыну и целую его %) Как быстро пролетело время и сын стал взрослым, кстати, он обязательно это подчеркивает (=

Анжелика, какая дочка взрослая! Да еще и красавица!

Angelikalika150

Юля! Лена! Спасибо (+) Может кто еще захочет похвастаться своими детишками! показать фото! А мы посмотрим- потом ведь можно и удалить! Думаю, в жизни самая главная гордость- наши дети! Сады занимают почетное второе , у кого вообщем как! (":

Макар

Сообщение Макар »

Анжелика дочка -просто супер!Красавица,умница! (+)
Цветы спасут мир
Марина я:)

Олена

Сообщение Олена »

Анжела, какая у тебя красавица растет!
Оля. Ко мне на ТЫ.
Я в Instagram

Pulchella

Сообщение Pulchella »

Девушки, как же душевно здесь с вами общаться! Как интересно слушать про ваших деток, какие фотографии чудесные! %)
Мой младшенький птенчик тоже выпорхнул в этом году из гнезда... И хоть не так далеко - в Рязани, да и живет у свекрови (под присмотром (= ), тоже очень скучаю без него...
Здесь он на последнем звонке с классным руководителем, мой золотой медалист
DSCN6395.JPG
Полина

Koznatnik
Модератор форума "На огороде"

Сообщение Koznatnik »

Анжела, интересно как, у тебя дочка музыкант? Приятная девушка такая, фигуристая way
Лена, все мы мамаши такие, наверное, переживательные. Никогда не думала,что придётся с ребёнком расставаться надолго, я ещё была согласна,в крайнем случае, чтоб жить отдельно, но в одном городе, а вышло всё вот так, о Питере моя бредила ещё со школы, но я всё равно не думала,что хватит смелости вот так взять и уехать практически в никуда, а моё больное воображение рисовало жуткие картины страшилок типа, как молодых девушек увозят за границу, отбирая паспорта. Слава Богу работа у ребёнка нормальная, фирма серьёзная, зарплата белая, коллектив молодой и амбициозный, в общем, ей там интересно и перспективно, по крайней мере, чему то да научиться, а, если надумает вернуться, то бухгалтеры-экономисты и у нас в городе требуются, с опытом работы и институтским образованием можно очень неплохо устроится.
А вот, кстати, и моё сокровище, последнее фото- новогодний корпоратив на работе в этом году :

Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Koznatnik 04 янв 2015, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Наталья, можно на "ты".
Мои альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/koznatnik2011/albums/

Koznatnik
Модератор форума "На огороде"

Сообщение Koznatnik »

Pulchella писал(а): Мой младшенький птенчик тоже выпорхнул в этом году из гнезда... И хоть не так далеко - в Рязани, да и живет у свекрови (под присмотром (= ), тоже очень скучаю без него...
Здесь он на последнем звонке с классным руководителем, мой золотой медалист
DSCN6395.JPG
Полина, поздравляю и тебя и сынулю, мне кажется, что сейчас такая редкость - золотые медалисты, тем более у мальчиков. Тебе есть, чем гордиться, безусловно, в достижениях детей есть и немалый родительский вклад. А мне, лично, приятно осознавать, что есть в России умная, стремящаяся к цели, молодёжь, а значит у страны есть будущее.
Последний раз редактировалось Koznatnik 05 янв 2015, 01:38, всего редактировалось 1 раз.
Наталья, можно на "ты".
Мои альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/koznatnik2011/albums/

Ответить

Вернуться в «Поболтаем обо всем!»