Разрешите поделиться ( похвалиться, погрустить).

Здесь можно поговорить обо всем, что интересно, - пусть даже это напрямую не связано с розами и садом. Добро пожаловать в нашу "болталку"! Ведущая форума - Варвара Астахова (Barbara), опытный садовод-любитель (Москва), мастерица-рукодельница.
KseniaKi

Re: Разрешите похвалиться!

Сообщение KseniaKi »

.
Последний раз редактировалось KseniaKi 23 фев 2015, 01:32, всего редактировалось 3 раза.
.

nusia

Сообщение nusia »

Ксения, вы все абсолютно правильно сказали. (+)
Меня зовут Юля.
Фотографии в альбоме «Мои розы»
Фотографии в альбоме «цветы2013»

Angelikalika150

Сообщение Angelikalika150 »

nusia писал(а):Ксения, вы все абсолютно правильно сказали. (+)
Юля! Никак задумали покупку участка? Очень хорошая идея! =)

nusia

Сообщение nusia »

Angelikalika150 писал(а): Юля! Никак задумали покупку участка? Очень хорошая идея! =)
Анжелика, ну и как догадалась? (!";)
Меня зовут Юля.

Koznatnik
Модератор форума "На огороде"

Сообщение Koznatnik »

nusia писал(а):l]Вот он наш любимый зайка. Так хочется надеяться,что он жив и его просто украли. crying!)
Юля, совершенно точно, что Барсик - это ангел хранитель, он помог вашей семье с пополнением в семействе и ушёл помогать родиться другим деткам (+) Я, как владелец многочисленной живности наблюдаю за жизнью и поведением животных и знаю, что многие уходят тогда, когда исполнена какая то определённая миссия или жизнь человека приобретает иной смысл. Это грустно, конечно, но такова жизнь.
А у меня тоже радость, на НГ приехала дочка из Питера на побывку на целый месяц. В начале июня 14 года она уехала покорять большой город, мы переживали жутко, ребёнку на тот момент было всего 20. И вот снова дома, все очень соскучились. Дитё устрилось на работу бухгалтером в крупную компанию практически сразу, как приехала, выдержала испытательный срок и была принята на постоянную работу. Радует, что работа связана с основной специальностью, т.к. дочь ещё продолжает учиться на экономиста.
Вот такие у меня похвалушки.
Наталья, можно на "ты".
Мои альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/koznatnik2011/albums/

KseniaKi

Сообщение KseniaKi »

.
Последний раз редактировалось KseniaKi 23 фев 2015, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
.

KseniaKi

Сообщение KseniaKi »

[q
Последний раз редактировалось KseniaKi 23 фев 2015, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
.

Barbara

Сообщение Barbara »

Koznatnik писал(а):А у меня тоже радость, на НГ приехала дочка из Питера на побывку на целый месяц. В начале июня 14 года она уехала покорять большой город, мы переживали жутко, ребёнку на тот момент было всего 20. И вот снова дома, все очень соскучились. Дитё устрилось на работу бухгалтером в крупную компанию практически сразу, как приехала, выдержала испытательный срок и была принята на постоянную работу. Радует, что работа связана с основной специальностью, т.к. дочь ещё продолжает учиться на экономиста.
Наташ, как приятно читать...мне кажется, что сейчас, когда им по 20 переживаешь больше, чем когда им было по 2....очень рада за тебя и за твою дочечку...
Варвара. Варя.( лучше на "ты" )

nusia

Сообщение nusia »

Koznatnik писал(а): Юля, совершенно точно, что Барсик - это ангел хранитель, он помог вашей семье с пополнением в семействе и ушёл помогать родиться другим деткам (+) Я, как владелец многочисленной живности наблюдаю за жизнью и поведением животных и знаю, что многие уходят тогда, когда исполнена какая то определённая миссия или жизнь человека приобретает иной смысл. Это грустно, конечно, но такова жизнь.
А у меня тоже радость, на НГ приехала дочка из Питера на побывку на целый месяц. В начале июня 14 года она уехала покорять большой город, мы переживали жутко, ребёнку на тот момент было всего 20. И вот снова дома, все очень соскучились. Дитё устрилось на работу бухгалтером в крупную компанию практически сразу, как приехала, выдержала испытательный срок и была принята на постоянную работу. Радует, что работа связана с основной специальностью, т.к. дочь ещё продолжает учиться на экономиста.
Наташа, как здорово! Я очень рада за твою семью и за дочку, она просто молодец.
Да, про котов и миссию это верно. Самый первый кот ушел в 16 лет, когда я стала уже серьезно общаться с папой моей дочери, хотя к этому моменту мы уже 2 года общались.
Меня зовут Юля.

nusia

Сообщение nusia »

KseniaKi писал(а): Чудеса продолжаются =)
Не сглазить бы. Ттттттт. Если все сложится-я обязательно расскажу.
Меня зовут Юля.

Ответить

Вернуться в «Поболтаем обо всем!»