Разрешите поделиться ( похвалиться, погрустить).

Здесь можно поговорить обо всем, что интересно, - пусть даже это напрямую не связано с розами и садом. Добро пожаловать в нашу "болталку"! Ведущая форума - Варвара Астахова (Barbara), опытный садовод-любитель (Москва), мастерица-рукодельница.
nusia

Re: Разрешите похвалиться!

Сообщение nusia »

Ольга Петр писал(а):У меня сын сделал предложение своей "второй половинке".Счастлива,от перспективы стать бабушкой! )-vo!)
Оля, поздравляю!
Меня зовут Юля.
Фотографии в альбоме «Мои розы»
Фотографии в альбоме «цветы2013»

kosch

Сообщение kosch »

Оля, здорово как! Дети - это хорошо! Ты будешь, кстати, прекрасной бабушкой, хотя и очень молодой!
Анжела

Ольга Петр

Сообщение Ольга Петр »

Юля,Анжела!Спасибо.Сижу довольная как слон...будто мне предложение сделали (": (": А в бабушки мне давно пора...полялькаюсь...если дадут (":
Ольга, если удобно,можно на ты.

Надико

Сообщение Надико »

Разрешите похвалиться новогодним подарком. Подружка смастерила подсвечники, а её дочь сваляла игрушечные валеночки на ёлку. Правда классные.
Вложения
Безымянный.jpg
Надежда

nusia

Сообщение nusia »

Надико писал(а):Разрешите похвалиться новогодним подарком. Подружка смастерила подсвечники, а её дочь сваляла игрушечные валеночки на ёлку. Правда классные.
Красотища просто!
Меня зовут Юля.

nusia

Сообщение nusia »

Ольга Петр писал(а):Юля,Анжела!Спасибо.Сижу довольная как слон...будто мне предложение сделали (": (": А в бабушки мне давно пора...полялькаюсь...если дадут (":
Оля,как мама маленькой дочки ответственно заявляю: полялякаться дадут. laugh И не раз. (":
Меня зовут Юля.

larsen

Сообщение larsen »

У меня средний сын в прошедшем году наконец расписался со своей "второй половинкой" после нескольких лет гражданского брака. Я рада безмерно, Настенька мне очень нравится. Но вот с внуками пока не торопятся (у:!) ...
Лариса, со мной на "ты".
Мой новый сад viewtopic.php?f=7&t=916&p=320285#p320285
Страница В Контакте https://vk.com/id301474899
Flickr https://www.flickr.com/photos/163485759@N03/page1

KseniaKi

Сообщение KseniaKi »

.
Последний раз редактировалось KseniaKi 23 фев 2015, 01:32, всего редактировалось 2 раза.
.

nusia

Сообщение nusia »

KseniaKi писал(а):А у нас в семье появились традиции (+) Не знаю хвалятся этим или нет , но меня они радуют.Особенно ,когда их поддерживают дети (": (": (":
Каждый год мы обязательно идём на новогоднее представление в цирк на Цветном Бульваре , у меня это самые яркие впечатления из детства...особенно когда меня водили за кулисы к слонам,а я так и не подошла дать ему морковку laugh laugh laugh
В этом году представление было очень красивым , даже были северные олени
DSCN4801.JPG
И уже около 15 лет я начинаю Новый Год с премьеры (+) С прямой трансляции Новогоднего концерта из Вены ,из золотого зала (+) http://tvkultura.ru/brand/show/brand_id/58859
Почти восемь лет назад , в 2007 году дирижёром концерта был Зубин Мета , моя младшая дочь слушала концерт у меня в животе ,а в этом году ,пробегая и пританцовывая мимо она мне сказала - Мама , а я знаю этого дядю !!!! Сейчас будет наша любимая музыка !!!
Вот такие чудеса происходят в Новом Году !!! Вот такая традиция у нас появилась (+)
Всех поздравляю с наступившим Новым годом ,только счастья ,только здоровья,только любви и благополучия в новом году !!!!!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=PbmVl0c ... bmVl0c2RgY
Ксения,какие хорошие у вас традиции! Ими обязательно надо хвалиться! А про дочку-просто чудесный рассказ. В теме о кошках я рассказывала о бездомном коте Барсике,который вылеживал нам дочку когда началась угроза. Дочка благополучно родилась и как только научилась стоять на ногах,сразу на улице стала тискать всех бездомных кошек, а выйдя из подьезда,присаживалась под первой же машиной и искала котов.
Меня зовут Юля.

nusia

Сообщение nusia »

Фотографии в альбоме «кошки», автор NUSIA78 на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Вот он наш любимый зайка. Так хочется надеяться,что он жив и его просто украли. crying!)
Меня зовут Юля.

Ответить

Вернуться в «Поболтаем обо всем!»