Мошенничества в сети или как не быть внезапно обманутым

Здесь можно поговорить обо всем, что интересно, - пусть даже это напрямую не связано с розами и садом. Добро пожаловать в нашу "болталку"! Ведущая форума - Варвара Астахова (Barbara), опытный садовод-любитель (Москва), мастерица-рукодельница.
marina53

Re: Мошенничества в сети или как не быть внезапно обманутым

Сообщение marina53 »

Юля,есть ещё тарифы по 90-150 руб на Билайн,у меня архивный,ещё дешевле,на кнопочном.Там же в заметках и номера счетов,и пароли-очень удобно,хотя приходится руками вводить,без склерозника никак.
Скриншоты дело опасное,но можно.Просто делать скриншот за два знака до конца пароля,а эти два знака набирать одинаковые всегда потом-например,инициалы свои.
Марина
Как редко мы задумываемся о том,что самый важный результат всегда косвенный...

fadyulya

Сообщение fadyulya »

В прошлом году сыну тариф искала,самый дешевый,вроде 500р в год. Сказали дешевле нет,хотя надо будет еще прицельно зайти,узнать... про скриншоты паролей,дописанных не до конца-это гениально!! Просто и гениально! Спасибище огроменное! (+) (+) (+)
Я-Юля,начинающий садо/цвето/дето/прочее -вод на паре соток на юге МО.

marina53

Сообщение marina53 »

Юля,есть "Посекундный" на Билайн,0руб,если только принимать входящие звонки и смс.Есть 150руб для пенсионеров,уже с пакетом.
Марина

fadyulya

Сообщение fadyulya »

marina53 [url=http://www.vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=353100#p353100]» Сегодня, 18:02[/url] писал(а):
Юля,есть "Посекундный" на Билайн,0руб,если только принимать входящие звонки и смс.Есть 150руб для пенсионеров,уже с пакетом.
Здорово,спасибо! Пойду поищу старый кнопочный телефон :-;)
Я-Юля,начинающий садо/цвето/дето/прочее -вод на паре соток на юге МО.

Natali

Сообщение Natali »

marina53 [url=http://www.vestnik-sadovoda.ru/forum/viewtopic.php?p=353100#p353100]» Вчера, 19:02[/url] писал(а):
Про посекундный не знаю. А так называемый Социальный действует только для новых клиентов. То есть, вы его можете подключить только с НОВЫМ номером. И посмотрите сколько месяцев будет действовать такая льготная оплата. Они сейчас очень хитрые стали
Босыми ногами ступай так осторожно,
чтобы не повредить шипы,
встречающиеся у тебя на пути.
Хазрат Инайят Хан
Мой Instagram natali_chili

marina53

Сообщение marina53 »

Для старых у меня в телефоне висит предложение за 90 руб... И за 150 руб тоже.. с тем же номером с бесплатным переходом. Пытаются меня с архивного тарифа ( где 1.80 руб за 30 мин разговора, без абонентской платы) снять.
Марина

счастье
Откуда: г.Львов, Украина, сад находится в начале гор Карпат

Re: Общая тема

Сообщение счастье »

Всем привет!
Поздравляю всех с Новым годом! И всем желаю больших успехов во всех хороших делах!

Решил по быстрому написать сюда, поскольку узнал, что некоторые наши форумчане получили себе на почту письмо от якобы от моего имени, а в реальности от каких-то воров, в котором излагается просьба перечислить деньги на лечение моей "племяннице". Довожу до вашего ведома, что все мои племянницы к счастью здоровые (ттт), и никакого подобного письма я не составлял, и племянницы с таким именем у меня вообще нет.
Если кто перечислил деньги- прошу отписаться мне.
Прошу прощения за доставленные вам неудобства, какими-то тварями. Не знаю, как мне поступить с указанным там номером карты, поскольку сбор средств был рассчитан на Россиян и Беллорусов, в Украине Сбербанк России почти не работает. Письмо отправляли наверное с моей старой почты, то есть с российской mail.ru, которой я не пользуюсь уже несколько лет. Сейчас разбираюсь с этим вопросом.
Конечно, я мог бы обойтись и без цветов, но они помогают мне сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами. Они- свидетельство моей свободы. Рабиндранат Тагор
Саша. Со мной лучше на ТЫ!

tapl15

Сообщение tapl15 »

Ну, надо же, Саша, такая неприятность! Устроили тебе празднички с подарками... Искренне сочувствую!!! (даже смайлика уместного для поддержки не смогла подобрать)
Татьяна, лучше на "ты".

Нелли

Сообщение Нелли »

Ужас какой, как такие люди живут спокойно, вообще греха не боятся, Саша, не огорчайся, жаль, что такие существуют

Самарянка

Сообщение Самарянка »

Ну, вот! Только почитала в Болталке про телефонные мошенничества, а тут...
Саша! (+) Удачного тебе разбирательства, майл.ру стало такой "помойкой", одни ссылки с него чего стОят, ткнешь - и попадешь на муть и жуть. Не ухожу только из-за того, что с давних пор ящик везде задействован. Но у меня есть еще три на разных сервисах.

Ответить

Вернуться в «Поболтаем обо всем!»