Обменяюсь, поделюсь растениями

Здесь предлагаем на обмен или просто делимся растениями, а также рассказываем о своих «хотелках» в расчете, что друзья-форумчане помогут в поисках желаемого. Вы можете создавать свои темы или присоединяться к текущим беседам. ВНИМАНИЕ: коммерческая информация (в любой форме) будет удаляться!
gruzdevaev

Re: Обменяюсь, поделюсь растениями

Сообщение gruzdevaev »

UPD забирают!
Отдам розу Остина Princesse Anne - оригинальная из Подворья посадки весна 2019 г. Не болеет, хорошо нарастает. Самовывоз из Загорянки.
Вложения
78778ACA-9066-4E06-A193-A1C6C3415FFC.jpeg
Последний раз редактировалось gruzdevaev 07 июл 2020, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Елена, с наилучшими пожеланиями

Татьяна Н.

Сообщение Татьяна Н. »

gruzdevaev, Елена, написала вам в теме остинок. Могу забрать в удобное для вас время. Мне вместо Принцессы Анны достался невзрачный пересорт. А роза желанная.

gruzdevaev

Сообщение gruzdevaev »

Татьяна Н. писал(а):
07 июл 2020, 20:15
gruzdevaev, Елена, написала вам в теме остинок. Могу забрать в удобное для вас время. Мне вместо Принцессы Анны достался невзрачный пересорт. А роза желанная.
Татьяна, написала в ЛС

OlgaMO

Сообщение OlgaMO »

Предлагаю к самовывозу: гортензию (фото выше), ирисы сибирские синие, ирисы коричневый и голубой, тысячелистник малиновый, очиток. Кого интересуют сорта и фото, пишите.
Пушкинский район тучково.
Ещё осталась хоста, фото выше.

OlgaMO

Сообщение OlgaMO »

Предлагаю к самовывозу: Briosa и Niso Fumagalli. Также вышеперечисленное кроме очитка.

ULanochka

Сообщение ULanochka »

Здравствуйте! Очень нужны саженцы или укорененные черенки княжиков, сорт любой, цвет предпочтительно голубовато-синий, розово-пурпурный, 1-2 шт. Обменяюсь на астильбу Ритм энд Бит, Сестра Тереза, на луковицы колхикума The Giant, тюльпана Тэйбл Дэнс, хосты разные. Или куплю
Меня зовут Светлана (;")

Елена66

Сообщение Елена66 »

ULanochka писал(а):
21 июл 2020, 18:33
Здравствуйте! Очень нужны саженцы или укорененные черенки княжиков, сорт любой, цвет предпочтительно голубовато-синий, розово-пурпурный, 1-2 шт. Обменяюсь на астильбу Ритм энд Бит, Сестра Тереза, на луковицы колхикума The Giant, тюльпана Тэйбл Дэнс, хосты разные. Или куплю
Светлана, хочу выкопать три княжика Фрэнки, но они немаленькие. Поэтому только самовывоз. Продала бы за ту цену, что купила, надо посмотреть в ЛК Подворья.

ULanochka

Сообщение ULanochka »

Елена66, Елена! Очень мне подойдёт по цвету. Только переживаю, они уже большие - вынесут пересадку? У меня только интегрифолия, опыта с другими нет. Два с удовольствием возьму, напишите мне в личку
Меня зовут Светлана (;")

Елена66

Сообщение Елена66 »

ULanochka писал(а):
22 июл 2020, 15:50
Елена66, Елена! Очень мне подойдёт по цвету. Только переживаю, они уже большие - вынесут пересадку? У меня только интегрифолия, опыта с другими нет. Два с удовольствием возьму, напишите мне в личку
ULanochka писал(а):
22 июл 2020, 15:50
Мне кажется, княжики так просто не убьешь, тем более сорт неприхотливый и разрастается быстро.

gruzdevaev

Сообщение gruzdevaev »

Добрый вечер!
Весной приобрела в Процветок штамб Purple Eden. Цветок ароматный и красивый. Но не нашли мы с этой розочкой общий язык. Нужно светлое окружение, защита от прямого полуденного солнца, у меня нет подходящего места. Сейчас сидит в 7 литровом горшке. Не болеет. Пора пересаживать на постоянное место или в больший объем. Хочу отдать в добрые руки, за сколько не жалко. Самовывоз из Загорянки
Вложения
30C30A42-92F1-4FCD-B6C6-24F166B96351.jpeg
6DB2B081-661D-4F12-9202-9E7B88D05CBE.jpeg

Ответить

Вернуться в «Меняемся-делимся растениями»