bazilik-skoro

Добро пожаловать всем новичкам! Здесь вы можете представиться, рассказать о себе и своем саде. Упоминание о домашних животных, хобби и кулинарных талантах приветствуется! Для представления вы можете создать свою собственную тему или разместить сообщение в общую рубрику.
kosch

Re: bazilik-skoro

Сообщение kosch »

Светлана, какой шикарный у Вас вкус! Очень красивый сад, все гармонично, очень уютно и в то же время стильно. Спасибо за возможность его увидеть! Пруд вообще сказка, и мостик какой замечательный! Понравились все клумбы, и очень красиво смотрятся штамбовые розы. И остальные розы тоже :). Хвойные - супер, а огород вообще мечта! Есть к чему стремиться и чему поучиться! А что это такое на коробах, я не смогла разглядеть? Вроде одуванчики? Ковка?
Анжела

bazilik-skoro

Сообщение bazilik-skoro »

kosch писал(а):Светлана, какой шикарный у Вас вкус! Очень красивый сад, все гармонично, очень уютно и в то же время стильно. Спасибо за возможность его увидеть! Пруд вообще сказка, и мостик какой замечательный! Понравились все клумбы, и очень красиво смотрятся штамбовые розы. И остальные розы тоже :). Хвойные - супер, а огород вообще мечта! Есть к чему стремиться и чему поучиться! А что это такое на коробах, я не смогла разглядеть? Вроде одуванчики? Ковка?
Анжела, спасибо-спасибо! (air) У меня сегодня редкий день выдался - богатый на комплименты. Обведу его, пожалуй, красненьким в календаре, чтоб не запамятовать! :grin:
На ящике огородном?
Эти?
Изображение
Не, не ковка к сожалению - простые пластмасски. Мне показались они похожими на укроп, решила так зарифмовать огородную тему. Особого значения им не придала, а, когда коллегам на ЯФе показала, они, к моему удивлению, такой интерес вызвали... (= Бывает же...

Ольга Петр

Сообщение Ольга Петр »

Светлана! Уже несколько раз заходила посмотреть ваш Сад! Немой восторг...!!! (+) Такое чувство меры...стиля...столько труда...фантазии..любви! (+) Так захотелось..пусть не иметь у себя такой...но хоть не много приблизится! ("=")
Ольга, если удобно,можно на ты.

kosch

Сообщение kosch »

Светлана, простите, не признала укропа :) Какая весчь!!! Очень здорово они подходят к высоким грядкам!
Анжела

bazilik-skoro

Сообщение bazilik-skoro »

Ольга Петр писал(а):Светлана! Уже несколько раз заходила посмотреть ваш Сад! Немой восторг...!!! (+) Такое чувство меры...стиля...столько труда...фантазии..любви! (+) Так захотелось..пусть не иметь у себя такой...но хоть не много приблизится! ("=")
Оля, спасибо за добрые слова - кажется, я теперь хорошим настроением надолго обеспечена! (+) (+) (+)
Оля, будет и стиль, и фантазия... Будет сад таким, как Вы его задумали, как мечтается! Дайте только срок. Я ж тоже того... этого... не сразу приблизилась... С годами намечтала себе и иду намеченным курсом. Главное - верить!

Ольга Петр

Сообщение Ольга Петр »

bazilik-skoro писал(а): Оля, спасибо за добрые слова - кажется, я теперь хорошим настроением надолго обеспечена! (+) (+) (+)
Оля, будет и стиль, и фантазия... Будет сад таким, как Вы его задумали, как мечтается! Дайте только срок. Я ж тоже того... этого... не сразу приблизилась... С годами намечтала себе и иду намеченным курсом. Главное - верить!
Света! у меня сад появился не так давно в 2010 году, и хотя ему много лет,для меня он молод...жаль,что Он ..а не Я... (": Слишком поздно все задумали...теперь осваиваем "Галопом по Европам..."не жалея времени,сил и здоровья (": Что-то получается,что-то нет,но процесс увлекательнейший!!!!Дарит одну радость...даже счастье!
Ольга, если удобно,можно на ты.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся!»