Давайте знакомиться!

Добро пожаловать всем новичкам! Здесь вы можете представиться, рассказать о себе и своем саде. Упоминание о домашних животных, хобби и кулинарных талантах приветствуется! Для представления вы можете создать свою собственную тему или разместить сообщение в общую рубрику.
Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Alexrus »

vasiliskanatashka писал(а):
06 май 2022, 11:34
Добрый день! Меня зовут Наталья. Я из города Архангельск. Два года назад вместе с семьей переехали в свой дом, участок 40 соток. Участок совершенно пустой. Сначала обращалась к ландшафтным дизайнерам, но не согласилась с их ценами)), осваиваем участок сами. Поставили теплицу, сделали несколько высоких грядок - для клубники. В прошлом году разбила клумбу под розы. высадила примерно 10 шт, этой весной пришли еще розочки - 15 шт. Ждут свой очереди в теплице. Буду рада знакомству!
Я тоже сразу вспомгнил Наташу из Архангельска. И какие у неё были розы шикарные. Здесь по поиску можно найти много её постов, как она с ними обращалась, когда укрывала и когда раскрывала. Я уверен и у вас будут не хуже.

marina53

Сообщение marina53 »

vasiliskanatashka, Наташа,ник у Наташи из Архангельска Koznatnik.
Вот ссылки на её посты search.php?keywords=Koznatnik
Марина
Как редко мы задумываемся о том,что самый важный результат всегда косвенный...

vasiliskanatashka

Сообщение vasiliskanatashka »

Dido писал(а):
> Наталья, добрый день! Рады видеть!
Здраствуйте! Было бы чудесно пообщаться с кем-то, непосредственно из нашего региона. Хочется верить, что все получиться с розами и не только)))

vasiliskanatashka

Alexrus писал(а):
> Я тоже сразу вспомгнил Наташу из Архангельска. И какие у неё были розы шикарные.
> Здесь по поиску можно найти много её постов, как она с ними обращалась, когда укрывала
> и когда раскрывала.
Здраствуйте! Напишите пожалуйста как можно найти ее посты, никнейм наверное надо? Опыт общения на подобных форумах у меня, прямо сказать - нулевой. Искала посты Людмилы (Milagla) и оказалась здесь. Но теперь еще и на rosebook

vasiliskanatashka

marina53 писал(а):
> Наташа,ник у Наташи из Архангельска Koznatnik.
> Вот ссылки на её посты
<Благодарю! Посмотрю все!

vasiliskanatashka

Всем доброго времени суток! Очень благодарна участникам, за "наводку" на Наталью Koznatnik. С Натальей встретилась, буду перенимать опыт! :-;)

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся!»