Давайте знакомиться!

Добро пожаловать всем новичкам! Здесь вы можете представиться, рассказать о себе и своем саде. Упоминание о домашних животных, хобби и кулинарных талантах приветствуется! Для представления вы можете создать свою собственную тему или разместить сообщение в общую рубрику.
maryslava57

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение maryslava57 »

Ирина Черкесова писал(а):
22 сен 2021, 09:20
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Примите меня пожалуйста в наш замечательный форум. Читаю этот форум очень давно, поэтому пишу "наш".
Ирина, добро пожаловать!)) Пожалуйста, отредактируйте свой профиль и укажите, где находится ваш сад. Так легче понять, какие у вас условия для растений.
Меня зовут Марина, со мной предпочтительней на "ты"

Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать.

КрыжИр

Сообщение КрыжИр »

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Меня зовут Ирина. Садом занимаюсь очень давно. Розами стала вновь заниматься после большого перерыва - лет двадцать точно.Первые розы, посаженные в конце девяностых живы досих пор. Года четыре назад начала читать этот форум и вновь пустила розы в свой сад. Очень не хватало цвета . Года за три успела пройти очень много стадий в отношениях с розами, о которых вы все пишите здесь. Очень благодарна всем старожилам форума за опыт, которым вы делитесь здесь, за прекрасную тему "удачные сочетания роз". Для меня, на данный момент, эта тема оказалась самой интересной. Хотя все темы форума очень нравятся. Еще раз СПАСИБО!

Марина_М

Сообщение Марина_М »

Ирина,добро пожаловать! Рада ,что ты с нами.
Марина.

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся!»