Давайте знакомиться!

Добро пожаловать всем новичкам! Здесь вы можете представиться, рассказать о себе и своем саде. Упоминание о домашних животных, хобби и кулинарных талантах приветствуется! Для представления вы можете создать свою собственную тему или разместить сообщение в общую рубрику.
Lorik

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Lorik »

Всем доброго утра, давайте знакомиться, Часто заглядывала на ваш сайт , много полезного и интересного узнавала, вот решила быть с Вами . Очень хочется вместе с вами вырастить красивый сад . Мой сад находиться в Зарайском районе, 20 сот., саду 8 лет, но только три года как стала вдумчиво покупать и сажать благодаря вашему форуму ) Люблю вязать, готовить, в магазин за хлебом не бегаю пеку свой на закваске. Очень рада что в вашей команде!!!

Татьяна Кудрино

Сообщение Татьяна Кудрино »

Lorik, я тоже новенькая на форуме, а встретили меня как дорогого друга. Думаю, что и Вам тут будет комфортно.
Как ни старайся, от судьбы не уйдёшь
Можно Таня и на "ты"

Розалия

Сообщение Розалия »

Здравствуйте, решила влиться в ряды любителей растений, живу в Татарстане, под Рыбной Слободой. Земли и растений разных довольно много. Но хочется еще большего разнообразия, особенно в цветах. Читаю много, пишу мало :)

ENERGI

Сообщение ENERGI »

Здравствуйте Алексей, помните я писала что мы из Бешенково .Вообще у меня были грандиозные планы на ваш форум ,перекинуть денежку :lol: если поднимут зарплату? купить книгу на вашем сайте . всё-таки у меня ностальгия по нескольким журналам вестник цветовода, тогда был (если я не ошибаюсь?) Но из-за поломки ноутбука форум пришлось отложить !
я почитала что вам пробурили скважину на вашем (новом участке) Мы купили в том году летом , участок у леса в поселке Бешенково после старого хозяина с немного прогнившем деревянным домом ! воды у нас нет мы уже не молодые с мужем таскать воду , вы писали что кому нужен можете дать телефон фирмы которая вам бурила скважину и то-что в вашем снт много кому бурила скважины ? Фирм очень много но неизвестно на кого нарвешься? Пожалуйста дайте мне номер фирмы . ("=") и вообще опишите по возможности какая у вас глубина скважины, какой состав ну там известняк или минеральная или у вас вообще артезианская ? Заранее спасибо! А так у меня мужа уволили с работы , пусть он и контролирует буровщиков ! (": а так мы с радостью ждем вас к себе и с радостью придем к вам (мы в данный момент без машины) ! удачи вам во всех ваших делах! спасибо !

Alexrus
Ведущий
Контактная информация:

Сообщение Alexrus »

ENERGI писал(а):
14 мар 2021, 12:11
Здравствуйте Алексей, помните я писала что мы из Бешенково .Вообще у меня были грандиозные планы на ваш форум ,перекинуть денежку :lol: если поднимут зарплату? купить книгу на вашем сайте . всё-таки у меня ностальгия по нескольким журналам вестник цветовода, тогда был (если я не ошибаюсь?) Но из-за поломки ноутбука форум пришлось отложить !
я почитала что вам пробурили скважину на вашем (новом участке) Мы купили в том году летом , участок у леса в поселке Бешенково после старого хозяина с немного прогнившем деревянным домом ! воды у нас нет мы уже не молодые с мужем таскать воду , вы писали что кому нужен можете дать телефон фирмы которая вам бурила скважину и то-что в вашем снт много кому бурила скважины ? Фирм очень много но неизвестно на кого нарвешься? Пожалуйста дайте мне номер фирмы . ("=") и вообще опишите по возможности какая у вас глубина скважины, какой состав ну там известняк или минеральная или у вас вообще артезианская ? Заранее спасибо! А так у меня мужа уволили с работы , пусть он и контролирует буровщиков ! (": а так мы с радостью ждем вас к себе и с радостью придем к вам (мы в данный момент без машины) ! удачи вам во всех ваших делах! спасибо !
Заполните пожалуйста свой личный раздел и имя поставьте в подпись, а то вот не знаю даже как к вам обратиться, по НИКу у нас не очень принято. Журнал когда то был Вестник цветовода, потом его сменил Вестник Садовода, форум был основан ещё в поддержку журнала.
Скважину нам сделали поздней осенью когда замерзла земля и можно было свободно проехать на машине по участку не размесив его. Очень опытные геологи работали, они половине нашего СНТ скважины сделал и именно наши условия, нашу горку знают досканально. Водоносный слой начинается у всех по-разному, в зависимости от рельефа, но в основном это в пределах 47-55 метров. У нас получилось 48 метров, но у нас участок немного пониже на склоне, чем верхние. Запишите телефон. 8-916-060-10-43 По этому телефону они принимают заявки.

ENERGI

Сообщение ENERGI »

спасибо! Возможно увидимся летом... (+)

ENERGI

Сообщение ENERGI »

Здравствуйте я Ирина .Мы решили дождаться когда оттает и заказать бурение скважины ! Воду нам сделали еще раз большое спасибо ! И она пошла ! Фирма очень хорошая, сделали за один день , у нас получилось 56метров .Алексей если вы сейчас на даче по возможности выложите фото вашей скважины тогда и за вас порадуемся! (Очень любопытно) )-(; Следующим письмом я выложу фото своего дома снаружи и внутри . Мы отодрали все старую вагонку и обшили новую т.д .(Надеюсь вам будет интересно) Да кстати между нами девочками я видела ваши 2 фотографии вк вы там такой симпатичный и брутальный :o (air) . У меня муж учитель (по труду) и он свободен все лето и у меня отпуск будет? как ни будь встретимся летом ! way
Вложения
отфотошопикii_poliv.jpg

ENERGI

Сообщение ENERGI »

Хотелось похвалиться своей дачей ! до и после обшивке сайдингом. Внутри тоже обшили вагонкой . Летом планирую , выкладывать ничего лишнего только розы ok ! Алексей напишете номер вашей карты. Я сегодня завтра перечислю денежку (для форума) как и обещала. Я на работе получаю наличкой ,поэтому
создала кошелек webmoney с него и переведу ! сделайте пожалуйста тоже фотографию вашей скважины если не сложно? ведь вам пробурила та же фирма что и нам!
Может написано немного сумбурно (хаотично , импульсивно ) но времени нет совсем писать ,
даже посуду мыть некогда :lol: может я у вас еще шланг закажу летом (;")
Вложения
VLgU8RMii7k.jpg
i (1).jpg
i (2).jpg

ENERGI

Сообщение ENERGI »

Я ошиблась написав пришлите номер Карты номер счета ! ("=") может поэтому, вы меня проигнорировали. (**::)

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся!»