Японский сад ROKKYO-EN от японского ландшафтного архитектора Широ Накане на 6 гектарах на территории отеля MRIYA.
https://youtu.be/DQEaE5BodgM
Фантастика..., мечтаю увидеть в живую.
ЯПОНСКИЙ САД ROKKYO-EN В КРЫМУ
-
akshal(Владимир)
- Сообщения: 555
- Зарегистрирован: 12 авг 2013, 08:47
- Откуда: г. Энгельс (Саратовская обл.)
- Контактная информация:
ЯПОНСКИЙ САД ROKKYO-EN В КРЫМУ
Semper novarum rerum cupidus
Мой канал на Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCijNKr ... _as=public
Мой канал на Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCijNKr ... _as=public
Re: ЯПОНСКИЙ САД ROKKYO-EN В КРЫМУ
Восхитительный сад, большая работа проделана, кажется идеальным. Евгений, спасибо, что дали ссылку на ролик, с удовольствием посмотрела.
Марина. Предпочтительнее на "ты".
https://www.instagram.com/marinatakano/
https://www.instagram.com/mtakanoartworks
https://www.instagram.com/marinatakano/
https://www.instagram.com/mtakanoartworks
-
akshal(Владимир)
- Сообщения: 555
- Зарегистрирован: 12 авг 2013, 08:47
- Откуда: г. Энгельс (Саратовская обл.)
- Контактная информация:
Re: ЯПОНСКИЙ САД ROKKYO-EN В КРЫМУ
Я ждал вашей оценки. Порадовало что вы дали положительный отклик.Somersett писал(а):Восхитительный сад, большая работа проделана, кажется идеальным.
С уважением Владимир.
После просмотра ролика появилась мечта - полюбоваться творением мастера в живую.
Semper novarum rerum cupidus
Мой канал на Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCijNKr ... _as=public
Мой канал на Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCijNKr ... _as=public
Re: ЯПОНСКИЙ САД ROKKYO-EN В КРЫМУ
Хорошо что делали не по мотивам, а пригласили японского архитектора. Если в чайном домике будет работать еще японка в кимоно, будет 100% попадание. Все же европейки в кимоно и японки в кимоно это две большие разницы.)
Марина. Предпочтительнее на "ты".
https://www.instagram.com/marinatakano/
https://www.instagram.com/mtakanoartworks
https://www.instagram.com/marinatakano/
https://www.instagram.com/mtakanoartworks
- AnnaSmirnova
- Сообщения: 6193
- Зарегистрирован: 23 окт 2016, 21:19
- Откуда: Москва, дача а/п Домодедово
- Контактная информация:
Re: ЯПОНСКИЙ САД ROKKYO-EN В КРЫМУ
Я тоже посмотрела, очень красиво...Владимир, спасибо
Надеюсь, все это будет поддерживаться на должном уровне.
Надеюсь, все это будет поддерживаться на должном уровне.
Можно Аня и на ты
-
akshal(Владимир)
- Сообщения: 555
- Зарегистрирован: 12 авг 2013, 08:47
- Откуда: г. Энгельс (Саратовская обл.)
- Контактная информация:
Re: ЯПОНСКИЙ САД ROKKYO-EN В КРЫМУ
В данном случае, большую роль сыграла окружающая природа Южного Крыма. А сад прямо вписан в окружающий ландшафт ( По крайней мере, мне так показалось по видеоролику).Somersett писал(а):Хорошо что делали не по мотивам, а пригласили японского архитектора.
Интересно какой вердикт вынесут ландшафтные архитекторы, этому саду. Пока в сети не встретил комментариев.
Semper novarum rerum cupidus
Мой канал на Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCijNKr ... _as=public
Мой канал на Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCijNKr ... _as=public
Re: ЯПОНСКИЙ САД ROKKYO-EN В КРЫМУ
То есть заслуги японского ландшафтного архитектора, не велики? я правильно поняла?))
В России довелось посетить несколько "японских садов" созданных нашими соотечественниками по мотивам японских садов, и несмотря на то, что у них были в садах предметы из Японии...возникали вопросы...
В России довелось посетить несколько "японских садов" созданных нашими соотечественниками по мотивам японских садов, и несмотря на то, что у них были в садах предметы из Японии...возникали вопросы...
Марина. Предпочтительнее на "ты".
https://www.instagram.com/marinatakano/
https://www.instagram.com/mtakanoartworks
https://www.instagram.com/marinatakano/
https://www.instagram.com/mtakanoartworks
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

