Спасибо, что написал!!! Спасибо, что поделился достаточно сокровенным.
Самое главное, о чем я задумалась, ПОКА НЕ ПОЗДНО СКАЗАТЬ СВОИМ РОДНЫМ, ЧТО ЛЮБИШЬ ИХ
Фото с садами посмотрю попозже, пока на сердце уляжется волна чувств.
Ещё раз спасибо.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей