Зимние садики Амстердама. Январские каникулы в Нидерландах.

Здесь вы можете создать собственные темы, рассказав о своем путешествии, или присоединиться к уже существующим темам.
Аватара пользователя
MartaJazz
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:04
Откуда: Москва, дача Домодедово

Re: Зимние садики Амстердама. Январские каникулы в Нидерланд

Сообщение MartaJazz »

Виталий Пласкинино писал(а):Рододендроны в японском садике размером с наши кусты сирени, поначалу думал - показалось. Попрошу Наташу сфотографировать во время цветения.
Вот климат шикарный! Рододендроны с сирень, а мы ивы укрываем (у:!) Виталий, у тебя Наталья живет в райском уголке, все стриженное, ухоженное....Передай, что одна тётка с форума завидуют "по-хорошему" (*-), тоже хочу жить в более мягком климате и чтобы розы не УКРЫВАТЬ!
Самый лучший день-сегодня.

Аватара пользователя
Dido
Сообщения: 5978
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 15:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зимние садики Амстердама. Январские каникулы в Нидерланд

Сообщение Dido »

Виталий Пласкинино писал(а): .... Рододендроны в японском садике размером с наши кусты сирени, поначалу думал - показалось...
К слову о рододендронах в мягком климате (":
родод.jpg
MartaJazz писал(а):... тоже хочу жить в более мягком климате и чтобы розы не УКРЫВАТЬ!
+ 1000

Изображение
Больше чем уверена, что это сакуры и весной это выглядит так
сакуры.jpg
И это так красиво (**::)
Виталик, весной не собираешься?
Хотя увидеть вот такую Голландию дорого стОит way
Изображение
Изображение
А эта фотка просто чудо!
Изображение
Лена

Barbara
Сообщения: 9337
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:25
Контактная информация:

Re: Зимние садики Амстердама. Январские каникулы в Нидерланд

Сообщение Barbara »

Да, Виталик, тётки с форума растроганы...спасибо и за рассказ и за путешествие...тётушке от нас привет (+)
Варвара. Варя.( лучше на "ты" )

Надико
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 20:07
Откуда: М.О. Наро-Фоминский р-н
Контактная информация:

Re: Зимние садики Амстердама. Январские каникулы в Нидерланд

Сообщение Надико »

Растроганы, ещё как растроганы. Виталик, а я думаю на лето Наташу надо пригласить тебе к себе в гости, на цветение роз. Тебе тоже есть чем похвастаться у себя в саду.
Надежда

Аватара пользователя
Виталий Пласкинино
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:36
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Re: Зимние садики Амстердама. Январские каникулы в Нидерланд

Сообщение Виталий Пласкинино »

Марта, это правда рай. Но влажность дает о себе знать, 0 и минус 2 пробирают так, что будто у нас минус 15...

Лена, это Сакура, только белая.

Варя, Надежда, передам Наташе обязательно, приглашена))) (*-) (+)
Изображение со мной можно на - "ты"
сад - http://fotki.yandex.ru/users/vmv-za/albums/

Есть такие понятия - как честь и достоинство ... Жаль не все о них слышали.

Аватара пользователя
natabalerina
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 14:53
Откуда: г.Майкоп
Контактная информация:

Re: Зимние садики Амстердама. Январские каникулы в Нидерланд

Сообщение natabalerina »

Спасибо, Виталий! Спасибо, что поделились своими чувствами, прекрасными фотографиями. Вы молодец. Прекрасный человек и замечательный садовод. (+) Сад у Вас ( или тебя (!";) ) прекрасный, Наталье понравится обязательно.

Аватара пользователя
Елена72
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 19:09
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Зимние садики Амстердама. Январские каникулы в Нидерланд

Сообщение Елена72 »

Виталий,спасибо за увлекательную экскурсию по окрестностям Амстердама (+)
Я Лена, можно на ты

Аватара пользователя
Виталий Пласкинино
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:36
Откуда: Раменское
Контактная информация:

Re: Зимние садики Амстердама. Январские каникулы в Нидерланд

Сообщение Виталий Пласкинино »

Наталья, Елена, благодарю (+)
Изображение со мной можно на - "ты"
сад - http://fotki.yandex.ru/users/vmv-za/albums/

Есть такие понятия - как честь и достоинство ... Жаль не все о них слышали.

Аватара пользователя
ElenaM443
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 19:52
Откуда: г. Самара
Контактная информация:

Re: Зимние садики Амстердама. Январские каникулы в Нидерланд

Сообщение ElenaM443 »

Виталий, спасибо за очень личную и такую трогательную историю. (+) Фото зимней Голландии прекрасны, хотя и несколько необычны. Я была весной, когда цвели тюльпаны, нарциссы, гиацинты и т.д. Если ты не против, чуть позже выложу фото той поездки.
Елена, со мной на ТЫ.

Сербина
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 21:32
Откуда: Истра
Контактная информация:

Re: Зимние садики Амстердама. Январские каникулы в Нидерланд

Сообщение Сербина »

MartaJazz писал(а): Вот климат шикарный! Рододендроны с сирень, а мы ивы укрываем (у:!) Виталий, у тебя Наталья живет в райском уголке, все стриженное, ухоженное....Передай, что одна тётка с форума завидуют "по-хорошему" (*-), тоже хочу жить в более мягком климате и чтобы розы не УКРЫВАТЬ!
Не ОДНА тётка! А как минимум две! И про климат я тоже хотела! (**::)
Виктория

Ответить

Вернуться в «Фоторепортажи из садов мира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей