Вот климат шикарный! Рододендроны с сирень, а мы ивы укрываемВиталий Пласкинино писал(а):Рододендроны в японском садике размером с наши кусты сирени, поначалу думал - показалось. Попрошу Наташу сфотографировать во время цветения.
Зимние садики Амстердама. Январские каникулы в Нидерландах.
Re: Зимние садики Амстердама. Январские каникулы в Нидерланд
Самый лучший день-сегодня.
Re: Зимние садики Амстердама. Январские каникулы в Нидерланд
К слову о рододендронах в мягком климатеВиталий Пласкинино писал(а): .... Рододендроны в японском садике размером с наши кусты сирени, поначалу думал - показалось...
+ 1000MartaJazz писал(а):... тоже хочу жить в более мягком климате и чтобы розы не УКРЫВАТЬ!

Больше чем уверена, что это сакуры и весной это выглядит так И это так красиво
Виталик, весной не собираешься?
Хотя увидеть вот такую Голландию дорого стОит


А эта фотка просто чудо!

Лена
Re: Зимние садики Амстердама. Январские каникулы в Нидерланд
Да, Виталик, тётки с форума растроганы...спасибо и за рассказ и за путешествие...тётушке от нас привет 
Варвара. Варя.( лучше на "ты" )
-
Надико
- Сообщения: 457
- Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 20:07
- Откуда: М.О. Наро-Фоминский р-н
- Контактная информация:
Re: Зимние садики Амстердама. Январские каникулы в Нидерланд
Растроганы, ещё как растроганы. Виталик, а я думаю на лето Наташу надо пригласить тебе к себе в гости, на цветение роз. Тебе тоже есть чем похвастаться у себя в саду.
Надежда
- Виталий Пласкинино
- Сообщения: 1352
- Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:36
- Откуда: Раменское
- Контактная информация:
Re: Зимние садики Амстердама. Январские каникулы в Нидерланд
Марта, это правда рай. Но влажность дает о себе знать, 0 и минус 2 пробирают так, что будто у нас минус 15...
Лена, это Сакура, только белая.
Варя, Надежда, передам Наташе обязательно, приглашена)))

Лена, это Сакура, только белая.
Варя, Надежда, передам Наташе обязательно, приглашена)))
сад - http://fotki.yandex.ru/users/vmv-za/albums/
Есть такие понятия - как честь и достоинство ... Жаль не все о них слышали.
- natabalerina
- Сообщения: 1847
- Зарегистрирован: 21 мар 2013, 14:53
- Откуда: г.Майкоп
- Контактная информация:
Re: Зимние садики Амстердама. Январские каникулы в Нидерланд
Спасибо, Виталий! Спасибо, что поделились своими чувствами, прекрасными фотографиями. Вы молодец. Прекрасный человек и замечательный садовод.
Сад у Вас ( или тебя
) прекрасный, Наталье понравится обязательно.
Re: Зимние садики Амстердама. Январские каникулы в Нидерланд
Виталий,спасибо за увлекательную экскурсию по окрестностям Амстердама 
Я Лена, можно на ты
- Виталий Пласкинино
- Сообщения: 1352
- Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:36
- Откуда: Раменское
- Контактная информация:
Re: Зимние садики Амстердама. Январские каникулы в Нидерланд
Наталья, Елена, благодарю 
сад - http://fotki.yandex.ru/users/vmv-za/albums/
Есть такие понятия - как честь и достоинство ... Жаль не все о них слышали.
- ElenaM443
- Сообщения: 724
- Зарегистрирован: 28 окт 2013, 19:52
- Откуда: г. Самара
- Контактная информация:
Re: Зимние садики Амстердама. Январские каникулы в Нидерланд
Виталий, спасибо за очень личную и такую трогательную историю.
Фото зимней Голландии прекрасны, хотя и несколько необычны. Я была весной, когда цвели тюльпаны, нарциссы, гиацинты и т.д. Если ты не против, чуть позже выложу фото той поездки.
Елена, со мной на ТЫ.
Re: Зимние садики Амстердама. Январские каникулы в Нидерланд
Не ОДНА тётка! А как минимум две! И про климат я тоже хотела!MartaJazz писал(а): Вот климат шикарный! Рододендроны с сирень, а мы ивы укрываемВиталий, у тебя Наталья живет в райском уголке, все стриженное, ухоженное....Передай, что одна тётка с форума завидуют "по-хорошему"
, тоже хочу жить в более мягком климате и чтобы розы не УКРЫВАТЬ!
Виктория
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

