Забавно, что все читают форум по диагоналиТатьяна Цветаева писал(а):Девушки, а правильно я поняла, что это и есть новый сад Александра http://inex-magazine.ru/634834/27/ и его новое место жительства ?
В нем живут и устраивают экскурсии?
Татьяна - это сад в городке Этрета, Нормандия, его сделал Гривко и там устраивают экскурсии
http://etretatgarden.fr/ru/
Кстати, ссылка на фильм об Этрета уже трижды прозвучала на форуме и только на третий раз ее, наконец, заметили
Но живет Гривко в городке Пьерфон, 100 км от Парижа и там сад, по всей вероятности, еще не закончен. На предыдущей странице Allo4ka (спасибо!) давала на него ссылку, первый пост - будет время полюбопытствуйте - приятный фильм
viewtopic.php?f=18&t=879&start=10

