Да! Пора переходить на рододендроны .....akshal(Владимир) писал(а):
Из сайта gismeteo :
"Погода в Москве: дожди продолжаются. сегодня 13:58
За первые шесть дней июля выпало 46 мм осадков — почти половина месячной нормы (94 мм).
...Четвертый месяц подряд значительно на 150–180 % перекрываются месячные нормы осадков."
Стоит ли полагаться на свою интуицию?
Розы в различных климатических зонах
Re: ... дожди продолжаются
Лена
-
akshal(Владимир)
- Сообщения: 555
- Зарегистрирован: 12 авг 2013, 08:47
- Откуда: г. Энгельс (Саратовская обл.)
- Контактная информация:
Re: ... дожди продолжаются
А так же на морошку, бруснику, голубику, клюкву и княженику...Dido писал(а):Да! Пора переходить на рододендроны .....
Semper novarum rerum cupidus
Мой канал на Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCijNKr ... _as=public
Мой канал на Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCijNKr ... _as=public
-
Anna Sergeeva
- Сообщения: 217
- Зарегистрирован: 10 сен 2016, 15:27
- Откуда: Москва, сад по Ярославской ж/д
- Контактная информация:
Re: Розы на островах
Думаю, что это агротехника. Удаляя нижние побеги, вы создаете условия для более полногоakshal(Владимир) писал(а): И в первом и на тех фото что вы представили, представлены розы растущие на островах (Англия, Япония) окруженных морями и океаном, соответственно и высокая влажность окружающей среды. Не может ли быть, что это такая агротехника выращивания роз во влажном климате?
прогрева и освещения всего куста.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

