


во, здорово, будем ждать фото лондонской столешницы.Виталий Пласкинино писал(а):Попрошу прислать мне фотографию стола крупным планом и выложу. Мы вели беседу на тему мозаики и Хозяин заинтересовался, он бы хотел столешницу новую. Но как ее из России везти...?!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей