Удивили люпины в композициях. У меня растут подзаборные, а как шикарно они смотрятся в миксбордерах.
Стащила себе идею посадки шалфея с луками- очень понравилось.
О, к нам уже и Япония подтянулась!Somersett писал(а):Благодарю Виталий! Очень интересно было посмотреть кадры с выставки. Мне же больше всего в душу запал английский сад, даже появилось желание встать завтра пораньше и отправиться во двор, поработать до жары. Я пытаюсь тоже совмещать смородину и розы...хм. Огромное спасибо!
Виталий, спасибо большое за репортаж! Потрясающие фото. Зимними длинными вечерами буду изучать и черпать идеи. Очень люблю составлять миксы из растений. При беглом просмотре очень понравились идеи для клематисов...Виталий Пласкинино писал(а):...на меня сад тоже произвел отдельное впечатление, для себя столько интересного подчеркнул, подсмотрел...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей