Маленький фоторепортаж из парка Горки2

Здесь вы можете создать собственные темы, рассказав о своем путешествии, или присоединиться к уже существующим темам.
Аватара пользователя
OMA
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 12:55
Откуда: Рузский р-н МО
Контактная информация:

Re: Маленький фоторепортаж из парка Горки2

Сообщение OMA »

Ох, как я сегодня удачненько заехала, показываю-рассказываю.
уже многие хвойные укрыты, но странно КМК. Очень красивая сосна, крона аккуратным зонтиком (жаль, не успела раьше сфоткать), а сейчас на ней притенка +лутрасил
уже многие хвойные укрыты, но странно КМК. Очень красивая сосна, крона аккуратным зонтиком (жаль, не успела раьше сфоткать), а сейчас на ней притенка +лутрасил
что это? формируется зонтиком, весной посмотрим, видны поперечины
что это? формируется зонтиком, весной посмотрим, видны поперечины
DSCN4157.JPG
по моему, казацкий можжевельник
по моему, казацкий можжевельник
И, ура, тайна шпалеры раскрыта, это ирга Ламарка
DSCN4162.JPG
ирга на шпалере +ель колючая за 7850 у.е.
ирга на шпалере +ель колючая за 7850 у.е.
Я Марита, можно на ты

Аватара пользователя
OMA
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 12:55
Откуда: Рузский р-н МО
Контактная информация:

Re: Маленький фоторепортаж из парка Горки2

Сообщение OMA »

DSCN4164.JPG
что-то необыкновенно красивое, голубое, крона почти плоская, можжевельник горизонтальный?
что-то необыкновенно красивое, голубое, крона почти плоская, можжевельник горизонтальный?
Лена Eena, секции ЖИ из лиственницы
DSCN4172.JPG
DSCN4176.JPG
центральный вход в парк для ориентира
центральный вход в парк для ориентира
Я Марита, можно на ты

Аватара пользователя
Elena
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 23:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маленький фоторепортаж из парка Горки2

Сообщение Elena »

Марита,
Спасибо! (+)
Лиственница видно уже не молоденькая (": Стволи такие ... толстенькие уже.
Ходила на лекцию к Александру Сапелину буквально неделю назад на "Изгороди".
Теоретически тоже подковалась! (":
Лиственницы заказаны. При этом еще и во Флосе нарезала круки вокруг лиственницы европейской, р9, 30см за 300 рэ.

Шпалера из ирги наверное сразу формируется. Интересно насколько она живуча? В смысле, долго ли в принципе в качество именно шпалеры может просуществовать? И ирга Ламарка не так обильно дает поросль как колосистая? У меня на участке колосистая. С Ламарком не имела еще дела. (!";)
Я действительно Елена))
https://m.vk.com/albums209699321

Аватара пользователя
OMA
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 12:55
Откуда: Рузский р-н МО
Контактная информация:

Re: Маленький фоторепортаж из парка Горки2

Сообщение OMA »

Похоже, за это лето многое здесь изменилось, вот ссылка на фото https://vk.com/album-39861370_159480996 Прикольно!
Я Марита, можно на ты

Аватара пользователя
Elena
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 23:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маленький фоторепортаж из парка Горки2

Сообщение Elena »

Марита, спасибо!!!
С удовольствием прогулялась!
Очень сухой ручей понравился и скульптуры девочек!
Я действительно Елена))
https://m.vk.com/albums209699321

Аватара пользователя
Natali
Сообщения: 5313
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 19:38
Откуда: Новая Москва, там и живу
Контактная информация:

Re: Маленький фоторепортаж из парка Горки2

Сообщение Natali »

Да, скульптуры )-(; А что за юноша так гармонично позирует в саду?
Босыми ногами ступай так осторожно,
чтобы не повредить шипы,
встречающиеся у тебя на пути.
Хазрат Инайят Хан
Мой Instagram natali_chili

Аватара пользователя
MartaJazz
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 23:04
Откуда: Москва, дача Домодедово

Re: Маленький фоторепортаж из парка Горки2

Сообщение MartaJazz »

Да, серьезные изменения! И девчушки очаровательные way
Самый лучший день-сегодня.

Ответить

Вернуться в «Фоторепортажи из садов мира»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей