В растительном мире почти все красиво!Dido писал(а): А лотосы и пионы? Глицинии, магнолии, камелии? Они не красивы? Всегда желанные гости в китайском саду .....
Но в ряд с розами возможно я бы только пионы и камелии поставила. На мой вкус.
Розы в те времена в Китае они один раз цвели? Или уже были "постоянно" цветущие? Типа современных.





