ГБС РАН
- Koznatnik
- Модератор форума "На огороде"
- Сообщения: 2438
- Зарегистрирован: 21 авг 2013, 01:36
- Откуда: г.Архангельск
- Контактная информация:
Re: ГБС РАН
Наташ, и я прогулялась, почвопокровки рулят в этом году везде, не только у наших форумчанок. Очень красиво.
Наталья, можно на "ты".
Мои альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/koznatnik2011/albums/
Мои альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/koznatnik2011/albums/
- Елена66
- Сообщения: 6347
- Зарегистрирован: 16 июн 2013, 21:39
- Откуда: Юго-восток Московской области.
- Контактная информация:
Re: ГБС РАН
Девушки, вот тоже розарий ГБС этой недели, может кому интересно будет http://trannua.ru/forum/viewtopic.php?f ... 650#p84157 там в альбоме после фото розы фото с табличкой.
Re: ГБС РАН
Ходила в воскресенье на экскурсию с Александром Сапелиным по ГБС.
Фотки поместила на диск.
https://disk.yandex.ru/a/w7soQx-Hvksou
Они как-то автоматически вставляются, не в хронологической последовательности.
Все в разнобой.
Постараюсь ответить на вопросы, если вдруг ....
Фотки поместила на диск.
https://disk.yandex.ru/a/w7soQx-Hvksou
Они как-то автоматически вставляются, не в хронологической последовательности.
Все в разнобой.
Постараюсь ответить на вопросы, если вдруг ....
Я действительно Елена))
https://m.vk.com/albums209699321
https://m.vk.com/albums209699321
Re: ГБС РАН
Лена, спасибо за фото. Скажи, а жива ли сосна пондероза на участке Александровой -вот здесьElena писал(а):Ходила в воскресенье на экскурсию с Александром Сапелиным по ГБС.
Фотки поместила на диск.
https://disk.yandex.ru/a/w7soQx-Hvksou
Они как-то автоматически вставляются, не в хронологической последовательности.
Все в разнобой.
Постараюсь ответить на вопросы, если вдруг ....
https://s33g.storage.yandex.net/rdisk/0 ... 78:7742051
Лена
- Труга
- Сообщения: 517
- Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 14:05
- Откуда: Москва, дача во Владимирской обл.
- Контактная информация:
Re: ГБС РАН
А я добавлю с сообщению Elena немного ф-фи1 Японского сада ГБС. Кстати, тоже в это воскресенье.
https://vk.com/photo58303297_432514367
По стрелке влево.
https://vk.com/photo58303297_432514367
По стрелке влево.
Галина.
- Natali
- Сообщения: 5313
- Зарегистрирован: 07 апр 2014, 19:38
- Откуда: Новая Москва, там и живу
- Контактная информация:
Re: ГБС РАН
Лена, Лена, Галина- девушки, спасибо большое за " впечатления" от посещения замечательных садов!
Галина, фото номер 91 ну Очень понравилось. И вообще замечательные фотографии! Причём, у всех =)
Галина, фото номер 91 ну Очень понравилось. И вообще замечательные фотографии! Причём, у всех =)
Босыми ногами ступай так осторожно,
чтобы не повредить шипы,
встречающиеся у тебя на пути.
Хазрат Инайят Хан
Мой Instagram natali_chili
чтобы не повредить шипы,
встречающиеся у тебя на пути.
Хазрат Инайят Хан
Мой Instagram natali_chili
Re: ГБС РАН
Лен, а у меня ошибку выдает по ссылке.
Участок Александровой - это вроде тот, что с рододендронами, справа от входа центрального?
Кстати, там цвел род. Ледебура, сейчас как раз, повторно!
А про пондерозу я может у Наташи спрошу или попрошу, ... Хотя нет не успею. Они уже завтра утром туда отправятся. Надо нам встречу в Ботсаду опять организовать. Заодно и пондерозу бы посмотрели.
Участок Александровой - это вроде тот, что с рододендронами, справа от входа центрального?
Кстати, там цвел род. Ледебура, сейчас как раз, повторно!
А про пондерозу я может у Наташи спрошу или попрошу, ... Хотя нет не успею. Они уже завтра утром туда отправятся. Надо нам встречу в Ботсаду опять организовать. Заодно и пондерозу бы посмотрели.
Я действительно Елена))
https://m.vk.com/albums209699321
https://m.vk.com/albums209699321
Re: ГБС РАН
Наташа, спасибо!
Галина, а вот в японском саду там еще ни разу не была к своему стыду.
Спасибо за фотки. Может мы где-то и всьретились на дорожках?
Не видели там очумелую толпу?
Немного комментариев к экскурсии по ГБС с другого дружественного форума:
http://www.gardengallereya.ru/forum/6-626-1
Галина, а вот в японском саду там еще ни разу не была к своему стыду.
Спасибо за фотки. Может мы где-то и всьретились на дорожках?
Немного комментариев к экскурсии по ГБС с другого дружественного форума:
http://www.gardengallereya.ru/forum/6-626-1
Я действительно Елена))
https://m.vk.com/albums209699321
https://m.vk.com/albums209699321
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

