ГБС РАН
- LEDI-M
- Сообщения: 779
- Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 02:07
- Откуда: Новая Москва
- Контактная информация:
Re: ГБС РАН
Наташа, спасибо за репортажи, и про сирень, и про пионы, и про розы
! Очень красиво!
Мария
Мои розы https://fotki.yandex.ru/users/ledeneva- ... um/489872/
Мои розы https://fotki.yandex.ru/users/ledeneva- ... um/489872/
- OMA
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 10 авг 2014, 12:55
- Откуда: Рузский р-н МО
- Контактная информация:
Re: ГБС РАН
Наташа, спасибо тебе и низкий поклон! Я сностальгировала, глядя на сирень, вспомнила как мы ездили с подругой в ГБС готовиться к выпускным, искали на веточках заветные цветочки ( с 5 лепестками, кажется. Ох, ровно 40 лет назад).
Я Марита, можно на ты
- Koznatnik
- Модератор форума "На огороде"
- Сообщения: 2438
- Зарегистрирован: 21 авг 2013, 01:36
- Откуда: г.Архангельск
- Контактная информация:
Re: ГБС РАН
Наташа, спасибо за фото, потрясающе красивые сирени, пионы и розы, давно хотела живьём посмотреть на сирень Гортензия, не разочарована, действительно, очень красивый сорт с громадными соцветиями и редким окрасом. Ну, и Володя между кустов роз замечательно смотрится 
Наталья, можно на "ты".
Мои альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/koznatnik2011/albums/
Мои альбомы: http://fotki.yandex.ru/users/koznatnik2011/albums/
-
Ирма
- Сообщения: 2339
- Зарегистрирован: 24 окт 2013, 12:54
- Откуда: дача Дмитровский р-н Московская обл.
- Контактная информация:
Re: ГБС РАН
Наташа, спасибо за фото! Я все пытаюсь хоть куда вырваться, а время нет. Так что благодаря тебе словно сама побывала. 
- Фишка
- Сообщения: 1366
- Зарегистрирован: 26 авг 2013, 01:56
- Откуда: сад находится в Сергиево-Посадском р-не Моск. обл.
- Контактная информация:
Re: ГБС РАН
Ирма, Наташа, Марита, Мария, - очень рада, что смогла порадовать вас и виртуально передать ту замечательную, именно ностальгическую атмосферу, которая царит в ГБС!
Я и сама, будучи там, поймала себя на мысли, что словно вернулась в старые, ещё советские времена... 
Натали
- Angelikalika150
- Сообщения: 1798
- Зарегистрирован: 25 сен 2014, 21:26
- Откуда: Воронежская обл Россошь
- Контактная информация:
- Фишка
- Сообщения: 1366
- Зарегистрирован: 26 авг 2013, 01:56
- Откуда: сад находится в Сергиево-Посадском р-не Моск. обл.
- Контактная информация:
Re: ГБС РАН
А я вчера снова в ГБС РАН была!
Даже поработала немного волонтёром на обрезке!
Но, конечно, в основном, я фотографировала, если честно
На этот раз там было настоящее царство почвопокровных роз!
Ну и плетистые некоторые долгожители не отставали!
Судите сами:
Но, конечно, в основном, я фотографировала, если честно
На этот раз там было настоящее царство почвопокровных роз!
Судите сами:
Натали
- Фишка
- Сообщения: 1366
- Зарегистрирован: 26 авг 2013, 01:56
- Откуда: сад находится в Сергиево-Посадском р-не Моск. обл.
- Контактная информация:
Re: ГБС РАН
Вообще, я в последнее время буквально, пленена почвопокровками и полиантовыми розами! Ну, как их можно не любить?!
Розы Кордеса, особенно Корсары, тоже очень хороши собой, розы Ноак я для себя тоже открыла с новой стороны, ну, а Мейян всегда славился своими почвопокровками и видовыми розами! А старушки Эксцельза, Уайт Флайт - хороши во все времена, главное, цветут долго!
Розы Кордеса, особенно Корсары, тоже очень хороши собой, розы Ноак я для себя тоже открыла с новой стороны, ну, а Мейян всегда славился своими почвопокровками и видовыми розами! А старушки Эксцельза, Уайт Флайт - хороши во все времена, главное, цветут долго!
Натали
- Фишка
- Сообщения: 1366
- Зарегистрирован: 26 авг 2013, 01:56
- Откуда: сад находится в Сергиево-Посадском р-не Моск. обл.
- Контактная информация:
Re: ГБС РАН
В продолжение репортажа скажу, что погода как нельзя лучше способствовала получению положительных эмоций, сначала светило яркое солнце, а потом навеяло огромную тучу, которая позволила запечатлеть великолепные пейзажи, прекрасные сами по себе, даже без роз, ну, а уж с розами - это просто эдемский сад! 
Натали
- Лариса Соловьева
- Сообщения: 1306
- Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:25
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: ГБС РАН
Наташенька, спасибо огромное!
С удовольствием посмотрела вашими глазами эту красоту.
Моя страничка ВК https://vk.com/id389457344
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

