Фотозарисовки. Палисадники кантона Берн
- OMA
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 10 авг 2014, 12:55
- Откуда: Рузский р-н МО
- Контактная информация:
Re: Фотозарисовки. Палисадники кантона Берн
. Фотки конторы рыбхоза
не нашла, а место отдыха вот Замок Оберхофен, там какой-то медцентр, так что только мимо проезжала, а внутри не была.
- Вложения
-
OBER.jpg- (26.47 КБ) 4115 скачиваний
Последний раз редактировалось OMA 09 янв 2017, 19:38, всего редактировалось 2 раза.
Я Марита, можно на ты
- OMA
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 10 авг 2014, 12:55
- Откуда: Рузский р-н МО
- Контактная информация:
Re: Фотозарисовки. Палисадники кантона Берн
Соглашусь на все 100%! Италия =) , хотя из Портофино мы сбежали, слишком много людей и всяческих СплендидоAnnaSmirnova писал(а):Что вы, что вы, Марита! И в мыслях не было.Это я так, для общего развития.![]()
Если бы была возможность, я выбрала бы Италию. Там и душевнее, и дешевле.
И учиться можно бесплатно. Когда я впервые приехала туда, я поняла: я должна быть здесь!
И еда моя, и душа от красоты замирает. А в Лигурии тоже воду из-под крана пить можно.
А язык какой, песня. Даже на курсы пошла.
Но как-то не сложилосьТеперь создаю свою " маленькую Италию" у себя на даче.
Жизнь прекрасна и удивительна
А я маленькую Швейцарию создаю, целый Рузский Оберленд, есть и Беатенберг, И Шпиц, и Унтерзеен. Есть и дома, и школы, и заправки, и пожарки, и канатная дорога,и.... включая зАмок, где проводится Йоддлерфест, все как положено.
Я Марита, можно на ты
- Natali
- Сообщения: 5313
- Зарегистрирован: 07 апр 2014, 19:38
- Откуда: Новая Москва, там и живу
- Контактная информация:
Re: Фотозарисовки. Палисадники кантона Берн
Марита, твоя железная дорога- ЧУДО ЧУДНОЕ 
Босыми ногами ступай так осторожно,
чтобы не повредить шипы,
встречающиеся у тебя на пути.
Хазрат Инайят Хан
Мой Instagram natali_chili
чтобы не повредить шипы,
встречающиеся у тебя на пути.
Хазрат Инайят Хан
Мой Instagram natali_chili
- AnnaSmirnova
- Сообщения: 6193
- Зарегистрирован: 23 окт 2016, 21:19
- Откуда: Москва, дача а/п Домодедово
- Контактная информация:
Re: Фотозарисовки. Палисадники кантона Берн
Марита, сколько же в вас энергии! =) Уму непостижимо
Вы вообще отдыхаете???
Вы вообще отдыхаете???
Можно Аня и на ты
- OMA
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 10 авг 2014, 12:55
- Откуда: Рузский р-н МО
- Контактная информация:
Re: Фотозарисовки. Палисадники кантона Берн
Аня, конечно, отдыхаю. Сегодня так целый день балдела! Натуль, пасиб, родная! Со мной на ты, пжл!Еще немного озер. Маленькое горгое озерцо Блаузее, моя любовь! Здесь так красиво, словами не описать! И цвет воды невероятный, фото не передает.Город Бриенц на берегу озера Бриенц, я писала уже про него, здесь школа резьбы по дереву и красивые дома с резьбой, я ведь уже показывала фото этих домов?
Я Марита, можно на ты
- AnnaSmirnova
- Сообщения: 6193
- Зарегистрирован: 23 окт 2016, 21:19
- Откуда: Москва, дача а/п Домодедово
- Контактная информация:
Re: Фотозарисовки. Палисадники кантона Берн
Марита, здорово, жалко только, что фотки не увеличиваются.
А про Портофино есть что-нибудь? Я там не была, но очень хочется.
А про Портофино есть что-нибудь? Я там не была, но очень хочется.
Можно Аня и на ты
Re: Фотозарисовки. Палисадники кантона Берн
Марита, фото просто
Что б я так жил! Про железную дорогу - молчу. У меня в голове не укладывается как такое чудо можно сотворить =) =) =)
Лена
- OMA
- Сообщения: 1604
- Зарегистрирован: 10 авг 2014, 12:55
- Откуда: Рузский р-н МО
- Контактная информация:
Re: Фотозарисовки. Палисадники кантона Берн
Девочки, спасибо-спасибо! Так приятно! Аня, я там была в 2003, так что все фото не цифровые. Но не надо туда, поверь! Там вся жизнь сосредоточена в одной бухте. Ужинаешь или обедаешь, такой гвалт стоит, ну как в документальных фильмах про птиц.
Я Марита, можно на ты
-
Anna Sergeeva
- Сообщения: 217
- Зарегистрирован: 10 сен 2016, 15:27
- Откуда: Москва, сад по Ярославской ж/д
- Контактная информация:
Re: Фотозарисовки. Палисадники кантона Берн
Не увлекайтесь, он завалит забор, когда освоится.Vera54 писал(а): Ирина,я тоже видела в нашем регионе по рабице пускают девичий виноград.Он прекрасно растет в горизонтальном направлении.Получается зеленая стена,только следить за ее эстетическим видом нужно постоянно:заправлять и вырезать длинные побеги.А здесь интересно что за растение?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

