Прекрасный весенний день в Аптекарском огороде
- Труга
- Сообщения: 517
- Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 14:05
- Откуда: Москва, дача во Владимирской обл.
- Контактная информация:
Re: Прекрасный весенний день в Аптекарском огороде
Продолжение.Эти украшалки шли в рамках небольшого фестиваля и создавались дизайнерами. Каждая композиция несла в себе некую подоплеку.
Галина.
Re: Прекрасный весенний день в Аптекарском огороде
Галина, спасибо! Было очень приятно побывать на виртуальной экскурсии. Прикольные украшалки 
Самый лучший день-сегодня.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

