В Аптекарском огороде сажали такие. Мб сохранились и увидим еще.
Я не снимала таблички) Не думала, что понадобится)
А позже опять захотелось тюльпанчиков
В Аптекарском огороде сажали такие. Мб сохранились и увидим еще.
Ольга, мне понравились на стенке в белых башмачках и у входа в мини садик в больших молочных бидонах)) поищу фото, мб найду.
Лена, было бы интересно посмотреть. Поищите, плиз.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей